Страница 158 из 243
RuslanVW
что ты предлагаешь? купить другие пищи? как вариант можно, но позже Smile
viper31
болванку какую кстати посоветуете?
RuslanVW
Verbatim я покупаю, филипс есть парочка Wink
viper31
cd-r или cd-rw?
Яков_Лещ
viper31 писал(а):

cd-r или cd-rw?



У меня устройство не поддерживает -rw, поэтому я в Ашане купил здорове-е-еную пачку -r. Smile
RuslanVW
cd-r только пиши, rw плохо для авто Wink
Вадя™
RuslanVW
Почему? у меня древнейшая 35 альпа, и по модели и сроку эксплуатации..
только недавно начала заикаться ....делов то на 10 минут, отвернуть верхнюю крышку и палочкой для ушей почистить линзу.
и снова все ок.
какой либо разницы между рв и р не заметил.
по болванкам да, вербатиум, и добавил бы еще тдк
но 128..мама дорогая..я с мобилки в наушниках такое не слушаю.
RuslanVW
я просто раньше писал все в подряд и не понимал, почему одни заикаются, а другие нет Smile потом дошло, что сбиваются и заикаются рвхи, поэтому больше их не использовал - может конечно мафон тогда глупил, но рвхи и пишутся дольше я заметил, поэтому предположил в них косяк Smile
Вадя™
RuslanVW
ну в целом то оно так и есть.рв-хи имеют больше вероятности сбоя.
RuslanVW
ну значит не зря я грешил Smile
IMPRINT
Мужики,сколько метров надо силового провода с аккума на усилитель?А то я что-то прикинуть не могу.Усилок в багажнике справа будет.
RuslanVW
4 метра, но я всегда все провода с запасом беру, мало ли Wink
viper31
А вот шумки передних дверей, чиста для музыки только, достаточно
будет?
или багажник и все остальное тоже обязательно шумить?
RuslanVW
достаточно Wink просто когда всё уже будет играть, можно услышать - где чего не хватает Smile
viper31
теперь задние динамик играть перестали facepalm
RuslanVW
да забудь ты про них, не нужны они Wink
viper31
RuslanVW писал(а):

да забудь ты про них, не нужны они


мне сейчас звук ваще не нравится, без подзвучки bbbee
да и причину искать полюбому надо facepalm
Яков_Лещ
viper31, что-то, значит, вообще не то с системой происходит... Pardon

Конечно, если материал типа "клубняк", то "подзвучка", может быть, даже и желательна, но для всего остального - я не представляю, зачем она нужна. Smile
RuslanVW
вот поверьте мне - я сейчас клубняк у себя включаю и ухи заворачиваются!!! даже не представлю ещё пару динамиков под усь.........я сейчас то в машине на всю катушку больше одной песни не выдерживаю facepalm правда сабик не для клубняка, но я на опыты присмотрел тут не дорогой, руки чешуться hehe
viper31
не хватает мне фронта Pardon ни объемно играет.
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

я сейчас клубняк у себя включаю



Не представляю, как такое можно в автомобиле слушать... 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

viper31 писал(а):

не хватает мне фронта Pardon ни объемно играет.



Ну, как - "не объёмно"? Надо, чтобы обволакивало, что ли, дубасило со всех сторон? Такое проще простого организовать, фактически, за копейки. Smile
RuslanVW
Цитата:

Не представляю, как такое можно в автомобиле слушать...


всё можно слушать, когда хорошо играет Wink у меня мать Киркорова любит, так я специально пару её любимых песен записал и когда на дачу её везу, включаю и даже самому нравится, но не киркоров, а как играет hehe
Цитата:

Надо, чтобы обволакивало, что ли, дубасило со всех сторон?


так это вообще легко!!! любые блины назад, даже на фронт в двери до кучи и саб любой, Мистери с ФИ - будет орать и дубасить мама не горюй!!!
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

даже самому нравится, но не киркоров



Штойта? Киркоров - клёвый!! gpn

"Атлантиду" я обожаю особенно, там, в клипе, такая барышня симпатичная снималась... А это: "Я люблю тебя, Марина-а-а..." Smile
RuslanVW
у матери любимая - Вишня Wink

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

а я вчера карты у себя обновил dns4 две недели читал, везде пишут беда с ними, в Москве обновляют за 6000 руб., а тут случайно на рутрекере нашёл и сервисный диск и обновления, скачал и залил себе - делов то на пол часа и то только потому, что копируется долго, а так и ребёнок разберётся!!! до сих пор понять не могу - за что 6000 руб. берут? ну 600 я понимаю, не более Smile
Яков_Лещ
RuslanVW, во, ещё "Вишня", да. Good

Про карты, чтобы обновлялись, я ничего не скажу, я бумажные предпочитаю всякие разные атласы. Всё ясно и понятно, остановился на обочине, закурил, развернул и смотришь, рома-а-антика! rlzz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 158 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы