Страница 2 из 17
Победитель Четверга
Человек 1
да почему умнее то?
я вот еду, совершаю административку. отвечу за неё если чо.
причём тут твои мозги и я?
и вообще что за понятие такое - честно стоящие в пробке?
звучит "как шлюхи, честно сосущие буй", бараны, честно идущие под нож , продолжать можно долго
на какое время я насрал? на сколько секунд ты приехал домой позднее из за меня- ты мерял?
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Не вижу смысла быковать, если человек может проехать там, где я не могу или не хочу... Pardon



Если можешь проехать претензий нет. Например по обочине, потом на право. Иначе аналогию уже привели: стоишь в очереди, я тебя обхожу и выстраиваюсь перед тобой. Как такой вариант? Претензий ко мне не будет?
rover
Иногда на двухполоске (но без разметки) мне надо направо, а впереди машин 5-10 стоят посередине. Тоже ползешь по краю бордюра до последнего, так находятся особо умные, кто зажимают. Обычн не обращаешь внимание и обязательно включаешь правый поворотник, чтобы дать понять, что казлы именно они. Так и воюем. По обочине ездить зло, а еще дворник юрист lol1 Я к таким тоже негативно отношусь, но до скандала не доходило
Победитель Четверга
sveinung писал(а):

а может просто признаешь то , что ты - нехороший человек, а не будешь прикрываться роженицами ?

лицо береги.


лучшие друзья моего лица- кулак правой руки и кулак левой руки, они готовы мне служить вне зависимоти от того, есть роженица у меня в машине или нет pst

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

rg-45 писал(а):

а я матери лекарство жизненно необходимое везу?


если да- плохо везёшь, помереть может
Zibnow
Серго К. писал(а):

Потому что он может, а ты нет


Может что? Ехать по обочине много ума не надо!
Серго К. писал(а):

Поэтому он умнее...


А может наоборот, тупее и быдлее?
Сталкер
Победитель Четверга, очень унылый вброс.
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не вижу смысла быковать, если человек может проехать там, где я не могу или не хочу... Pardon



Если можешь проехать претензий нет. Например по обочине, потом на право. Иначе аналогию уже привели: стоишь в очереди, я тебя обхожу и выстраиваюсь перед тобой. Как такой вариант? Претензий ко мне не будет?



Не будет, если ты уйдешь в открывшуюся рядом кассу...

Совсем недавно видел скандал на заправке - стоят пеньки все в очереди в одну кассу. Рядом касса свободная. Заходит парень и подходит к свободной кассе - кассирша берет у него деньги и тут два пенька из очереди начинают на паренька орать - типа здесь очередь...
Пришлось "очереди" объяснить, что они могут хоть до посинения стоять в одну кассу если рядом свободная есть pst
Победитель Четверга
rover
коноплю куришь, а ещё киповец! какие те накуй контрольно измерительные приборы накуренному.
я уж не говору про то какой ты электрик, кто он лайн с жизнью прощался после того как стукнуло?
Серго К.
Человек 1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Потому что он может, а ты нет


Может что? Ехать по обочине много ума не надо!
Серго К. писал(а):

Поэтому он умнее...


А может наоборот, тупее и быдлее?



Всё может быть - надо смотреть по ситуации Pardon
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Человек 1 писал(а):
Лично меня побешивает сам факт, того что ты, с какого то кера, посчитал себя умней всех честно стоящих в пробке и насрал на их время, в угоду своего!


Потому что он может, а ты нет Pardon


Анатолич, ну не твоя это роль... извини. Не, если потроллить слегка, то конеш 63
Победитель Четверга
Человек 1 писал(а):

А может наоборот, тупее и быдлее?_________________


а ты умнее и интеллигентнее? это тебе кто то сказал или ты сам это решил про себя? pst
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Не будет, если ты уйдешь в открывшуюся рядом кассу...


Не просто обхожу и втискиваюсь перед тобой в ту же единственную кассу.
Так какая будет у тебя реакция?
sveinung
Победитель Четверга
муд.ак ты.
а хавлятся тем, что они муда.ки - самые чмошные мудак.и.
совсем жизнь у тебя никчемная, раз кроме этого больше тебе и похвалиться нечем ... даже в инетике facepalm

пробки он объезжает. да объезжай.
ещё пешеходов не пропускай
подрезай ипи гусей

Последний раз редактировалось: sveinung (22 Сентября 2013 23:08), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Человек 1 писал(а):
Лично меня побешивает сам факт, того что ты, с какого то кера, посчитал себя умней всех честно стоящих в пробке и насрал на их время, в угоду своего!


Потому что он может, а ты нет Pardon


Анатолич, ну не твоя это роль... извини. Не, если потроллить слегка, то конеш 63



Я сам иногда злюсь на тупых баранов, которые встанут в один ряд и боятся объехать аварию...
Победитель Четверга
Алексей 123
тебя на переезде обязательно обилечивают? или продают те чо то? при чём здесь касса. не макдональдс
Zibnow
Победитель Четверга писал(а):

я вот еду, совершаю административку. отвечу за неё если чо.


Мне насрать на то что тытам нарушаешь, но только до того момента, пока это не каснётся лично меня, как в данном примере!
Победитель Четверга писал(а):

и вообще что за понятие такое - честно стоящие в пробке?


Это те люди - которые не нарушают пдд и уважают тех кто с ними рядом. Так яснее, не?
Победитель Четверга писал(а):

на сколько секунд ты приехал домой позднее из за меня- ты мерял?


А тут дело в принципе, да и в итоге если посчитать, то докера времени теряется, вот из за таких как ты.

Последний раз редактировалось: Zibnow (22 Сентября 2013 23:10), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Хе... максимально стараюсь не пускать обгоняльщиков, которые втискиваются передомной... А куле, машина служебная... показываю пальцем на зад... Многие вытаращив глаза чотоам брызгают слюнями на стекло... а у меня монтировка рядом...
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Анатолич, ну не твоя это роль... извини. Не, если потроллить слегка, то конеш 63



Анатолич может и тролит, но ведь такие действительно есть. Хотя последнее время быдловатых вроде поменьше становится...
rg-45
тоесть по твойму жизнь человека должна зависить от "перевозчика"?
Победитель Четверга писал(а):

пофафакали по притерались


Победитель Четверга писал(а):

люди такие жестокие?


сопли?вор у вора дубинку украл 63
радуйся что беременную не вёз hehe
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не будет, если ты уйдешь в открывшуюся рядом кассу...


Не просто обхожу и втискиваюсь перед тобой в ту же единственную кассу.
Так какая будет у тебя реакция?



Смотря как ты это поведение объяснишь Pardon

Может у тебя ребенок грудной Pardon

Разные ситуации бывают в жизни...

Я сужу по себе - если съехал на обочину, значит была крайняя необходимость Pardon
Бермадей Кукуевич
И ещё - обратил внимание, что в очереди стоят и весьма многомиллинные премиумы, респектуха таким олегархам... gpn
Сталкер
Алексей 123
Да нифига не меньше. Вон, к примеру, болеющие маздой головного мозга пытаются и на полупустом МКАДе по обочине ездить - думают так быстрее.
Серго К.
Бермадей Кукуевич писал(а):

Хе... максимально стараюсь не пускать обгоняльщиков, которые втискиваются передомной... А куле, машина служебная... показываю пальцем на зад... Многие вытаращив глаза чотоам брызгают слюнями на стекло... а у меня монтировка рядом...



А я пускаю, если просятся Drinks or Beer
Победитель Четверга
sveinung
да почему муд"к то?
едет тебе не знакомы человек, тебя вообще не трогает, тут у тебя прорезается нибмб во всю башку, ты напрочь забываешь о всех штрафах и на то, что тормоза у тя в калине от восьмёрки куёвые и для общества опасные, а ты на них гоняешь как муд"к, возомняешь себя неипическим навальным, только без доли в аэрофлоте и начинаешь меня тормозить
кто после этого муд"к?
Бермадей Кукуевич
Серго К. писал(а):

Может у тебя ребенок грудной


врубай аварийку и сигнал - один длинный три коротких
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы