Страница 7 из 17
дмитрийй
Это не приемлемо.
kolhoznik
ездюки по обочине - тупые плосколобые дауны. Наказывать анально жезлом, машину под пресс. Тему можно закрывать. supercool
Солярко
С нашего местного форума, там в середине видео, на нашей объездной:
http://banshee.pereslavl.ru/forum/viewtopic.php?t=52116&start=120
Zibnow
А есть ли фото нашего героя/автора ?
andreyal553
Солярко писал(а):

С нашего местного форума, там в середине видео, на нашей объездной:
http://banshee.pereslavl.ru/forum/viewtopic.php?t=52116&start=120


Ага. точно! Объездная Переславля-Залесского.
И куда этот чудик попёрся? Тем более, что после капитального ремонта объездной целая куча мест с прерывистой разметкой, где можно обогнать без нарушений ПДД.
neprezent
С обочины пропускаю строго одну машину, которая упёрлась в препятствие на обочине и только при условии включённого поворотника. Иначе никак ибо некуй.
Пропускаю потому что да мутаки и ехать всё таки всем нужно.
Сам с обочины всегда не лезу, а выезжаю так что меня пропускают, а не я заставляю себя пропустить.
ВСМ
Сам по обочинам не езжу, но и не блокирую никого. Однако считаю ездунов по обочинам хамами наглыми, т.к. из-за их вклиниваний пробка дольше длится.
Xpert
Сам блокирую обочину от таких ездюков, возмущаются, орут. У кого деньги есть, тот по встречке может.
Alexandr008
потом ноют что россия плохая. какие сами такая и стана. в европах и америках так как у нас не нарушают, там штрафы куда серьезнее.
Санёг
ВСМ писал(а):

Однако считаю ездунов по обочинам хамами наглыми, т.к. из-за их вклиниваний пробка дольше длится.

мне вот как то лично поуй, до переживаний тех, кого я объехал pst
ВСМ
Санёг писал(а):

ВСМ писал(а):

Однако считаю ездунов по обочинам хамами наглыми, т.к. из-за их вклиниваний пробка дольше длится.

мне вот как то лично поуй, до переживаний тех, кого я объехал pst


ну вот так мы и живем, с хамами рядом
Mihalych78
ниче не ясно
автору педаль на лисапеде поцарапали?
XADZZOX
facepalm
в инетике все такие наглые и смелые ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Mihalych78 писал(а):

автору педаль на лисапеде поцарапали?


мож литсо?
речь же о жестокости hehe
Swirl
Серго К. писал(а):

Совсем недавно видел скандал на заправке - стоят пеньки все в очереди в одну кассу. Рядом касса свободная. Заходит парень и подходит к свободной кассе - кассирша берет у него деньги и тут два пенька из очереди начинают на паренька орать - типа здесь очередь...

Пришлось "очереди" объяснить, что они могут хоть до посинения стоять в одну кассу если рядом свободная есть pst


А ты там что делал? В очереди стоял?
Перец
В зависимости от настроения и ситуации, могу и не пропустить, а могу и пропустить, машина большая, легко обочину заблокировать.
dorinspector
а почему нельзя ехать по обочине если мне направо надо? Че мне со всеми стоять если я не встраиваюсь?
Санёг
dorinspector писал(а):

Че мне со всеми стоять если я не встраиваюсь?


+1 даже если встраиваюсь ROFL
Перец
dorinspector писал(а):

а почему нельзя ехать по обочине если мне направо надо? Че мне со всеми стоять если я не встраиваюсь?



тут без базара, таких всегда пропускаю и сам обочину пользую, если перед поворотом пробка Pardon
dorinspector
Санёг писал(а):

+1 даже если встраиваюсь



не ну наглеть тоже не надо. Если дюже ломится не пускаю, а если культурно с поворотничком -почему нет?
hakim11
dorinspector писал(а):

а почему нельзя ехать по обочине если мне направо надо? Че мне со всеми стоять если я не встраиваюсь?



если пыльняа обочина--то постоишь за мной..а я не люблю кондей включать..люблю чтоб окошки открытые были

Добавлено спустя 21 секунду:

dorinspector писал(а):

Санёг писал(а):

+1 даже если встраиваюсь



не ну наглеть тоже не надо. Если дюже ломится не пускаю, а если культурно с поворотничком -почему нет?



потому что сам такой же упырь
dorinspector
hakim11 писал(а):

если пыльняа обочина--то постоишь за мной..а я не люблю кондей включать..люблю чтоб окошки открытые были



в патриоте кондей плохо работает чтоль?

hakim11 писал(а):


потому что сам такой же упырь



объясните чем я доставляю неудобства, если еду по обочине и мне направо? Я не встраиваюсь, поток не торможу.

А пыль.. так жить вообще вредно
Санёг
dorinspector писал(а):



в патриоте кондей плохо работает чтоль?

не только кондей pst
Chud
dorinspector писал(а):

в патриоте кондей плохо работает чтоль?


там разве не макет кондея? pst
dorinspector
Chud писал(а):

там разве не макет кондея?



не знаю, бо патриотом не владею Pardon
Санёг
Chud писал(а):

там разве не макет кондея? pst

действующий макет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы