Страница 101 из 200
McRae
820 это за пару? Чет дешево совсем, не? Мне тоже менять скоро, смотрю варианты
DAI
dezruptor писал(а):



Хрен с ограничителями, но как vaico по качеству, пробовал?


Нет, ниразу Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

McRae писал(а):

820 это за пару? Чет дешево совсем, не? Мне тоже менять скоро, смотрю варианты


Да. Цена за комплект.
Tony999io
McRae писал(а):

820 это за пару? Чет дешево совсем, не? Мне тоже менять скоро, смотрю варианты



а скока должна стоить полоска резинки facepalm
бмв - такое бмв 63
McRae
фирменные бескаркасники в среднем 1.5 штуки. бмв тут ваще не при чем. facepalm
Un-real
McRae
свф бери, лучше чем бош, чуть хуже чем оригинал. На тур обошлось мне чета около 1300 комплект безкаркасников со спойлерами
Tony999io
McRae писал(а):

фирменные бескаркасники в среднем 1.5 штуки. бмв тут ваще не при чем. facepalm



бмв стало производить дворники?
или на фирму куйвыньсуь лепит свое клеймо?

вываливать 50 долларов за полоску резинки - это уже бмва головного мозга facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Un-real писал(а):

McRae
свф бери, лучше чем бош, чуть хуже чем оригинал.



мировым производителем качественных щеток является денсо
а бмв выпускает онли говно
яркий пример тому
что все счастливые обладатели этой марки
след машиной берут все что угодно
тока не беху pst
maclein
Un-real писал(а):

McRae
свф бери,



+one, 3 год юзаю
McRae
Tony999io
Я разве под "фирменными" имел ввиду бмв? Фантазируешь Good

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Un-real
maclein
Спасибо, атцы. За 15 лет автомобилизма я канешь не знаю ни про свф ни про остальных Very Happy
Kirill111
Пользую оригинал БМВ уже года полтора и много тык пробега, и все работают gpn Good

Добавлено спустя 51 секунду:

А вот СВФ помирал через полгода, больше его не куплю. С момента покупки сменил два комплекта СВФ, пока на оригинал не перешел. Pardon
McRae
Kirill111
Кто для бмв делает сабж, кстати?
Un-real
McRae писал(а):

Кто для бмв делает сабж, кстати?


не известно. клеймо только бмв. Но то что оригинал лучше всего, что есть на рынке - это факт. По крайней мере для каркасников это так.
McRae
Угу... А антонио вон как разволновался из-за бмв-шных дворников 63 а они то , оказацо, самое оно Good
Tony999io
Un-real писал(а):

McRae писал(а):

Кто для бмв делает сабж, кстати?


не известно. клеймо только бмв. Но то что оригинал лучше всего, что есть на рынке - это факт. По крайней мере для каркасников это так.



я прям представил форум владельцев майбахов

тема - патсаны где найти оригинал от проперженной 39
а то брал от Бентли и ройса - щетки полное говно как и майбоховский оригинал.


63 бугого
Un-real
Tony999io
я вообще говорил про бмв, а что там тебе майбахи мерещуться это уже твои домыслы. но каждый развлекает себя сам как может...
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Пользую оригинал БМВ уже года полтора и много тык пробега, и все работают gpn Good

Добавлено спустя 51 секунду:

А вот СВФ помирал через полгода, больше его не куплю. С момента покупки сменил два комплекта СВФ, пока на оригинал не перешел. Pardon


Заказал VAG-овские резинки. Через полтора годика отпишусь, не переплачиваете ли вы 63
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111
Кто для бмв делает сабж, кстати?

Неизвестно, как тут уже написали. Искал - не нашел. только клеймо БМВ. Good
Tony999io
Un-real писал(а):

Tony999io
я вообще говорил про бмв,...



бмв - такое бмв

Un-real писал(а):

Но то что оригинал лучше всего, что есть на рынке - это факт..



а на рынке докуя что есть
включая оригиналы других производителей.

а тк у тебя счас туарег а не х-1,3,5,6
то всем понятно насколько это пестатое ведро hehe

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111
Кто для бмв делает сабж, кстати?

Неизвестно, как тут уже написали. Искал - не нашел. только клеймо БМВ. Good




Цитата:

Немецкая компания SWF, основанная в Германии в 1922 году, специализируется в производстве качественных щеток стеклоочистителей с 1927 года. Большой ассортимент, непрерывный на протяжении десятилетий ряд удачных инновационных решений, стабильно высокое качество продукции и деловая надежность обеспечивают компании высокий рейтинг и солидный статус в ряду мировых производителей щеток стеклоочистителей.

Компания SWF глубоко интегрирована в немецкую автомобильную индустрию на инвестиционном, технологическом и производственном уровне, а также на уровне исследовательских и опытно-конструкторских работ. В рамках партнерских и совместных программ SWF поставляет свою продукцию на сборочные конвейеры таких лидеров автомобилестроения ка MERCEDES, BMW, AUDI, VW.

Kirill111
Tony999io
Возможно это СВФ. Мне лично пофиг. Мне важно что я с момента покупки стер два комплекта СВФ, причем быстро, и с тех пор езжу на одном единственном оригинале, и он все еще отлично трет. Я тут недавно думал поменять щетки, просто так, превентивно, но поразмыслив понял что уже с жиру бешусь. Эти полуторагодовалые оригиналы отлично вытирают.

Если буду менять - буду брать только оригинал. Стоит он 1500-1600 комплект - это одна заправка бензом, даже полный бак не выйдет. Неподъемная сумма за качество? Два раза поменять СВФ выйдет та же сумма. pst
masta
Tony999io писал(а):

McRae писал(а):

820 это за пару? Чет дешево совсем, не? Мне тоже менять скоро, смотрю варианты



а скока должна стоить полоска резинки facepalm
бмв - такое бмв 63


Ну так может там щетка под изгиб конкретного стекла разрабатываеццо, чо... 63 Это ж бумэвэ а не хер собачий... gpn
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Tony999io
Возможно это СВФ. Мне лично пофиг. Мне важно что я с момента покупки стер два комплекта СВФ, причем быстро, и с тех пор езжу на одном единственном оригинале, и он все еще отлично трет. Я тут недавно думал поменять щетки, просто так, превентивно, но поразмыслив понял что уже с жиру бешусь. Эти полуторагодовалые оригиналы отлично вытирают.
Если буду менять - буду брать только оригинал. Стоит он 1500-1600 комплект - это одна заправка бензом, даже полный бак не выйдет. Неподъемная сумма за качество? Два раза поменять СВФ выйдет та же сумма. pst



мой сарказм был по поворду что есть щетки бмв а остальное гумно
нравится покупай ездий)))
я не против
я посл щетки поменял тк они хоть и терли хорошо но эстетический вид потеряли
стали не черные а мутно серые и один пластиковый кончик слетел
3 года отпахали
полез смотреть что это за чудо
окащзалось какоето малоизвестное китайское гумнецо facepalm
DAI
Прозрел недавно.
Меняю масло, слилось на удивление 8 литров отработки.
Удивился, ведь держу уровень 7-7.2 литра.
Заливаю новое масло, все что было, 7 литров.
Пустил двигатель, прокатился немного, встал на ровную площадку, заглушил, подождал минут 7. Проверяю уровень - 6 литров wwow
Утром повторил измерения, все те же 6 литров. И тут меня осенило, датчик на литр получается всегда занижал. Я стремился к полному уровню по индикации БК в 8 литров, что на деле означало 9 facepalm
Поэтому совершенно естественным образом, лишних 800 мл. выгоняло за первые несколько дней езды через ВКГ. А я ошибочно считал это масложером Smile Как еще сальники КВ не выдавило?
McRae
DAI
датчик то махнул? он на МВ прям в литрах показывает? а щупа нету? facepalm (в моей показывает безотносительный уровень (мин-макс) и есть живой щуп)
Victkh
DAI писал(а):

Как еще сальники КВ не выдавило?


При исправной ВКГ и превышении с 8 до 9 л ничего не выдавит, только трубки вкг наверное засрет.
DAI
McRae писал(а):

DAI
датчик то махнул? он на МВ прям в литрах показывает? а щупа нету? facepalm (в моей показывает безотносительный уровень (мин-макс) и есть живой щуп)


Не, ничег не менял. Да и зачем менять, буду при замене заливать 8 литров, а на датчике ловить 7 соотв. Желоб для щупа есть. Имеет сервисное назначение, заглушен с завода и находится под декоративной крышкой ДВС. Измерения БК производятся с шагом в 100 мл.
DAI
Элитный перевозчик арбузов (с) hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 101 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы