Страница 155 из 200
Алексей462
kazak1102 писал(а):

Garik36 писал(а):

Я понимаю - была бы у тебя восьмерка, там действительно такого нет, так как нет задних дверей...


Так это на задней...??? facepalm
О, блин... Нету у меня там активаторов... Я про передок переживаю... facepalm
А шо там сзади, я и не в курсах... Вручную там всё работает... hehe

Петрович чота ты рассеянный сегодня hehe
Garik36
kazak1102 писал(а):

Вручную там всё работает...


Да вот мне неудобно, приходится тянуться. Думаю - сражаться дальше или забить, мол не жили хорошо, и не надо?
Алексей462
Garik36
Там тонкой отвёрткой можно подлезть,только гайку открутить чуть высунуть внутрь и фанарём посветить чтоб было видно что к чему и куда.

Последний раз редактировалось: Алексей462 (29 Июля 2013 00:36), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Алексей462 писал(а):

Петрович чота ты рассеянный сегодня


А то и рассеянный, шо гараж - задача №1... facepalm
А денег мало... Да и безработный щас, как простой бухалтер.. pst
Алексей462
kazak1102 писал(а):


А то и рассеянный, шо гараж - задача №1... facepalm
А денег мало...

А денег никогда не бывает много,главное есть руки!
kazak1102
Алексей462 писал(а):

А денег никогда не бывает много,главное есть руки!


Руки есть, струмента, само собой, навалом, а денег мало.... Приходится ужиматься... Pardon
kazak1102
magnit72 rus
За размещение одного и того же сообщения в разных темах... pmp
В карботему.... supercool
Моаи
Garik36
Называется Плата заднего фонаря в сборе. Или Основание платы заднего фонаря 2108-3716096
http://avg-spb.ru/magazin/product/plata-zadnego-fonarya-pravaya-v-sbore-vaz-2108
Мляя.. Посмотрел картинки, походу та труха что высыпалась, это усилитель порога был pst facepalm Причем наварили снизу новое, с фронта новое, начинку оставили. Беспонтовый пирожок. Варил у двух разных спецов, хоть бы сказали. И чего мне делать теперь с этим? Это надо опять все раздергивать. И смысл было так делать? facepalm Там когда перед снят делов на час максимум. Даже количество сварных точек, тоже остается. Блин, сам-сам. Лучше пусть некрасиво будет, чем такие косяки.
Не вовремя все как обычно, причем там похоже и брызговик просится. facepalm видимо пока пластину до упора засуну, на точки три железки соединю, замажу и до лучших времен. Хуже точно не станет pst .
kazak1102
http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/2109/nsfor/journal/288230376151868880/

Последний раз редактировалось: Моаи (29 Июля 2013 14:40), всего редактировалось 1 раз
magnit72 rus
kazak1102 писал(а):

За размещение одного и того же сообщения в разных темах...

В карботему....


Сори, просто инет тупил!!! Smile
Garik36
Касаемо отличного качества фонарей ОСВАР: сегодня видел девятку с такими фонарями - левый стоп-сигнал у нее не работал Pardon
Fray98rus
Garik36
офигенная оценка.
facepalm
А если у человека лампочка перегорела? А ты о качестве ОСВАРа судишь.
Кстати, есть и "китайский" ОСВАР. Тонированный. Или вообще все стекла белые. про качество исполнения не в курсе. не трогал. Smile
Garik36
Fray98rus писал(а):

офигенная оценка.


gpn
Fray98rus писал(а):

А если у человека лампочка перегорела?


Ничего не знаю! Pardon
У меня вот фигня непонятная: оба задних фонаря вроде как заводские. Но в правом рассеиватель лампы заднего хода пожелтел, а в левом - нет. Как так? facepalm
gr67
Garik36 писал(а):

правом рассеиватель лампы заднего хода пожелтел, а в левом - нет. Как так? facepalm


Точно как в моих ПРО-ШПОРТАХ ROFL
kazak1102
gr67 писал(а):

Garik36 писал(а):
правом рассеиватель лампы заднего хода пожелтел, а в левом - нет. Как так? facepalm

Точно как в моих ПРО-ШПОРТАХ


У меня в ПроШпортах уже и красное пожелтело... pst
Garik36
kazak1102 писал(а):

У меня в ПроШпортах уже и красное пожелтело...


Эпидемия какая-то...
kazak1102
Не... Надо стоковые фонари переделывать под цоколи, желательно под двухнитевые, тогда будет то, шо доХтор прописал... supercool

Добавлено спустя 37 секунд:

Garik36 писал(а):

Эпидемия какая-то...


Это не эпидемия... Это кал, а не пластмасса... facepalm
gr67
kazak1102
НО светит же?!! Здоров будь, Петрович.

Добавлено спустя 45 секунд:

kazak1102 писал(а):

стоковые фонари переделывать под цоколи,


gpn
Garik36
kazak1102 писал(а):

Это кал, а не пластмасса...


В Самаре вся пластмасса - кал. Кроме той, из которой бампера сделаны.
kazak1102
gr67 писал(а):

НО светит же?!!


То-то и странно... pst
Я с новья выкинул их разъём, и собрал на с восьмиконтактным разъёмом... Йихний сразу расплавился... hehe В первый же день... Very Happy
gr67
kazak1102 писал(а):

В первый же день..


Значит, китай китаю рознь.3 года ни каких абсолютно проблем...
Garik36
gr67
Скажи, а у тебя приборная панель низкая?
Моаи
Про лампочки. Случайно заметил, что не горит задний габарит. Разодрал фонарь. Лампочка габарита черная, на вид спираль на месте, сама странная, не круглая, хрен знает где я ее взял. Unknown Ну да хрен с ней, всякого в запасе есть, поменял. Работает. Так, стоп! А чего приборка не просигналила? Снимаю колодку, с левого. Глушу, завожу, не сигналит. Unknown Снимаю колодку с правого, показывает неисправность. Шестеренками проскрипел, поменял релюху, как ранее говорил, всякого овна в запасе есть. pst Протестил с выдергиванием разъемов, все работает. Из любопытства разодрал реле. Такие я еще не разбирал. Было со спиралью, которое успешно сжег, после переделки под диоды. Было с герконами. Такое еще не палил. pst Ну и итоги. 1)Чего за лампочка? Могла ли она послужить причиной сгорание реле? 2)Чего за конструкция реле? Менее надежное? 3) если приборка не сигналит, не факт что все работает. Wink

00.JPG
Описание:
Размер файла: 92.17 KB
Просмотрено: 137 раз(а)

00.JPG
Garik36
Моаи писал(а):

Лампочка габарита черная


У меня тоже лампочки черные, но работают. Считаю, что исповедовать расизм в отношении лампочек смысла нет...
Моаи писал(а):

если приборка не сигналит, не факт что все работает.


Я это давно подозревал! facepalm
gr67
Garik36 писал(а):

приборная панель низкая?

От Опель Астра.
Garik36
gr67 писал(а):

От Опель Астра.


Нехило. От старой Астры, первого поколения?
Я видел машины либо с торпедой от Ауди 80, либо БМВ Е30. Еще от Опеля Вектры А вроде подходит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 155 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы