Страница 53 из 161
SeaRunner
Забавно читать реплики одного и того же персонажа:

Долбодятел Пт Апр 26, 2013 2:39 писал(а):

уже писал - на второй у меня уже 100. дороги перестал разделять на хорошие или плохие после покупки немца. стало похер, подвеска свои функции выполняет.



Долбодятел Ср Июн 12, 2013 21:29 писал(а):

проехался тут по пердям. сираннер считает такие дороги непролазными для легковых. купил себе говноджып. а по ним оказывается на простом гольфе можно проехать и без всяких лебедок и домкратов pst
http://youtu.be/c5DWSIkxTOU



Надо полагать - на видео 2-я передача и 100 км/час? ROFL
Дорог-то мы не разделяем на хорошие и плохие.... 63

Тролль, такой тролль... facepalm

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

SeaRunner писал(а):

Не пецти. Ты вообще ничего не предложил, только кирпичей кучу навалил...


Дубль номер 2: а что тебе предлагать


Дубль номер 2 (специальная редакция для тупых детей):
Требуется автомобиль, наиболее подходящий под требования 60:30:10:2, достаточно удобный, чтобы в него можно было вчетвером влезть с комплектом лыжного снаряжения (горные и беговые; лыжи по зимней говнотрассе возить снаружи - накyй-накyй), который сам вылезет из сугроба по пояс; который покуистично относится к дырам на дорогах (величину дыр смотри у дятла на видео на этой странице, в принципе типовая дорога показана), автомобиль, не имеющий косяков в виде тонкого ЛКП, клинящего с новья двигателя и т.д. и т.п.

-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, кирпичей горку навалил как раз ты, когда очканул сравнить авто на внедорожье. Pardon



Тролли продолжают доставлять.... supercool

Надо полагать, мужчинко на Коптиве проявил нереальную смелость и выложил видео с своими подвигами с бездорожья???... ROFL
Ясно почему - там такое же "бездорожье" будет, как "перди" у дятла на видео.... hehe
И поэтому, все, что мы увидим - это фото цыганских дисков на таком же цыганском шаробане для перевоза собак... hehe
(http://autolada.ru/viewtopic.php?t=328895&start=575)
И фото владельца, который сам в ахуе от того, что купил:










ЗЫ. Вот мое любимое видео про Каптиво:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jtf3l-vqOBk

Давай видео своей собаковозки гони, балабол supercool

Последний раз редактировалось: SeaRunner (13 Июня 2013 08:45), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

повторяться не люблю



SeaRunner писал(а):

Тролли, такие тролли...


SeaRunner писал(а):

Тролль, такой тролль...



SeaRunner писал(а):

Тупые дети, такие тупые...


SeaRunner писал(а):

Тупые дети


SeaRunner писал(а):

тупых детей



я два раза не повторяю не повторяю pst pst
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

я два раза не повторяю не повторяю pst pst


Что, клавиатура западает? Неудивительно, все деньги на ремонт ведрогольфа ушли посли поездок по пердям.... ROFL
Долбодятел
сираннер, ты специально ведешь себя как тупица?или просто по другому не можешь? ты говоришь что не повторяешься, а твои шутки повторяются здесь из раза в раз чуть ли не на каждой странице. мало того что они у тебя тупорылые, так ты еще и повторяешь их постоянно facepalm
-=GaLaN=-
SeaRunner писал(а):

и т.д. и т.п.


Не вижу ничего сверхъестественного. Ты забыл в требования записать раму и отсутствие муфты, на которых у тебя в башке пунктик. А то пока что ведь и впрямь любой нормальный кроссовер подходит под такие "ужасные" требования.

SeaRunner писал(а):

И фото владельца, который сам в ахуе от того, что купил


И ведь ты реально веришь в свои слова. facepalm 63

К слову сказать я буду выкладывать видео внедорожья не раньше того, как ты выложишь своё. Ибо я видео с тебя затребовал раньше, а ты всё ломаешься, как деффачка. С хрена ли я чего-то должен для тебя делать, в то время как ты пока что только языком мелешь какую-то херню? pst
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Ты забыл в требования записать раму и отсутствие муфты, на которых у тебя в башке пунктик.


ондрюшко все такие система адаптивная, решил таки поменять ржавое ведро на что-то нормальное?
-=GaLaN=-
SeaRunner писал(а):

величину дыр смотри у дятла на видео на этой странице, в принципе типовая дорога показана


И это дыры? Я по такой шестьдесят-сотню ехал, не напрягаясь, даже на лаче. Продавал машину спустя 5,5 лет с пробегом в 115 ткм с полностью родной подвеской.

На капе вообще халява.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

SMF писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Ты забыл в требования записать раму и отсутствие муфты, на которых у тебя в башке пунктик.


ондрюшко все такие система адаптивная, решил таки поменять ржавое ведро на что-то нормальное?


Да, там в списке было что-то про нормальное лкп, а с этим, как мы знаем, у пмс проблемы. 63
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Да, там в списке было что-то про нормальное лкп, а с этим, как мы знаем, у пмс проблемы.


жиртрест видимо всем своим видом в автосалоне показывает, что ему нужно впарить машину упавшую с автовоза... ROFL

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

Вот тебе и рама, а ведь оно покрепче будет... http://www.drive2.ru/communities/drive2safe/blog/536723/
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

сираннер, ты специально ведешь себя как тупица?или просто по другому не можешь? ты говоришь что не повторяешься, а твои шутки повторяются здесь из раза в раз чуть ли не на каждой странице. мало того что они у тебя тупорылые, так ты еще и повторяешь их постоянно facepalm


Дорогу с дырками ты уже нашел, молодчинка. Теперь следущий вопрос - видео будет, где ты по ней 180 рассекаешь? Ну или хотя бы 160? Если не будет - останешься вечным звездоболом, птичко... supercool

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

К слову сказать я буду выкладывать видео внедорожья не раньше того, как ты выложишь своё. Ибо я видео с тебя затребовал раньше, а ты всё ломаешься, как деффачка. С хрена ли я чего-то должен для тебя делать, в то время как ты пока что только языком мелешь какую-то херню? pst



Какой позорный слив "настоящего мужчинки"... facepalm

Тролльчата, что с них взять. Чуть за хвост прижмешь - сразу мышиный писк и в кусты. Интырнет-рембы, кухонные джиперы, клоуны обыкновенные... 63

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

Я по такой шестьдесят-сотню ехал, не напрягаясь, даже на лаче. Продавал машину спустя 5,5 лет с пробегом в 115 ткм с полностью родной подвеской.



Видео с сотней на спидометере и такой дорогой выложи, пестабол... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

SMF писал(а):

жиртрест видимо всем своим видом в автосалоне показывает, что ему нужно впарить машину упавшую с автовоза... ROFL



О, Вульва-то оказалась дважды битая - первый раз с автовоза пестанулось, второй раз ее фордец отрихтовал ROFL

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

SMF писал(а):

Вот тебе и рама, а ведь оно покрепче будет... http://www.drive2.ru/communities/drive2safe/blog/536723/



> пикап Chevrolet С10 1970 года.

Тупым детям в школе ничего не рассказали про коррозию металла. И как она влияет на прочность автомобиля за 43 года эксплуатации.. facepalm

Хотя сама цифра примечательная - авто 43 года, а рамное авто вполне себе на ходу. За это время любая легковушка при обычном режиме эксплуатации превратится в труху... facepalm


Школота, такая школота... facepalm
-=GaLaN=-
SeaRunner писал(а):

Какой позорный слив "настоящего мужчинки"...

Тролльчата, что с них взять. Чуть за хвост прижмешь - сразу мышиный писк и в кусты. Интырнет-рембы, кухонные джиперы, клоуны обыкновенные...


Во-во, именно, сам про себя правду-матку рубишь. Good
Ажур
SeaRunner, благодарю за обстоятельный отчет по NMPS.
Те кто на самом деле интересуется этим рамным внедорожником, и кто собрался его приобретать для конкретных целей(езда по бездорожью на рыбалку в Астраханскую область), - этот отчет оценят.
А те кому это неинтересна эта тема про внедорожники, - нечего писать в эту тему, оставайтесь при своем мнении, а то уже полсотни страниц исписано ни о чем.
Насчет максимальной и комфортной скорости поездки по хорошей дороге.
Присматриваюсь к разным MPS, - то ли некомфортно, то ли неэкономично, а может быть и опасно гнать выше 120км/час по ровному шоссе, - но неоднократно замечал на свободном Минском шоссе(там где сделали 4 полосы) такую картину.
Все легковушки свободно идут 130-140-150, а NMPS размеренно "ползут" не выше 100-120 км/час. Это, конечно, не радует.
При поездках в Астраханскую область за 1300 км крейсерская скорость на шоссе тоже важна, так как это общее время в пути, а также важна динамика мотора для обгона вереницы фур с арбузами.
Кроме этого мне, например, нужно еще и прицепе возить(мотолодка с мотором, туристические палатки и пр.).
В связи с этим у меня возникают несколько вопросов по поводу выбора варианта комплектации NMPS, - какой двигатель будет лучше дизельный или бензиновый для летних поездок(зимой я практически не езжу), какая коробка передач лучше для таскания прицепа(где-то читал, что автоматические коробки этого не любят) - механика или автомат?
Ну, и если рассматривать полную комплектацию с камерой заднего вида и навигатором с одной стороны, и предпоследнюю, - с бортовым компьютером, то так ли он полезен этот компьютер, - с расходом топлива все равно ничего не сделаешь, а высчитать его можно и без компьютера?
Навигатор и камера заднего вида наверное были бы более полезны?
Внутренность салона, регулировки сиденья и мягкость пластика меня мало беспокоит, после таза любая будет хороша.
Расход бензина и солярки по трассе, а также их стоимость примерно одинаковы, так что выбор двигателя в этом плане наверное надо делать исходя из мощности и динамики, а не экономии. Каждый день я на авто не езжу, тем более по Москве.
Tony999io
проблема всех сувов
в высоком центре тяжести
а пс еще и узкий
посему и не гонят на них, тк уши легко сделать
да и не предназначены они для гонок
а для Астрахани я бы ниву посмотрел
по проходимости она получше будет

да и уместных она в почете
значит заслужила доверие
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Теперь следущий вопрос - видео будет, где ты по ней 180 рассекаешь? Ну или хотя бы 160? Если не будет - останешься вечным звездоболом, птичко...



звездоболишь тут только ты. я тебя давно прошу дать пруф где я говорил что по конкретно этой дороге я езжу 180. но ты сам это сочинил, поэтому и пруфа не будет от тебя никогда. можешь продолжать дальше высасывать из пальца всякую кyету, у тебя это лучше всех тут получается.
SeaRunner
Ажур писал(а):

SeaRunner, благодарю за обстоятельный отчет по NMPS.
Те кто на самом деле интересуется этим рамным внедорожником, и кто собрался его приобретать для конкретных целей(езда по бездорожью на рыбалку в Астраханскую область), - этот отчет оценят.
А те кому это неинтересна эта тема про внедорожники, - нечего писать в эту тему, оставайтесь при своем мнении, а то уже полсотни страниц исписано ни о чем.


+1
Но поскольку срач остановить технически невозможно, то и фиг с ним. Нужная информация будет потихоньку добавляться в начало темы.


Ажур писал(а):

Насчет максимальной и комфортной скорости поездки по хорошей дороге.
Присматриваюсь к разным MPS, - то ли некомфортно, то ли неэкономично, а может быть и опасно гнать выше 120км/час по ровному шоссе, - но неоднократно замечал на свободном Минском шоссе(там где сделали 4 полосы) такую картину.
Все легковушки свободно идут 130-140-150, а NMPS размеренно "ползут" не выше 100-120 км/час. Это, конечно, не радует.


1. Не радует то, что все дружно забыли ПДД, где вообще-то ограничение в 90 км/час явно прописано. 120 - это уже +30 километров к максимально разрешенной. В Европах бы за такое превышение все дружно схлопотали штраф в несколько сотен евро, сразу бы мгновенно поумнели. Статистика ДТП по стране подтверждает массовый дибилизм водителей - комбинация скорости и плохих дорог приводит к тому, что аварий раз в пять больше в расчете на количество машине получается. Личные наблюдения о том же говорят - летающих далпайпов на дороге дофига, регулярно в лоб на обгон выходят в зоне запрещения обгона.

2. Ситуация, когда "Все легковушки свободно идут 130-140-150" - случается 2 месяца в году, когда стоит сухая погода и есть кусочек хорошего асфальта с разделительной полосой. Во все остальное время легковушки (дождь, снег, гололед) дружно ползут 70-80-90, гонщики самовыпиливаются.

3. По ощущениям вождения - 120 на сухой дороге вполне комфортная скорость. Как неоднократно обсуждалось, средняя скорость на маршруте гораздо больше зависит от частоты и продолжительности остановок, чем от максимальной. Учитывая то, что хороший асфальт заканчивается в сотне-другой километров от Москвы, а дальше начинаются двухполоски со сплошными полосами, на которых все равно едешь за фурами со скоростью километров 80 в час, вопрос о 150 переходит чисто в теоретическую плоскость.



Ажур писал(а):

При поездках в Астраханскую область за 1300 км крейсерская скорость на шоссе тоже важна, так как это общее время в пути, а также важна динамика мотора для обгона вереницы фур с арбузами. Кроме этого мне, например, нужно еще и прицепе возить(мотолодка с мотором, туристические палатки и пр.). В связи с этим у меня возникают несколько вопросов по поводу выбора варианта комплектации NMPS, - какой двигатель будет лучше дизельный или бензиновый для летних поездок(зимой я практически не езжу)


Вопрос религии и наличия нормальных заправок. Бензиновый жрать будет заметно больше. Прихода в динамике ждать не приходится.


Ажур писал(а):

какая коробка передач лучше для таскания прицепа(где-то читал, что автоматические коробки этого не любят) - механика или автомат?


Смотря какой прицеп. Если без фанатизма - то по-моему все равно. Я прицеп не таскаю.


Ажур писал(а):

Ну, и если рассматривать полную комплектацию с камерой заднего вида и навигатором с одной стороны, и предпоследнюю, - с бортовым компьютером, то так ли он полезен этот компьютер, - с расходом топлива все равно ничего не сделаешь, а высчитать его можно и без компьютера?
Навигатор и камера заднего вида наверное были бы более полезны?


Х.з. Я поставил говорящий парктроник - его достаточно. В предпоследней комплектации на торпеде получается полочка, на которую очень удобно кофе ставить (на нескользящий коврик). В топой такого нет - там экран. Опять же прицепная навигация удобнее - ее поменять через пару лет занедорого никаких проблем, когда новое поколение навигаторов пойдет.


Ажур писал(а):

Расход бензина и солярки по трассе, а также их стоимость примерно одинаковы, так что выбор двигателя в этом плане наверное надо делать исходя из мощности и динамики, а не экономии. Каждый день я на авто не езжу, тем более по Москве.


В одинаковый расход не верю. Я бы ожидал, что бензин будет примерно в полтора раза больше жрать. По отзывам - бензиновый двигатель - самый неудачный в линейке. Его имеет смысл брать, если в окрестностях только бензином заправляют, а соляры нормальной не достать.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Tony999io писал(а):

проблема всех сувов
в высоком центре тяжести
а пс еще и узкий
посему и не гонят на них, тк уши легко сделать
да и не предназначены они для гонок
а для Астрахани я бы ниву посмотрел
по проходимости она получше будет

да и уместных она в почете
значит заслужила доверие



Девочка решила порассуждать о СУВ... facepalm
Хоть бы поинтересовалась для начала, сколько у Нив разгон до сотни, и как при таком разгоне обделываются водители при обгоне фур. facepalm

Про то, как их мотает из-за короткой базы на обледенелой дороге рассказывать не буду - девичи мозги этого не осилят.

А нивы берут по одной простой причине - оно дешевое, а на большее денег нет.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Теперь следущий вопрос - видео будет, где ты по ней 180 рассекаешь? Ну или хотя бы 160? Если не будет - останешься вечным звездоболом, птичко...



звездоболишь тут только ты. я тебя давно прошу дать пруф где я говорил что по конкретно этой дороге я езжу 180. но ты сам это сочинил, поэтому и пруфа не будет от тебя никогда. можешь продолжать дальше высасывать из пальца всякую кyету, у тебя это лучше всех тут получается.


Ой, вслед за каптивотроллем и дятлогонщег на ведрогльфе слился. Даже педалька ускорения не помогла. Теперь он тошнит как все, и только в интырнете гордо расправляет свои крылья... pst
Ажур
SeaRunner, спасибо за оперативные ответы и советы.
Насчет скоростного режима все так, с прицепом вообще по правилам можно ехать только 70 км/час. Хотя в СМИ обсуждают вопрос о разрешении скорости в 130 км/час на магистралях(без прицепов).
Кроме Московской области и перед Волгоградом, и после есть участки где отличная видимость, мало машин и можно погонять.
Насчет нормальных заправок солярой в Астраханской области, - трудно сказать, бензин то там сейчас везде есть. А вот то, что бензиновый двигатель самый неудачный в линейке огорчает. То, что он жрет в полтора раза , - полбеды(на рыбалку езжу только раз в год), а вот то, что прихода в мощности, динамике, разгоне не будет, - печально.
Про их дизельный двигатель вообще пишут, что он уже давно морально устарел, разработка чуть-ли не 40-летней давности. Или врут конкуренты?
Еще раз спасибо за искренний собственный отзыв, а то от продавцов автосалонов ничего толком не выведаешь, что лучше брать. Хвалят то, что есть в наличии.
Кстати, в СМИ пишут, что с июля 2013г. NMPS будут собирать уже в России в Калуге.
Как думаете, что ждать покупателям от этого, - Лучше будут красить кузова? Авто подешевеют(не будет пошлин, сбора за утилизацию)? Упадет качество сборки по сравнению с Таиландским? Или ничего не изменится?
Долбодятел
Ажур писал(а):

SeaRunner, спасибо за оперативные ответы и советы.


pst pst pst pst pst pst pst pst pst

Ажур писал(а):

разработка чуть-ли не 40-летней давности. Или врут конкуренты?



ну нет, конечно врут. всего лишь 20 лет ему pst pst pst pst
Tony999io
Ажур писал(а):

А вот то, что бензиновый двигатель самый неудачный в линейке огорчает. То, что он жрет в полтора раза , - полбеды(на рыбалку езжу только раз в год), а вот то, что прихода в мощности, динамике, разгоне не будет, - печально.
Про их дизельный двигатель вообще пишут, что он уже давно морально устарел, разработка чуть-ли не 40-летней давности. Или врут конкуренты?



счас дристун просто засрет монитор у себя

ибо на мпс2 самый пестадый движок 63
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Теперь он тошнит как все



повторишь это когда будешь съяпывать в правый ряд, ослепленный моим дальним
KyZZMI4
Долбодятел писал(а):

я тебя давно прошу дать пруф где я говорил что по конкретно этой дороге я езжу 180.


Тебе ещё александр70 ссылку давал, страниц 20 назад.
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

Тебе ещё александр70 ссылку давал, страниц 20 назад.



там речь про кад. и ни слова про ушатанные деревенские дороги. сираннеру просто возразить нечего, вот и вертится как уж на сковородке. он же понимает что последние 30 страниц написанного им это полная херота
SeaRunner
Ажур писал(а):

SeaRunner, спасибо за оперативные ответы и советы.
Насчет скоростного режима все так, с прицепом вообще по правилам можно ехать только 70 км/час.


Ну да. Тише едешь - дальше будешь, да и топлива нехило сэкономишь, как показывают мои недавние эксперименты. Good


Ажур писал(а):

Хотя в СМИ обсуждают вопрос о разрешении скорости в 130 км/час на магистралях(без прицепов).
Кроме Московской области и перед Волгоградом, и после есть участки где отличная видимость, мало машин и можно погонять.


Оно зачем? Одна остановка на посцать и пожрать весь выигрыш во времени съест. Пустое это все. Погонять гораздо прикольнее ка картах, уж если так приспичило. Wink


Ажур писал(а):

Про их дизельный двигатель вообще пишут, что он уже давно морально устарел, разработка чуть-ли не 40-летней давности. Или врут конкуренты?


Двигатель внутреннего сгорания вообще 100-летняя разработка, и ничего, большинство машин на нем до сих пор ездят. По мне так "новый" совсем не равно "хороший", особенно в части двигателя, особенно в последнее время, когда пошла мода на уменьшение рабочего объема. Вам не поx... ли на дату разработки, если двигатель тянет, особой обслуги не требует, жрет умеренно и не ломается?
Вот-вот... Wink


Ажур писал(а):

Еще раз спасибо за искренний собственный отзыв, а то от продавцов автосалонов ничего толком не выведаешь, что лучше брать. Хвалят то, что есть в наличии.


Угу. Им планы надо делать, остальное их не интересует. Одна из девочек в салоне пела про то, что вариатор - это заипца девайс на бездорожье... nea


Ажур писал(а):

Кстати, в СМИ пишут, что с июля 2013г. NMPS будут собирать уже в России в Калуге.
Как думаете, что ждать покупателям от этого, - Лучше будут красить кузова? Авто подешевеют(не будет пошлин, сбора за утилизацию)? Упадет качество сборки по сравнению с Таиландским? Или ничего не изменится?


Качество сильно не упадет, но и лучше не станет. Кривые тайские руки заменят на кривые российские. Будет примерно то же, что и с Фордом - среднепохабное качество с набором плавающих косяков. Ничего выдающегося, сейчас почти у всех автопроизводителей так. Дешеветь ничего не будет, только если рынок сдохнет и надо будет любой ценой давать план продаж.

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:

Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Теперь он тошнит как все



повторишь это когда будешь съяпывать в правый ряд, ослепленный моим дальним



Какой тупой дятел. При высокой посадке фары сзади идущей машины светят вниз, под машину. А вот тебя-то как раз все слепит.... 63
И твой правый ряд мы уже на видео видели, тошнотус обыкновенус.... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Долбодятел писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Тебе ещё александр70 ссылку давал, страниц 20 назад.



там речь про кад. и ни слова про ушатанные деревенские дороги. сираннеру просто возразить нечего, вот и вертится как уж на сковородке. он же понимает что последние 30 страниц написанного им это полная фигня



А как же пассаж про то, что ты разницы не делаешь между плохими и хрошими дорогами? Я тебе лично ссылку давал. Дятел, такой смешной дятел, просто пубсег.... 63

ЗЫ. Пубсег, не льсти себе. Не 30 страниц, а 99% тобой написанного - полная кyета. Оставшийся 1% ты у других стырил.... pst
atime
Недавно стали продавать по цене мпс новый трейл от шевика. Машина побольше и покомфортней, посолиднее вобщем. А стоит также. Единственно там сзади самоблок а не вручную, а так вполне подходит под 60-30-10-2-3 автора.

SeaRunner
Правильный обзор ведроида: (Land Rover Freelander 2) Good

http://www.youtube.com/watch?v=HDkNoezqE6Y
masta
atime писал(а):

Недавно стали продавать по цене мпс новый трейл от шевика. Машина побольше и покомфортней, посолиднее вобщем. А стоит также. Единственно там сзади самоблок а не вручную, а так вполне подходит под 60-30-10-2-3 автора.


Насколько я лоялен к внешности аффта и считаю это чиста субьективным для каждого, но 6лять, какое же оно страшное... facepalm
BlackStar
KyZZMI4 писал(а):

Долбодятел писал(а):

я тебя давно прошу дать пруф где я говорил что по конкретно этой дороге я езжу 180.


Тебе ещё александр70 ссылку давал, страниц 20 назад.


Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 53 из 161
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы