Страница 1 из 1
artem 1982
Народ привет, необходим совет.
Всвязи с надвигающимся холодом (в Москве) задумался об омывающей жилкости для лобового стекла. (на канистре написано не замерзает до -30) Морозы обещают до -36. Боюсь, как бы незамерзла она там. Как думаете, может долить еще туда чего нибудь, чтоб не замерзло.
Levski
водки.


если серьезно, то у тебя омывашка какая? стоимостью 50 р.? если да, то забей, палево тебе подсунули, у меня такая и в -20 мерзнет основательно на лобовом стекле....
ildar83
в такие морозы туда лучше лить ничего ненада Neutral
Жек
да не должна вроде...
Remus-XXX
у меня одногруппник самогонки зафигачил и ездит довольный!!!правда когда брызнет запах есть немного!
Юрий Деточкин
Remus-XXX писал(а):

у меня одногруппник самогонки зафигачил и ездит довольный!!!правда когда брызнет запах есть немного!


может пришлешь????/
махну на кристалл :cool:
Andrey Fed
Я вот завтра (сегодня забыл) хочу купить литр концентрированной омывайки (на bp-шках, например) и добавить в то, что есть...
Не должно замезнуть. В крайнем случае - к другу в гараж, отогревать, и выкачивать все.
String
Заранее налил Saphire -50 не разбавляя. Завтра утром узнаю, дерьмо это или нет. А так вроде ничего. Воняет терпимо и башка не болит. Один раз налил какого-то говна, пару раз побрызгал на стекло - вонь в салоне несусветная и ощущения какие-то странные, как будто стакан выпил. Пришлось сливать.
Andrey Fed
String писал(а):

... Один раз налил какого-то говна, пару раз побрызгал на стекло - вонь в салоне несусветная и ощущения какие-то странные, как будто стакан выпил. Пришлось сливать.

Дык, вот и недавно был репортаж по ТВ, даже кажется суд. дело открыли - очччень много подпольщиков, изготавлиающих незамерзайки/омывайки. Одни умудрились делать ее изтакого дерьма, что водители, попшикав, сами того не подозревая просто засыпали за рулем...
AND517
Не понимаю, зачем она в -25? Все г@вно на улице замерзает при такой температуре, а из бачка можно и слить, нечасто в мск такие морозы бывают. У нас вчера -38 было, ничего не сливал, целый день ездил, ночь постояла в гараже при -10, все оттаяло, ничего не порвало, т.к незамерзайка полоностью не замерзает, просто превращается в кашу.
Шмяк
String писал(а):

Один раз налил какого-то говна, пару раз побрызгал на стекло - вонь в салоне несусветная и ощущения какие-то странные, как будто стакан выпил. Пришлось сливать.


Не в Ашане купил, случайно? Зелененькая такая жидкость...
Я как пьяный ездил, пока ее не слил. Бррррр! До сих пор ее запах помню - ужаснах!!!
Rivet
Шмяк писал(а):

String писал(а):

Один раз налил какого-то говна, пару раз побрызгал на стекло - вонь в салоне несусветная и ощущения какие-то странные, как будто стакан выпил. Пришлось сливать.


Не в Ашане купил, случайно? Зелененькая такая жидкость...
Я как пьяный ездил, пока ее не слил. Бррррр! До сих пор ее запах помню - ужаснах!!!



Та что с ароматом тухлых тропических фруктов...?
Прошлой зимой в Ашане какую то хрень взял, потом после того как брызгал рециркуляцию включал... лишний раз брызгать не охото было, тряпочку пользовал.
не Шумахер
AND517 писал(а):

Не понимаю, зачем она в -25? Все г@вно на улице замерзает при такой температуре, а из бачка можно и слить, нечасто в мск такие морозы бывают. У нас вчера -38 было, ничего не сливал, целый день ездил, ночь постояла в гараже при -10, все оттаяло, ничего не порвало, т.к незамерзайка полоностью не замерзает, просто превращается в кашу.


ну-ну, попробуй слить, когда бачки стоят ВНУТРИ крыльев, как у Рено и Хундая Very Happy В общем, у нас на обоих машинах к йебеням замерзла незамерзайка...Это сегодня днем,-22 всего было Sad
Duche
не Шумахер писал(а):

AND517 писал(а):

Не понимаю, зачем она в -25? Все г@вно на улице замерзает при такой температуре, а из бачка можно и слить, нечасто в мск такие морозы бывают. У нас вчера -38 было, ничего не сливал, целый день ездил, ночь постояла в гараже при -10, все оттаяло, ничего не порвало, т.к незамерзайка полоностью не замерзает, просто превращается в кашу.


ну-ну, попробуй слить, когда бачки стоят ВНУТРИ крыльев, как у Рено и Хундая Very Happy В общем, у нас на обоих машинах к йебеням замерзла незамерзайка...Это сегодня днем,-22 всего было Sad


Ничего страшного, просто не пользуйся омывателем и все ОК будет.
String
Шмяк писал(а):

String писал(а):

Один раз налил какого-то говна, пару раз побрызгал на стекло - вонь в салоне несусветная и ощущения какие-то странные, как будто стакан выпил. Пришлось сливать.


Не в Ашане купил, случайно? Зелененькая такая жидкость...
Я как пьяный ездил, пока ее не слил. Бррррр! До сих пор ее запах помню - ужаснах!!!


Не, в АТАКе. Это младший АШАН.
В АШАНе купил Saphire, которую недавно залил. Сегодня пробовал-нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы