Страница 6 из 17
Победитель Четверга
XADZZOX
согласен
но только если
XADZZOX писал(а):

ситуэйшен монотонного движения первого ряда через горловину при отсутствии обочечников. Все участники движутся на максимально сниженной дистанции с одинаковой скоростью, причем максимаоьно допустимой в данной ситуации.



на абсурдность примера в разрезе реально дорожной ситуации указывать нужно? или она всё же очевидна?
дистанции, скорости, опыт водителей. всё это крайне не равномерно, поток зарупит и сам по себе, без обочины
Adaptechnic™
гандoнам что лезут по обочинам я ничего не должен, так что пусть сосут свой хер. Умники штопаные.
sveinung
давай, адаптечник , мачи gpn
Победитель Четверга
rg-45 писал(а):

тока давай петушатню както отделим?

стрял пешком на обочине и пидоргов не пропускал.и не единожды.некоторые дудками пугали

и ниодна падла не вылезла изза тонировки.

тогда никто про СтопХам и неслышал.


ну медаль то прикупил?
шоколадную или 40коградусную?
штаны отстирались?

я тебе про места где стабильно 2 полосы. одна по обочине, где уже принято давно
если государство деньги на вторую полосу пилит, мы чё, так и должны уму подлизывать?
а ты получается из подлиз-общественников?
sveinung
Победитель Четверга писал(а):


если государство деньги на вторую полосу пилит, мы чё, так и должны уму подлизывать?
а ты получается из подлиз-общественников?

опять пошли отмазы быдлотыша.
мол , не я виноват facepalm
Победитель Четверга
Adaptechnic писал(а):

гандoнам что лезут по обочинам я ничего не должен, так что пусть сосут свой х*р. Умники штопаные.



так и я те ни чо не должен, до своего ты вряд ли дотянешься. если не могучий автофелятор, а мой волосатый болтец соснуть всегда можешь

Добавлено спустя 50 секунд:

sveinung писал(а):

давай, адаптечник , мачи gpn



ты ж вроде нормальный персонаж был, теперь спустился до подмахивания чужим репликам?
Adaptechnic™
на днях одного гандона не пропустил, в месте сужения, мост. Догнал по обочине, гуднул. Типа обрати на меня внимание. Чо он там ожидал увидеть кроме равнодушного взгляда на пустое место, коим он являлся. Типа иронично "класс" своей клешнёй показал и покатил дальше. Это говно ещё возмущено оказалось. Пидoр куев supercool
Победитель Четверга
Adaptechnic
то есть тя на ку

Добавлено спустя 37 секунд:

то есть тебя на куй шлют а ты вперёд на дорогу смотришь?
мачООООО pst
Adaptechnic™
Победитель Четверга писал(а):



так и я те ни чо не должен, до своего ты вряд ли дотянешься. если не могучий автофелятор, а мой волосатый болтец соснуть всегда можешь


волосатый болт? Чо, волосня уже из под залупы лезет? Ну всё правильно. Тебе ещё до человека эволюционировать и эволюционировать lol1
Победитель Четверга
Adaptechnic
а у тебя малышок голышок? pst
Adaptechnic™
Победитель Четверга писал(а):

Adaptechnic
то есть тя на ку

Добавлено спустя 37 секунд:

то есть тебя на *** шлют а ты вперёд на дорогу смотришь?
мачООООО pst


ты ещё и читать не умеешь? Ну ты давай, развивайся что ли. Глядишь к старости на человека будешь похож
XADZZOX
Победитель Четверга писал(а):

на абсурдность примера в разрезе реально дорожной ситуации указывать нужно? или она всё же очевидна?
дистанции, скорости, опыт водителей. всё это крайне не равномерно, поток зарупит и сам по себе, без обочины


Опыт водил, гриш?
Хорошо, тогда будь добр выйди на улицу, подойди к перекрестку и и замерь пропускную способность в момент когда уже давно горит зеленый и все едут и в момент когда только начинаются трогаться. Нетрудно будет заметить , что во втором случае будет наблюдаться ИНЕРЦИОННОСТЬ, то есть сзадиедущий трогается не одновременно с с впередиедущим , а с некоторым запозданием, то есть увеличивается дистанция.
Абсолютно идентичная картина от торможений и троганий при смене очередности проезда основного ряда и обочечников. И здесь опыт ( как и на перекрестке) никакого значения не имеет.

Однако описанное мной это только четверть от приносимого лично мне вреда обочечниками. Но имхо этого должно быть достаточно для ЗДРАВОМЫСЛИЯ
rg-45
Победитель Четверга писал(а):

где уже принято давно


это что за такой термин Smile
Победитель Четверга писал(а):

если


ну собственно такого термина тоже... Pardon
Победитель Четверга писал(а):

а ты получается


ну тут не мне судить.я не активист и всё такое.
Победитель Четверга
твоё желание проскочить по привычке натолкнулось на некое припятствие.
так в чём жестокость?
ты нарушал ПДД?
Победитель Четверга
XADZZOX
ты пишешь так, что получается, что торможение перед переездом может быть вызвано только обочечником, он ровный, препятсвий ноль
я повторяю, при презде переезда затуп будет в любом случае, оно не ровное, тормозят все, кто то и глохнет даже
я раз видел фура шлифовала на рельсах
но я же не ору заперитить фуры, особенно краснодарские

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

rg-45 писал(а):

это


что "это"?

rg-45 писал(а):

такой


какой "такой"?

ну и
rg-45 писал(а):

ну



твой пост даже я не понял, хотя якобы мои цитаты ты привёл

rg-45 писал(а):

так в чём жестокость?

ты нарушал ПДД?



да в том, что тормозили меня пипец ангелы. ни штрафов. ни тонировки, всё ровно

единственная причина- потому. что я был быстрее их

а вы мне тут про пдд и прочую куйню

сомневаюсь, что кто то тормознулся если бы я на обочине например чс чурками махался. прото драка на обочине, ты русский (ну или рюсский) я тоже, человек 10 чурок меня втаптывают в грязь. вы же все мимо проедете!
XADZZOX
Победитель Четверга писал(а):

ты пишешь так, что получается, что торможение перед переездом может быть вызвано только обочечником, он ровный, препятсвий ноль
я повторяю, при презде переезда затуп будет в любом случае, оно не ровное, тормозят все, кто то и глохнет даже
я раз видел фура шлифовала на рельсах
но я же не ору заперитить фуры, особенно краснодарские


Я те пишу прописные истины...
А если не переезд а просто сужение дороги на ремонт? Да и перед переездом так же мое суждение справедливо, потому как тормознут в этом случае дважды - первый , пропуская обочечника и второй перед переездом.

Фура... шлифовала ... по-моему это уже ни о чем. Не будем рассматривать исключительные случаи ( 1Confused , рассмотрим стандартные (99%) это ремонт, дтп и тп. В этих случаях ты меня не переубедишь во вреде инерционности торможений и разгонов.

И это ... ккуле вы лаетесь ? Ну чо , можно же нормально общаться?! lol1 lol1 lol1
Пошел я спать, ну вас в писту hehe
Победитель Четверга
XADZZOX
тормознут не дважды, тормознут хрен знает сколько
и что бы самому вписаться и пропустить и потому запятая что
толкатня перед переездом по любому
я справа был один
толкаясь и трясь перед самым переездом замедлили мы всё это ещё больше и чем оно само по себе и чем я если бы просто не навязчиво вписался
rg-45
Победитель Четверга писал(а):

сомневаюсь, что кто то тормознулся если бы я на обочине например


особенно если минуту назад ты по этой обочине меня обгонял Smile Победитель Четверга
ты постоянно пытаешся перевести в плоскость словоблодия.
в горлышко 0.33 бутылка 0.5 и 033 вливаются поразному hehe
а обочников я каждый день встречаю.нет ни малейшено сострадания.
они КРАДУТ моё время.
Победитель Четверга писал(а):

а вы мне тут про пдд и прочую куйню


ну собственно на этом и закончим наши препирательства.
Победитель Четверга
rg-45 писал(а):

особенно если минуту назад ты по этой обочине меня обгонял


я про словоблудие? pst
а если бы не обгонял? а если бы победитель пятницы? а если бы 10- русских топтали хача?
кто словоблуд то? или лучше сказать гидродинанамик?
pst
rg-45
Победитель Четверга писал(а):

или лучше сказать гидродинанамик?


Drinks or Beer
такто оно лучше hehe
надоело мне с Яшей за иврейство и против hehe
а чуть цепанули так бегемоты с приступами или неадекваты мордовские.
скучаю,по Анжелке.
Победитель Четверга
rg-45
да не вопрос, предлагаю тебе стать моей любимой "женой" в курилке- я буду тебя унижать, а ты креативно пытаться оправдаться
rg-45
Победитель Четверга писал(а):

да не вопрос, предлагаю тебе стать моей любимой "женой" в курилке- я буду тебя унижать, а ты креативно пытаться оправдаться


и не лень стока букоф pst
Победитель Четверга
rg-45
скока стока?
тебе если ответить да стеснительно, а нет не хочется ты лучше вообще молчи
букв нормально?
pst
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

ибо выпускает в рейс по 20 машин ежедневно...


И это всё белые "нивы"? Wink
hakim11
Победитель Четверга писал(а):

Еду никого не трогаю, объезжаю пробку по обочине.
Хлоп хитрила вылез, типа не пущу, ну обошёл этого непущуна справа по земле.
Дальше ваще красота, два скайлайна, тонированы рубероидом в круг, на полуистлевших транзитах, один по обочине, второй по дороге, тоже непущуны. Обойти не удалось, дорога сужаться начала, так, пофафакали по притерались.

Ну чо за *****?



гыыыы..я смотрю понравилось тебе Smile

тоже не пускаю..нах вы нужны долпоепы справа

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

но! больше тех кто лезет собочины меня раздражают ДЯТЛЫ котрые их пускают..нафига?? нравится стоять вочереди-пробке?? оттормаживаются-пускают итд.... или они думают это культура??? это ТУПОСТЬ...буквально "спасибо" в ответ на хамство и наглость

про административку--гавно вопрос--я блокирую обочину -мы нарушаем однофигственно..правда НЮАНС--ты вообще никуда не едешь дальше меня и главное-НЕ пылишь и камни не кидаешь--а я спокойно еду полкорпуса на обочине полкорпуса в ряду


что всегда удивляет--при блоке --можно ехать по траве--буеракам..не едут пидерасты..ну не едут..так и хотят левым колесом впритирку по асфальту а правым по ямам..аккуратненько..лошары
Серго К.
Победитель Четверга

Отличная тема! Good

Прямо таки современная "Эра милосердия" ЛОЛа gpn

Выявились свои Жегловы, Шараповы, Гриши Ушинины Яковы Лещи pst

Добрее надо быть, добрее Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы