Страница 153 из 200
Garik36
Алексей462 писал(а):

Мигает с удвоенной частотой


Вообще все лампочки в задних фонарях можно отследить по приборке, кроме лампочек заднего хода. Что не есть хорошо...
Алексей462
Garik36 писал(а):


Кстати, неработающий поворотник сразу виден на приборке Wink

Мигает с удвоенной частотой Wink

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Нет глючит facepalm два раза одно и тоже пишу.
gr67
Алексей462 писал(а):

Кроме ОСВАРа ни чё нет одно гумно


Стоят ПРО-СПОРТ 3 года ,там тупо провода и патроны, вообще не лазил в них после инсталяции Good
Garik36
gr67 писал(а):

Стоят ПРО-СПОРТ 3 года ,


Мда... Не буду комментировать Pardon
gr67
Garik36 писал(а):

Не буду комментировать


Почему Pardon ?
Garik36
gr67 писал(а):

Почему


Потому что мне категорически не нравится светотехника, которая внешне отличается от стока.
gr67
Garik36
О вкусах, как говорится.....Но я точно знаю, что все лампы в ж....е авто работают!!!!!!! gpn
Алексей462
gr67 писал(а):

Алексей462 писал(а):

Кроме ОСВАРа ни чё нет одно гумно


Стоят ПРО-СПОРТ 3 года ,там тупо провода и патроны, вообще не лазил в них после инсталяции Good

ОСВАР провода и патроны и самое главное они светят а не горят как всякие про-шпорты и имеют сертификат,я ими доволен.
gr67
Алексей462 писал(а):

они светят а не горят как всякие про-шпорты


В смысле" горят"? Натуральным огнем???
MG_And
Привет Гарик! Как твоя поживает? А я на автобусе все катаюсь, мозг он мне уже весь вынес, домой страшно как хочется, в ауди свою уже сесть
Garik36
MG_And писал(а):

Привет Гарик! Как твоя поживает? А я на автобусе все катаюсь, мозг он мне уже весь вынес, домой страшно как хочется, в ауди свою уже сесть


Привет! Нормально поживает, только мозг выносит по мелочам.
Все не могу определить, какой распредвал мне впендюрили. Да еще Петрович говорит, мол мотор у меня неправильно настроен...
Алексей462
gr67 писал(а):

Алексей462 писал(а):

они светят а не горят как всякие про-шпорты


В смысле" горят"? Натуральным огнем???

Нет,просто их видно в любую погоду в отличие от про-шпортов впринципи сток тоже видно но фонари зх в нём(в стоке) не очень.
gr67
Алексей462 писал(а):

Нет,просто их видно в любую погоду


Фу, блин, напугал 63 .Я уже думал пожара ждать...Не, фонари у меня светят отлично в любую погоду, иначе я б их не ставил.И дублируются тормоз и габариты-одна лампа сдохнет, другая светит(менты за лампы потухшие достают).
Алексей462
gr67
У твоего про-шпорта стекло не пожелтело от солнца?
gr67
Алексей462 писал(а):

стекло не пожелтело от солнца?


Есть немного Pardon .
barabuler
Garik36
почему бы тебе тупа не выкинуть платы и поставить туда патроны от копейки например ?
Алексей462
gr67 писал(а):

Алексей462 писал(а):

стекло не пожелтело от солнца?


Есть немного Pardon .

Один из минусов про-шпортов
Garik36
barabuler писал(а):

Garik36
почему бы тебе тупа не выкинуть платы и поставить туда патроны от копейки например ?


Потому что руки не оттуда растут. К примеру, сегодня лазил заменить напряжение на АКБ, и оторвал провод магнитолы facepalm Пришлось заново зачищать, обжимать... Электрика - не мое.
Fray98rus
Я как то на распродаже урвал фонари SCT, типа германия. внешне закос под проспорт, только перевернутые были.
Через месяц начали потеть, потом отваливаться стекла.
А взял их, потому что была смешная цена в 300р, когда они раньше стоили 1500р.
Причем разъемы там были перекоммутированы через одно место..
Потом все таки поставил сток, платы которых перебрал один раз и больше не залезал.
barabuler
Garik36
есть специально обученные этому люди.
Fray98rus
Очень нравятся вот такие фонари, но из-за качества проспорта я их не спешу покупать.
gr67
barabuler писал(а):

не выкинуть платы и поставить туда патроны


Это идея!
Fray98rus писал(а):

была смешная цена в 300р,


Мне ПРО-СПОРТы достались за 2 б\у колеса,если пожелтеют повыдираю внутренности и в сток запихаю.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Fray98rus писал(а):

SCT, типа германия


Это прибалты.
Garik36
barabuler писал(а):

Garik36
есть специально обученные этому люди.


Специально обученные люди за бесплатно не работают. А знакомые обученные люди испытывают хронический недостаток времени (жены, дети, и т.п.).
barabuler
ну дашь рублей 200. Гарик там всего то 5 проводов ! Тебе должно быть стыдно !

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

на худой конец можно к лампам провода припаять. Горят они редко а с твоими пробегами кузов быстрее рассыпится чем лампы сгорят ! )))
Huyan
Garik36 писал(а):

Электрика - не мое.


Ту бухгалтер, ты в машинах разбираться не можешь по образованию, но разбираешься, особенно в шайтансмесителе так, что до электрики один шаг Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 153 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы