Страница 13 из 17
hakim11
Alexandr008 писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

Alexandr008 писал(а):

правила открой и почитай. движение по обочинам запрещено и при выезде с обочины ТС должно уступить дорогу ТС которое двигается по проезжей части. что такое уступить дорогу в курсе?


в курсе
то есть если я стартую, а слева пробка, я должен пропустить всю пробку?
я те не про правила сейчас, а про реальную жизнь?

но если тебе всё же угодно обсосать правила- где там написано. что в случае если я не уступаю дорогу ты имеешь право умышленно таранить меня?


если руководствоваться правилами. то ты обязан уступить дорогу.
а так как ты умышленное правила нарушаешь, то будь готов что кто то их нарушит в отношении тебя. и не ной что все такие плохие.
а имхо мне по х на быдлообочников. если не спешу еду в потоке ни кого не трогаю. если спешу, то выбираю маршрут без пробок. или где их меньше. яндекс рулит. 21 век все таки.



плюс много...кстати...очень напрягаются бараны с обочины и просто в пробке даже на крузеро-каенах..когда начинаешь в ответку на их маневр "мне надо!" выжимать их и притирать... Pardon
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

Серго К. писал(а):

Пусть верит в то, что мечты сбываются


улыбнул, коварный тип! ROFL



Я не коварный, я - добрый Drinks or Beer
hakim11
а где запрещено таранить??? всего то штраф и увеличение по осаге...но в ряде случаев кое как сдерживаю себя чтобы не испортить жисть долпоепам...как то время-хождение по гаи- страховым...особенно когда есть возможность притереть их на всю бочину
Alexandr008
Победитель Четверга писал(а):

Alexandr008 писал(а):

ну а че тогда сопли тут пускаешь что все такие плохие. как ты, так и тебе. все просто.


да я говорю, я понять не могу, как можно таранить машину не знакомого человека потому что он едет чуть быстрее, у меня это в голове уложиться не может!
я пытаюсь понять, это что в голове должно твориться, какие комплексы должны быть, что бы так делать?


в голову каждому не залезешь. я вот не могу понять как можно пойти на обгон когда вот она встречка, либо в закрытом вираже и при этом убиться, убить семью и еще людей во встречной машине. ?
hakim11
более того--орлы на обочине--вы должны быть гтовы что мне захочется посцать и я резко сверну на обочину и остановлюсь...
Победитель Четверга
hakim11
так получается, что я умышленно нарушая правила еду и сам по себе никого не трогаю
а ты же нееет, цука, чётко нА мне в крыло, а вот хрен тебе, а не проехать тут Я еду, у меня не проскочишь!
нафига так делать?
Санёг
hakim11 писал(а):

более того--орлы на обочине--вы должны быть гтовы что мне захочется посцать и я резко сверну на обочину и остановлюсь...

кто тебя туда пустит ? 63
hakim11
Санёг писал(а):

hakim11 писал(а):

более того--орлы на обочине--вы должны быть гтовы что мне захочется посцать и я резко сверну на обочину и остановлюсь...

кто тебя туда пустит ? 63



а у кого я спрашивать буду???...
Илья В.
hakim11 писал(а):

более того--орлы на обочине--вы должны быть гтовы что мне захочется посцать и я резко сверну на обочину и остановлюсь...



дык ради бога, объедем pst
XADZZOX
Победитель Четверга писал(а):

улыбнул, коварный тип


ццуке 63
Победитель Четверга
hakim11
я тя расстрою- будет обоюдка, а возможно и ты виновник, потому как непосредственной причиной дтп будет именно твой манёвр. а манёвр- любой, должен быть безопасен

я сегодня так пол секунды раздумывал- мачить слепошарый фолькс или нет. решил понять и простить
Alexandr008
Победитель Четверга писал(а):

hakim11
так получается, что я умышленно нарушая правила еду и сам по себе никого не трогаю
а ты же нееет, цука, чётко нА мне в крыло, а вот хрен тебе, а не проехать тут Я еду, у меня не проскочишь!
нафига так делать?


некоторые деньги зарабатывают. 63
Победитель Четверга
hakim11 писал(а):

а где запрещено таранить??? всего то штраф и увеличение по осаге...но в ряде случаев кое как сдерживаю себя чтобы не испортить жисть д$%#%@%#м...как то время-хождение по гаи- страховым...особенно когда есть возможность притереть их на всю бочину


в правилах ёпт, манёвр должен быть безопасен
кста не расслабляйся, если есть регик иногда можно доказать умысел, а это уже УК и бегать ты за мной будешь с деньгами, что бы примириться
hakim11
Победитель Четверга писал(а):

hakim11
так получается, что я умышленно нарушая правила еду и сам по себе никого не трогаю
а ты же нееет, цука, чётко нА мне в крыло, а вот хрен тебе, а не проехать тут Я еду, у меня не проскочишь!
нафига так делать?



нет...ты мне мешаешь...я хотел остановиться и до кустов сходить а тут ты несешься по обочине...равно как и лезешь потом в ряд-мешаешь мне-почему то думаешь что тебя пустят...
Санёг
hakim11 писал(а):



а у кого я спрашивать буду???...

минимум у тех кто по обочине херачет ROFL
Победитель Четверга
hakim11 писал(а):

нет...ты мне мешаешь...я хотел остановиться и до кустов сходить а тут ты несешься по обочине...


ну вот оно, уже от второго автора честные слова попёрли!

Вы почему то считаете себя униженными, если я обогнал, почему то думаете, что я бросил вызов вашему мужскому эго
дя я знать никого из вас не знаю, мне просто проехать!
Санёг
в москваке вот обочин нет, пешеходки очень актуальны, сегодня чуть чурекского торговца дынями не подбил на борисовских, как то он неподумавши из за своего шатра вышел pst
hakim11
Победитель Четверга писал(а):

hakim11
я тя расстрою- будет обоюдка, а возможно и ты виновник, потому как непосредственной причиной дтп будет именно твой манёвр. а манёвр- любой, должен быть безопасен

я сегодня так пол секунды раздумывал- мачить слепошарый фолькс или нет. решил понять и простить



цена вопроса штраф и увеличение осаги...пусть 4 тыр===шашлык поесть

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Победитель Четверга
в каких правилах??? какой маневр?? там же где и про езду по обочинам???

клал!
Alexandr008
ну да, рег поможет. не только штраф будет за непредоставление преимущества, так еще за езду по обочине влепят
hakim11
Победитель Четверга писал(а):

hakim11 писал(а):

нет...ты мне мешаешь...я хотел остановиться и до кустов сходить а тут ты несешься по обочине...


ну вот оно, уже от второго автора честные слова попёрли!

Вы почему то считаете себя униженными, если я обогнал, почему то думаете, что я бросил вызов вашему мужскому эго
дя я знать никого из вас не знаю, мне просто проехать!



ты читаешь плохо?? мне не нравится пыль с обочины-камни и то что ты вклиниваешься "в очередь передо мной"..доступно?
XADZZOX
Победитель Четверга писал(а):

я сегодня так пол секунды раздумывал- мачить слепошарый фолькс или нет. решил понять и простить


зря, вот было бы развлечение какое -никакое
Разборки , рихтовки , покраски... общ. транспорт... всеж веселее , чем унылая езда по пробкам ROFL
hakim11
Илья В. писал(а):

hakim11 писал(а):

более того--орлы на обочине--вы должны быть гтовы что мне захочется посцать и я резко сверну на обочину и остановлюсь...



дык ради бога, объедем pst



завтра выложу видео--научишь как ты меня объедешь... lol1
Победитель Четверга
hakim11
обоюдка это + ещё и своё крыло ты будешь красить сам на половину
потому как компенсацию мы получим оба, но половинную

hakim11 писал(а):

в каких правилах??? какой маневр?? там же где и про езду по обочинам???



клал!


ну чувак, если я хоть и нарушаю местами, но ПДД в целом уважаю и считаю полезной книжкой
а ты по ходу кроме того что "вас тут не стояло" других оправданий придумать не можешь
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Пусть верит в то, что мечты сбываются Drinks or Beer



pst
hakim11
про регистратор--надо понимать когда запись нужно показывать а когда --регистратор не должно быть

Зы а чего напряглись ездуны?? ну прикалывает меня тема подрезать ездунов--чего такого?? hehe

Последний раз редактировалось: hakim11 (24 Сентября 2013 22:42), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы