Страница 14 из 19
hakim11
прикольно...теорию ты не знаешь и изучать не хочешь(но там не просто...говорю как лошаро)

ладно хоть как ровер не морозишь

по теме-- экран от антенны--полюбэ на земле или миинусе

понимаешь--на всех точках минуса или земли- минус 12 вольт

вопрос перетоков между точками..тк по сути весь кузов=набор сопротивлений

и да..наводится везде по разному...

методы борьбы:

избавится от источника помех
уменьшить прохождение помех экранизацией источника помех и\или усилителей\сигнальных цепей
искать точку заземления с минимальными наводками..ты это делат начал
Z
Именно потому, что там все на так просто и нужны навыки с которыми моя деятельность не связана вообще. О результатах борьбы буду отписывать в теме - пока на день-два борьбу прекращаю ввиду загруженности работой. Спасибо принимающим участие. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):


да кули..выкинуть машину к ипеням..она лишняя pst



Вообще - да, автомобиль является тем самым лишним звеном в качественной системе. Тащит, что ли, кто-то с собой на концерт в филармонию автомобиль? Нет, идут пешком из буфету прямо в зрительный зал. 63 Drinks or Beer
RuslanVW
всё таки 21век на дворе и куча ненужного в машине появляется - регистраторы, модуляторы, инверторы, навигаторы, антенны активные и т.д. и т.п., понавешаем, а потом думаем, как с помехами бороться, слава богу не горим пока hehe
вот нет у меня ничего лишнего и помех нет Wink последний раз ловил помехи, когда ДЛС МА41 под сидением лежал, исчезли они после того, как уся в багажник унёс, а почему под сиденьем ему не жилось, так и не понял Smile
может я давно уже мафон и усь напрямую от АКБ подсоединяю? Wink
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):


может я давно уже мафон и усь напрямую от АКБ подсоединяю? Wink



Там дело вона, в чём:

Z писал(а):

нужны навыки с которыми моя деятельность не связана вообще.



Понятно, что сапоги тачает сапожник, а пироги пекёт пирожник. Может, Z - микронейрохирург, или какой-нибудь даже знаменитый энтомолог. Smile

Я, например, сосуды сшивать не умею, и объяснить, почему у бабочки усы из башки растут, а не из задницы, я тоже не могу... Pardon
rover
hakim11
Цитата:

ладно хоть как ровер не морозишь



Пока что от твоей писанины прихода не заметил, автор как был с фоном, так и остался
S597SMRUS
RuslanVW писал(а):

всё таки 21век на дворе и куча ненужного в машине появляется - регистраторы, модуляторы, инверторы, навигаторы, антенны активные и т.д


Кстати, включенный видеорегистратор дает помехи на прием радиостанций майфунай Wink
OLEG_074
rover, завязывай с веществами
Z
S597SMRUS писал(а):

RuslanVW писал(а):

всё таки 21век на дворе и куча ненужного в машине появляется - регистраторы, модуляторы, инверторы, навигаторы, антенны активные и т.д


Кстати, включенный видеорегистратор дает помехи на прием радиостанций майфунай Wink



Ключевое слово - включенный и только на радио. Я его отключил до установки (правда его БП вживлен в проводку, но имеет кнопку отрубания). В колонки он помех не давал.
S597SMRUS
Z
Ты кондер не пробовал? Его в цепь питания усилка , непосредственно у самого усилка попробуй подключить Wink Думаю это решит твои проблемы Wink Smile
Z
Попробую, но я не умею его подкидывать, в конце недели сделают специалисты с параллельными в этом плане руками.
S597SMRUS
Z
S597SMRUS писал(а):

Z
Drinks or Beer Удачи Smile



Тут, кстати, совершенно случайно предлагают за 25 у.е. конденсатор на 1Ф, но он был в использовании + я уже начитался, что с ним просто так якобы нельзя снимать и ставить клемму на акб. В общем не знаю пока что ответить.
Яков_Лещ
Z, а ты разузнай про этот конденсатор, вдруг он электронный, т.е., самозаряжающийся, автоматический и всё такое.

Но тебе он ничем-ничем не поможет, скорее всего. Деньги на ветер. Pardon
hakim11
оооо..электронные конденсаторы...опять лохматим бабушку

facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

странно что никто не написал про бескислородную медь и ещё какую нить хрень по фене с шуей
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

опять лохматим бабушку



pst
Z
Та ну - конденсатор предложили не зная про мои танцы с бубном - просто совпадение.

Последний раз редактировалось: Z (22 Сентября 2013 19:50), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Z, оно тебе не надо. Smile
Z
ОК - знач вычеркиваем.
Яков_Лещ
Z, да, вычёркиваем, потому что в твоём случае это будет просто лишняя деталь для сомнительной красоты. Drinks or Beer
Вадя™
тэкс...
если гу пионер, то- могу ошибаться, мб в этой модели и нет, но во многих пионерах именно на линенйных выходах стоял предохранительный резистор, как раз по массе.
и вылетал он на раз, если межблок на работающем девайсе отсоединить или присоединить.
проверить это проще простого, обычным мультиметром.
hakim11
не влияет...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

обсуждали сто раз
Z
Вадя™ писал(а):

тэкс...
если гу пионер, то- могу ошибаться, мб в этой модели и нет, но во многих пионерах именно на линенйных выходах стоял предохранительный резистор, как раз по массе.
и вылетал он на раз, если межблок на работающем девайсе отсоединить или присоединить.
проверить это проще простого, обычным мультиметром.



вторую голову подкидывал - тож пиво нер - так же работало. Классом выше голова, модель не помню и гораздо свежее.

Моему 10 лет.

Добавлено спустя 32 секунды:

Он бьыл 2 и 3 моделью с МР3 на рынке тогда - до сих пор играет.

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:

Мультиметр есть, есличе, я им как раз перед заменой таблетки на винницкую смотрел заряд - было 13,4 стало 14,6.
RuslanVW
про Пионер - если подкидывали другой при включёном усе, то скорее всего и он озяб Wink
hakim11
всю жисть на включенных гу накидываю--ноль вопросов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы