Страница 103 из 200
Дюжина
dezruptor писал(а):

дело не в цене....
...громадный он сам, громадное крепление

Во-во.
Поэтому остановился на BlackVue DR500GW-HD WI-FI

dezruptor
Дюжина
+1
Правда я сейчас присматриваюсь к 400-й модели.
Вопрос: у тебя можно выключить запись скорости, но чтобы гпс показывал где ездил или вообще на крайний гпс отключить полностью в настройках?
kanarys
ентот вр стоит более 9кр.есть модели вр гораздо дешевле и с неменее потрясающими ттд.подарок для нариков.
dezruptor
Ну давай линьк что ли, любимец котиков.
Размеры чтобы и качество были схожими.
kanarys
дружочек!а чего ты это разошёлся то?любитель акцентов и прочего говнохлама!тот же texet DVR 2gp или 3gp ничуть не хуже,а то и лучше.Если исходить цена-качество!

Последний раз редактировалось: kanarys (26 Августа 2013 21:30), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Ты уточни, это ты кота об дерево ударил или кто тебя бестолковкой?

dezruptor писал(а):


Размеры чтобы и качество были схожими.



Сравни сначала размеры, тексет полноценный, громадный, с экраном и т.п., BlackVue DR380/400/500 сильно меньше, настройка через планшет, по качеству лучше. Плюс крепление липучка компактная, а не громадная присоска и т.п.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

kanarys писал(а):

Если исходить цена-качество!


О, понял что лоханулся, резко дописал про цену-качество, чтобы съехать 63

Вот тебе по цене-качеству, обоих кладет на лопатки
http://avtogsm.ru/sho-me-hd04-lcd-p5565.html
pst
kanarys
эт ты, видно, нюхнул момента, нештячок ты ростовский!читал я о нём!отзывы диаметрально противоположные-от супер, до полное гооовно!так же глючит, так пже плохо может снимать, при пропадании питания он быстренько сворачивает свою работу за секунду, да и размеры у этой трубы ничуть не меньше тексета.только ценник конский.для просмотра видео нужен ещё один прибамбас-айфон,андроид и т.д.
дописал я что бы ты своею табуреткой накуренной, вместо головы, понял, что я и в первом посте это и имел ввиду.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

посмотри сначала текстет, а уж потом пиши о нём-полноценный,громадный!
dezruptor
Мне не сложно повторить: приведи ссылку на ВР по размерам хотя бы схожий, т.е. сам по себе мелкий, плюс крепление чтобы было не больше самого ВР (не присоска громадная). Экран в жертву компактности, планшеты/смартфоны для первичной настройки у всех уже есть. Увы, тут выбор не велик, отсуствует в общем то.
kanarys
вью размер 103 на 32,тексет 112 на 45 на 23. разница просто гигантская? экран на тексете программно отключается, чтобы не отвлекал, я его повесил за зеркало, все провода уходят под обшивку. не видно его абсолютно.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

www.texet.ru/dvr3gp.htm
dezruptor
Предлагаю закрыть тему, т.к. ты по ходу не способен оценить финальные размеры даже по фото, а именно "утракомпактное крепление"

против "липучки" что привел на фото Дюжина lol1

Да и вообще поднасрали тут ДАИ Razz

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

И вообще, идеал ВР по идеалогии и скрытности установки - это qstar a7 drive, но, увы, он просто глючное совершенно неработающее г. facepalm

Но камеру заметить было сложно, когда оный был у меня Good
kanarys
эт ещё надо хорошенько подумать о непогрешимости липучки на стекле, навечно прикреплённой к одному месту. когда вр не вставлен в крепление, она просто раздражать должна.
пардон, а его можно повернуть в рожу гайцу?
alexandro70
DAI
а можешь сделать фото дисплея,где отображается уровень масла в мл?
Дюжина
dezruptor писал(а):

Вопрос:

Ещё не инсталлировал, поэтому в настройки не лазил.
Сам склонялся к 400-му, но когда узнал, что подруга собралась жене дарить айфон на ДР, решил взять аппарат с вайфаем. Основной эксплуатант авто и заказчик ВР - жена.
kanarys писал(а):

а его можно повернуть в рожу гайцу?

Нет. Такая задача и не ставилась. Гаец у водительской двери (ты это имел ввиду?) случается, дай Бог, раз в год-полтора. А то и реже. Ну а необходимость его писать не возникала никогда.
NorthWest
DAI писал(а):

NorthWest
Куда в Крыму то?
Рассказать где по халяве фруктами закупиться по Джанкою?

давай )

В Крыму - Новый Свет и Севастополь
DAI
Ух, ё. Пока я не заходил сюда, столько всего нового написали!
Щас все будет!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Мои год пробег - мое богатство! (с)


Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

dezruptor писал(а):



Да и вообще поднасрали тут ДАИ


Если флуд на автомобильную тему и не содержит кидания какашками, то это нормально. Smile
AlexYur555
DAI писал(а):

Если флуд на автомобильную тему и не содержит кидания какашками


kanarys писал(а):

дружочек!а чего ты это разошёлся то?


dezruptor писал(а):

Ты уточни, это ты кота об дерево ударил или кто тебя бестолковкой?


kanarys писал(а):

эт ты, видно, нюхнул момента


pst совсем не содержит hehe
DAI
NorthWest писал(а):

давай рассказывай )


Короче проходишь Джанкой насквозь по прямой. Как обе заправки газовых слева проедешь читай в самом конце города, перед самым выездом из него, у тебя впереди будет небольшой подъем на мост и крайний в городе перекресток направо. Поворачиваешь направо на ул. Джанкойскую, и едешь прямо метров 200-300. Справа будет стоянка, потом гаражи. За гаражами будет поворот направо на Удовицкого и указатель оптовый рынок.
Дешевле фруктов и овощей в Украине нет и быть не может. Заезжай прямо в этот рынок и скупайся на весь отпуск.
ЗЫ. Схему проезда прилагаю:

http://maps.yandex.ru/?um=8nLp6mUQoV8xrhRijdeDq4IF6owYLwoT&l=sat%2Cskl

Добавлено спустя 39 минут 18 секунд:

alexandro70 писал(а):

DAI
а можешь сделать фото дисплея,где отображается уровень масла в мл?


Могу:

ЗЫ. Стоит под уклоном, посему всего 6,3 л.
Chud
приборка кошмар pst
Дюжина
dezruptor писал(а):

Дюжина
Вопрос: у тебя можно выключить запись скорости, но чтобы гпс показывал где ездил

Можно.
В настройках записи есть"Не отображать"
DAI
Для самостоятельной замены свечей прикупил свечную головку на 16

/Можно будет попробовать дотянутся ею до дальних 4 свечей.
100 р. всего.
Kirill111
Лучше поздно чем никогда facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):

Две чтоль купил? pst


Нет, 12, по числу свечей 63

Последний раз редактировалось: DAI (22 Сентября 2013 00:16), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Две чтоль купил? pst
Maratos
63

Добавлено спустя 27 секунд:

63
DAI
supercool




Х.з, состояние нормальное, зазор не удалось замерить из-за отсутствие щупов.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 103 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы