Страница 10 из 17
sveinung
Победитель Четверга
чувак , ты решил застолбить звание "чмо лола " ?
Серго К.
Тоха Купчинский писал(а):

Серго К. писал(а):

Человек 1 писал(а):

Лично меня побешивает сам факт, того что ты, с какого то кера, посчитал себя умней всех честно стоящих в пробке и насрал на их время, в угоду своего!



Потому что он может, а ты нет Pardon

Поэтому он умнее... Без обид Drinks or Beer



Ехал вчера в метро, захотелось посидеть, а мест нет, взял какую-то бабку зашиворот, скинул в проход, хорошо, а то три станции как лох стоять.. Вечером в магаз уже на машине поехал, смортю место у входа для инвалидов свободное, и тарантайка с желтым значком туда задом пятится, зарулил перед ним, нечего тупить лошара hehe А у кассы зараза такая очередь, и всё мамы с мелкими, плачут все, кричат, объехал их и влез впереди, я ж не тупой столько стоять это всё слушать hehe Ой, Серго, это была твоя бабка? И твой дед у магазина? А в очереди стояла твоя дочка с ребенком? Ну извини, без обид, просто я умный, а они нет Drinks or Beer



Да никаких обид pst

На обиженных воду возят Wink

Смог объехать - молодец! Но сдается мне, что это не так 63
Победитель Четверга
sveinung
звание чмо лола боюсь ты мне не отдашь, а убивать тебя я не хочу
придумай что то другое
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

sveinung
звание чмо лола боюсь ты мне не отдашь, а убивать тебя я не хочу
придумай что то другое



pst
Hjman
Бермадей Кукуевич
У них постоянное горе, либо рожают либо на пожар спешат каждый день.
Это у остальных скучная серая жизнь, они могут и в пробке постоять.
Победитель Четверга
Бермадей Кукуевич писал(а):

У меня горе, а остальным просто в жёпе горит приехать побыстрее.


ну так а я о чём тут 10 листов

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

когда например фофан на 4ке немного превысит, чуть чуть выедет на встречку, немного не пропустит пешехода- это всё совсем чуть чуть, никому не помешало, на пустой дороге и виноваты твари гаишники, а в пробке он не пускает по обочине как стоп хам, как навальный, как окуительный гражданин своей страны, гордящийся этим и не навидящий таких как.....

пфффф pst
Серго К.
Hjman писал(а):

Это у остальных скучная серая жизнь, они могут и в пробке постоять.



В автобусе... Drinks or Beer

И это будет правильно. Не умеешь водить авто, пользуйся общественным транспортом Pardon
Black99
Вот из-за таких пробки и возникают.
Едет поток медленно, но без остановок. Тут какой-нибудь #удак, решает обогнать всех по обочине или полосе разгона, за ним еще несколько. Их волей-неволей начинают пропускать, поток останавливается, трогается, снова останавливается. Возникает затор, количество желающих объехать его увеличивается и в итоге возникает многокилометровая пробка.
Так что согласен, с тем, чтобы приравнять езду по обочине или обгон по полосе разгона-торможения к выезду на встречку!
sveinung
Серго К.
ты бываешь за границей ? почему ты там ездишь , как "неумеющийводить" ? потому что ссышь.

двуличие быдла .

попробуй в финляндии поезди как тут.
до первого штрафа .
или в европе.

а так , коренной ты наш москвич, кроме крайней степени быдлотства на дороге ты ни чем от других не отличаешься. Pardon

россию нужно травить химическим оружием и отдавать территории нормальным людям.
в очередной раз убеждаюсь.
Adaptechnic™
Серго К.
я всегда знал что ты человек с псевдосовестью gpn

Добавлено спустя 46 секунд:

sveinung писал(а):

Серго К.

ты бываешь за границей ? почему ты там ездишь , как "неумеющийводить" ? потому что ссышь.



двуличие быдла .



попробуй в финляндии поезди как тут.

до первого штрафа .

или в европе.



а так , коренной ты наш москвич, кроме крайней степени быдлотства на дороге ты ни чем от других не отличаешься.


+1541354304354
Яков_Лещ
sveinung писал(а):


россию нужно травить химическим оружием



Зачем? Рашка скоро вымрет сама собой, это шустрые только думают, что они по обочине Китай обскачут. 63
sveinung
Яков_Лещ писал(а):

sveinung писал(а):


россию нужно травить химическим оружием



Зачем? Рашка скоро вымрет сама собой, это шустрые только думают, что они по обочине Китай обскачут. 63


да хер бы с ней.
скоты одни кругом какие-то.
Серго К.
sveinung писал(а):

Серго К.
ты бываешь за границей ? почему ты там ездишь , как "неумеющийводить" ? потому что ссышь.

двуличие быдла .



Говори за себя Wink

Там где я езжу московский траффик тебе немецким порядком покажется...

sveinung писал(а):

попробуй в финляндии поезди как тут.
до первого штрафа .
или в европе.



В Европе все неумеющие ездить дома сидят или на общественном транспорте ездят.

sveinung писал(а):

а так , коренной ты наш москвич, кроме крайней степени быдлотства на дороге ты ни чем от других не отличаешься.



facepalm Ты видел как я езжу? supercool

sveinung писал(а):

россию нужно травить химическим оружием и отдавать территории нормальным людям.
в очередной раз убеждаюсь.



facepalm
Победитель Четверга
Black99 писал(а):

Вот из-за таких пробки и возникают.

Едет поток медленно, но без остановок. Тут какой-нибудь #удак, решает обогнать всех по обочине или полосе разгона, за ним еще несколько. Их волей-неволей начинают пропускать, поток останавливается, трогается, снова останавливается. Возникает затор, количество желающих объехать его увеличивается и в итоге возникает многокилометровая пробка.

Так что согласен, с тем, чтобы приравнять езду по обочине или обгон по полосе разгона-торможения к выезду на встречку!


я перед переездом ехал, там стоп висел, без остановки не получится у столь праведного мужа проехать этот объект.
а я бы непущунов лишал за умышленное создание препятствий для движения Wink
sveinung
Серго К.
ты пишешь , как ты ездишь.
facepalm
Победитель Четверга
sveinung писал(а):

скоты одни кругом какие-то.


а ты один весь в белом!
нимб лысину не обжигает, корона на ушах не виснет? pst
Серго К.
sveinung писал(а):

Серго К.
ты пишешь , как ты ездишь.
facepalm



Цитату. supercool
sveinung
Победитель Четверга писал(а):

sveinung писал(а):

скоты одни кругом какие-то.


а ты один весь в белом!
нимб лысину не обжигает, корона на ушах не виснет? pst


не обжигает.
а ты не один тут чмо.
тут вас легион.
Победитель Четверга
sveinung
ну а чёж ты тут, с нами то, с легионом? лол дело добровольное
ан нет, уж сколько лет ни рублём ни пряником
уж свиньёй большинство в глаза называют, а не- всё равно тут трёшься, с чмошниками pst
Alexandr008
Победитель Четверга писал(а):

Black99 писал(а):

Вот из-за таких пробки и возникают.

Едет поток медленно, но без остановок. Тут какой-нибудь #удак, решает обогнать всех по обочине или полосе разгона, за ним еще несколько. Их волей-неволей начинают пропускать, поток останавливается, трогается, снова останавливается. Возникает затор, количество желающих объехать его увеличивается и в итоге возникает многокилометровая пробка.

Так что согласен, с тем, чтобы приравнять езду по обочине или обгон по полосе разгона-торможения к выезду на встречку!


я перед переездом ехал, там стоп висел, без остановки не получится у столь праведного мужа проехать этот объект.
а я бы непущунов лишал за умышленное создание препятствий для движения Wink


как можно наказывать за создание препятствия движению, которое запрещено ?
sveinung
Победитель Четверга
тут не только чмошники , на вроде тебя.
есть и нормальные.
и профильные форумы .
удовлетворил я твой интерес, чмошник ?
Победитель Четверга
Alexandr008
а ты надёлён какими то правами решать, какое движение запрещено? ты милиция, суд?
то что я нарушаю правила не даёт тебе никаких прав мешать мне тараня мою машину, газуя на гравии, набивая морду ....что там ещё кто предлагал. твои действия явно, очевидно чрезмерны ибо вред, который ты предотвращаяешь ничтожен по сравнению с вредом который ты допускаешь причинить мне

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

sveinung
ну читал я твои опусы в профильных
уровень развития постучать по колёсам, постучать дворники

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (24 Сентября 2013 21:31), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Цитата:

Между тем ученые, разработавшие первые тесты на интеллект (например, Binet, Simon, 1905), рассматривали это свойство более широко. По их мнению, человек, обладающий интеллектом -это тот, кто «правильно судит, понимает и размышляет» и кто благодаря своему «здравому смыслу» и «инициативности» может «приспосабливаться к обстоятельствам жизни».
Эту точку зрения разделял и Векслер -ученый, создавший в 1939 году первую шкалу интеллекта для взрослых. Он считал, что «интеллект -это глобальная способность разумно действовать, рационально мыслить и хорошо справляться с жизненными обстоятельствами», т.е., короче говоря, «успешно меряться силами с окружающим миром».
Сегодня большинство психологов согласны именно с этим определением интеллекта, который рассматривается как способность индивидуума адаптироваться к окружающей среде.

Цитата:

Социальные аспекты.

Проведя обширное обследование в Чикаго Эрон (Егоп, 1982) выявил черты детей, пользующихся репутацией жестоких, и вместе с тем особенности их родителей и условия, в которых им приходится жить. Он отметил, что жестокие дети – это, как правило, дети, которых не любят и которые мало интересуются школьными делами. Их легко увлекают агрессивные фантазии, заимствованные, в частности, из фильмов со сценами насилия, которые они смотрят по телевидению и героям которых подражают. Что касается родителей таких детей, то это большей частью тоже люди, весьма склонные к агрессивности, применяющие к детям телесные наказания (в 96% случаев) и постоянно выражающие неудовольствие по поводу их социального поведения. Они любят насилие, которое выискивают в телефильмах, и осмеивают любое сострадание своих детей к жертвам в этих фильмах.
Кроме того, создается впечатление, что чем моложе и малограмотнее отец, тем больше у его сына шансы стать агрессивным. Что же касается агрессивности девочек, то она, по-видимому, коррелирует с заработком отца: чем меньше отец получает, тем чаще проявляется агрессивность в характере дочери.


На мысли не наводит? Smile
Илья В.
sveinung писал(а):

Серго К.
ты бываешь за границей ? почему ты там ездишь , как "неумеющийводить" ? потому что ссышь.

двуличие быдла .



в прошлом году на новогодние праздники друзья в Польше полностью трезвыми за 8 дней ни разу не ездили. pst
Все нормально было. pst
sveinung
Победитель Четверга
меня устраивает мой уровень.
гуру из себя не строю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы