Страница 9 из 17
Тоха Купчинский
Серго К. писал(а):

Человек 1 писал(а):

Лично меня побешивает сам факт, того что ты, с какого то кера, посчитал себя умней всех честно стоящих в пробке и насрал на их время, в угоду своего!



Потому что он может, а ты нет Pardon

Поэтому он умнее... Без обид Drinks or Beer



Ехал вчера в метро, захотелось посидеть, а мест нет, взял какую-то бабку зашиворот, скинул в проход, хорошо, а то три станции как лох стоять.. Вечером в магаз уже на машине поехал, смортю место у входа для инвалидов свободное, и тарантайка с желтым значком туда задом пятится, зарулил перед ним, нечего тупить лошара hehe А у кассы зараза такая очередь, и всё мамы с мелкими, плачут все, кричат, объехал их и влез впереди, я ж не тупой столько стоять это всё слушать hehe Ой, Серго, это была твоя бабка? И твой дед у магазина? А в очереди стояла твоя дочка с ребенком? Ну извини, без обид, просто я умный, а они нет Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
Тоха Купчинский
gpn зочод!!!
hakim11
Тоха Купчинский
ROFL
плюс много
Potap
Тоха Купчинский
Красава Good Bravo
мехокро
Тоха Купчинский писал(а):

Ехал вчера в метро, захотелось посидеть, а мест нет, взял какую-то бабку зашиворот, скинул в проход, хорошо, а то три станции как лох стоять.. Вечером в магаз уже на машине поехал, смортю место у входа для инвалидов свободное, и тарантайка с желтым значком туда задом пятится, зарулил перед ним, нечего тупить лошара А у кассы зараза такая очередь, и всё мамы с мелкими, плачут все, кричат, объехал их и влез впереди, я ж не тупой столько стоять это всё слушать


Ты чо, следишь за мной ? wwow
брат шумы
Тоха Купчинский
Good плюсану тоже,хотя временами я тоже борзею Pardon
Победитель Четверга
Тоха Купчинский писал(а):

Ехал вчера в метро, захотелось посидеть, а мест нет, взял какую-то бабку зашиворот, скинул в проход, хорошо, а то три станции как лох стоять.. Вечером в магаз уже на машине поехал, смортю место у входа для инвалидов свободное, и тарантайка с желтым значком туда задом пятится, зарулил перед ним, нечего тупить лошара А у кассы зараза такая очередь, и всё мамы с мелкими, плачут все, кричат, объехал их и влез впереди, я ж не тупой столько стоять это всё слушать Ой, Серго, это была твоя бабка? И твой дед у магазина? А в очереди стояла твоя дочка с ребенком? Ну извини, без обид, просто я умный, а они нет


я знал, что не одинок! Good
sveinung
Победитель Четверга
да, дебилов в России на сто лет припасено gpn
s-t-r-i-k-e-r
Всё смешалось тролли - люди 63
Дочитал до середины второй страницы - не понял кто троллит, а кто реально facepalm
Adaptechnic™
Тоха Купчинский
hehe
молодчег!
Победитель Четверга
sveinung писал(а):

да, дебилов в России на сто лет припасено


ты как всегда прав

Добавлено спустя 27 секунд:

s-t-r-i-k-e-r
значит хорошо троллят
max50
Пару раз в жизни приходилось так всех объезжать. Один раз пришлось объяснять ситуацию непущанам : " В загс на собственную роспись опаздываю" - поржали, пропустили)).

Сам стараюсь не пускать - минут 10-20 можно сэкономить, оттирая козлов в кювет. Правда один раз пришлось бампер и крыло чинить после 2-х месяцев ожидания бабла от "самых умных"
Adaptechnic™
max50 писал(а):

Пару раз в жизни приходилось так всех объезжать. Один раз пришлось объяснять ситуацию непущанам : " В загс на собственную роспись опаздываю" - поржали, пропустили)).


ну в таком случае дальний и клаксон жать. Люди поймут.
neprezent
Бермадей Кукуевич
Adaptechnic писал(а):

дальний и клаксон жать. Люди поймут.


У меня так год назад сено заголрелося, я "по коробке" и через 10 минут был на ЧП, ехал тоже по обочинам, с аварийкой и сигналом тревоги - один длинный трикоротких, все пропускали gpn
Победитель Четверга
neprezent писал(а):



если судить по машинам, то все кому есть куда и зачем спешить едут по обочине, в пробки тащатся либо нищие чмошники либо наёмные чурки на грузовиках

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

я "по коробке" и через 10 минут был на ЧП,


и нафига было спешить? ту один конеееечноооо моща и сила- по пионерски сено ррраз, и только паааааррррррр pst

если горит сено, а не гниль недосушенная гнать уже смысла нет
neprezent
Победитель Четверга
100% правота и даже более того на Audi едет однозначно творческая и уверенная в себе личность, которая пытается изменить хоть что-то вокруг себя. Ну а лохи на четвёрке вообще должны были дома сидеть.

Надеюсь мой сарказм всем понятен? supercool
Победитель Четверга
neprezent писал(а):

100% правота и даже более того на четвёрке едет однозначно смелая и незакомплексованая личность, которая пытается в том числе и в личной беседе объяснить опоненту в чём он не прав. Ну а лох на ауди вообще должн был дома сидеть



Надеюсь всем понятно, что я считаю вас тупым быдлом, не способным постичь мой тонкий английский юмор?



pst
Adaptechnic™
Победитель Четверга
ты говнюк так делать supercool
neprezent писал(а):

мой сарказм всем понятен?


имелся ввиду ты один lol1
Победитель Четверга писал(а):

тупым быдлом


правильно про себя думаешь supercool
neprezent
Победитель Четверга
Ну ради этого и писал lol1

А вообще заипли творческие люди на дороге. Такое творят, что как в картинной галерее ходишь и гадаешь а что же хотел сказать автор своим движением.

Последний раз редактировалось: neprezent (24 Сентября 2013 20:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Бермадей Кукуевич
Победитель Четверга писал(а):

и нафига было спешить?


Чтобы успеть перед пожарниками, ведь если пресечь распространение расследования причин пожара в зародыше, то больше шансов выйти сухим из воды. Понятно так?
Победитель Четверга
Adaptechnic
как это так?
по обочине гонять- я тя слышал уже, чо дальше?
или ты о чём ваще?
Adaptechnic™
Победитель Четверга
да забей hehe
Победитель Четверга
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чтобы успеть перед пожарниками, ведь если пресечь распространение расследования причин пожара в зародыше, то больше шансов выйти сухим из воды. Понятно так?


то есть получается когда у тебя зад наскипидарен тебя буддте любезны пропустить все и везде
остальные на обочине- негодяи
Бермадей Кукуевич
Победитель Четверга
У меня горе, а остальным просто в жёпе горит приехать побыстрее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы