Страница 16 из 17
в123вв
О.к., можете кататься дальше по обочинам с битами Laughing
neprezent
А если блокировать обочину, то могут бошку отбить?
Alexandr008
в123вв писал(а):

О.к., можете кататься дальше по обочинам с битами Laughing


мне и проезжей части хватает. рук и ног. а главное ума 63

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

neprezent писал(а):

А если блокировать обочину, то могут бошку отбить?

могут. и не только за это. так же как и за езду по обочине.
hakim11
neprezent писал(а):

А если блокировать обочину, то могут бошку отбить?



практика показала что даже не бибикают Smile
SeaRunner
neprezent писал(а):

А если блокировать обочину, то могут бошку отбить?


Могут темку в интырнетике создать.... hehe
Серго К.
hakim11 писал(а):

neprezent писал(а):

А если блокировать обочину, то могут бошку отбить?



практика показала что даже не бибикают Smile



А зачем бибикать? Тебя просто объедут и поедут дальше.
neprezent
А если блокировать обочину, то могу бошку отбить?

Добавлено спустя 48 секунд:

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

neprezent писал(а):

А если блокировать обочину, то могут бошку отбить?



практика показала что даже не бибикают Smile



А зачем бибикать? Тебя просто объедут и поедут дальше.


Ну это те кто спешит, а кому просто проехать - будут рамсить Good
Победитель Четверга
SeaRunner писал(а):

Еду себе с тележкой в супермаркете, никого не трогаю. Впереди столпились очереди у касс, пробку создали. Объезжаю пробку по обочине, втискиваюсь между чужих корзинок, чтобы побыстрее домой.



Хлоп хитрила вылез, типа не пущу, ну обошёл этого непущуна справа через щель в очереди.



Дальше ваще красота, два бугая, очки черные, тонированные, в стоптанных кедах, один в очереди стоит, второй так раскорячился, что его не объехать и к кассе не просочиться, тоже непущуны. Обойти не удалось, ряды сужаться начала, так, обматерил бугаев, те в рыло дали и зуб выбили.



Ну чо за *****? (с)



кг/ам, было Pardon
Серго К.
neprezent писал(а):

Ну это те кто спешит, а кому просто проехать - будут рамсить




Вот кстати тоже вопрос - если торопишься и едешь по обочине, то на хрена начинать учить непускальщиков?

Объехал и погнал дальше...
SeaRunner
Победитель Четверга писал(а):


кг/ам, было Pardon



Согласен с этой характеристикой топега. Wink
Skiff
Победитель Четверга писал(а):

Alexandr008
это мы уже слышали и в более оригинальном и креативном изложении


Дык епть. Ты даже в таком простом изложении НЕ понимаешь. facepalm
Более простого примера люди не могут придумать...
Победитель Четверга
SeaRunner писал(а):

Согласен с этой характеристикой топега.


не кривляйся, ты прекрасно понял, что я о твоём посте
мы уже в этой теме читали подобные творения, ты действительно обоянился

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Skiff писал(а):

Дык епть. Ты даже в таком простом изложении НЕ понимаешь.

Более простого примера люди не могут придумать...


конечно не понимаю, я уже писал, что совершенно не могу понять, кааак, ну млять, кааак можно таранить машину незнакомого человека
реально люди тут писали, что делают это просто потому что нравится.
Чё в башке должно быть у такого человека?
Alexandr008
так если ты с обочины выезжаешь то это ты пытаешься таранить тех кто едет по дороге
Победитель Четверга
Alexandr008
с чего ты взял?
поворотничек, не навязчиво просовываем морду и вклиниваемся с аварийкой мол спасибо/извините. мне опчемта ехать, а не письками меряться
вот и всё
а в ответ дерганья, мат, фа фа
да шож за люди то
neprezent
Победитель Четверга писал(а):

Alexandr008
с чего ты взял?
поворотничек, не навязчиво просовываем морду и вклиниваемся с аварийкой мол спасибо/извините. мне опчемта ехать, а не письками меряться
вот и всё
а в ответ дерганья, мат, фа фа
да шож за люди то


Всё как в супермаркете, иногда попадаются такие, кто говорит молодой человек вас здесь не стояло идите в конец очереди, я вас перед собою не пустю. Обочечники называют таких принципиаааальные lol1
Alexandr008
поворотник не является преимуществом в движении. пропускать с обочины - личное дело каждого. захотел пустил захотел не пустил.
neprezent
Alexandr008 писал(а):

поворотник не является преимуществом в движении. пропускать с обочины - личное дело каждого. захотел пустил захотел не пустил.


+1
пропускаю СТРОГО по одному человеку с обочины при условии моргающей жёлтой лампочки (USA машины не пускаю).
Если "аккуратно" высунутая морда мешает движению, то авариечки и спасибо извините уже не прокатывает.

А так если по-другому взглянуть на ситуацию, то стоишь в пробке, скучно, а тут раз и сразу общение с людьми, движуха. Кто-то сильнее тебя, кого-то сильнее гармония )

Последний раз редактировалось: neprezent (25 Сентября 2013 01:21), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
кто не пустил, это не злые люди. вот когда башку начнут битой бить - вот это злые 63
hakim11
neprezent
чего рамсить??? на тему чего?? Smile

я тя умоляю...

пара клоунов давно-давно пытались в окошко кричать вответ на выжимание из ряда-притирание их носа с поворотником...

ничего в ответ не находят на: "тебе чего надо?? куячил по обочине-куячь дальше..а то что впереди для тебя непроезжабельная яма-меня не парит!"

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Alexandr008 писал(а):

кто не пустил, это не злые люди. вот когда башку начнут битой бить - вот это злые 63



кому и за что?? и знаешь ..наблюдение..из объезжальщиков..наверное 1 на сотню готов что то в окно сказать(само собйо при условии что унего в машине толпа народу а я один)..а уж идти на уголовку аля биты-запинаю итд..думаю пиписьки у объезжальщиков не выросли...
да и на записи регика всё есть..потом высока вероятность статьи-судов и мирового на суммы сильно дороже их ведра...нет усреди них рэмбов..а кто рэмбы--те просто прыгают через бардюры-ямы-режут и УЕЗЖАЮТ..тк они СПЕШАт...


особенно забавно НЕ пускать со встречки всякие крузеро-инфинити...морды лица УДИВЛЕННЫЕ--типа "чё за буйня??моё ведро не рассмотрели??"

помнится клоуна на легковухе типа лексуса итого вынудили со встречки уйти на обочину встречную Smile

ещё наблюдение--начинаешь блокировать обочину--количество едущих по обочине уменьшаетяс вразы--лезут вряд на 5-10 машин раньше...либо просто возвращаются в ряд видя что впереди пипец...
ключевое --чтобы при этом едущие 1-3 машины за тобой плотно ряд держали--не пускали..тогда ошеломляющий эффект--вплоть до остановки обочины или прыжков по колдоебинам(у нас обочина--это не хай вей гравийный)

Последний раз редактировалось: hakim11 (25 Сентября 2013 07:03), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Alexandr008 писал(а):

так если ты с обочины выезжаешь то это ты пытаешься таранить тех кто едет по дороге



там таранить никого не надо больше половины тормозов которые трогаться нормально не умеют.

neprezent

сравнение с очередью в магазе ну вообще не к месту тут.
hakim11
Илья В.
очередь в магазине--ЛУЧШИЙ ПРИМЕР...объясни по своим разуменниям --почему ядолжен стоят плюс один светофор(=2 минуты) изза уродов котрые влезли передо мной в ряд?? типа ИМ НЕКОМФОРТНО стоять, амне КОМФОРТНО?

попробуй тоже самое в супермаркете сделать..по принципу "появилось место в середине очереди--оно моё..и ниипет"

и вообще--правильно написали..старт-стоп в пробке-утомляет..а тут-экшн-развлечение Smile
Серго К.
hakim11 писал(а):

Илья В.
очередь в магазине--ЛУЧШИЙ ПРИМЕР...объясни по своим разуменниям --почему ядолжен стоят плюс один светофор(=2 минуты) изза уродов котрые влезли передо мной в ряд?? типа ИМ НЕКОМФОРТНО стоять, амне КОМФОРТНО?

попробуй тоже самое в супермаркете сделать..по принципу "появилось место в середине очереди--оно моё..и ниипет"

и вообще--правильно написали..старт-стоп в пробке-утомляет..а тут-экшн-развлечение Smile



Объясню легко - многим комфортно именно стоять, чем проезжать по 10-20 метров - у них авто с ручной коробкой, надо выжать сцепление, включить передачу, тронуться с места... А отдельно одаренные "тормоза" в пробках еще и двигатель глушат...

Вот и объезжают таких по обочинам, по встречкам, по выделенке... Pardon
hakim11
Серго К.
я тя умоляю...ладно--пусть они не быстро трогаются--на примере очереди вмагазе--ты тоже вкаждую дырку в очереди встаешь??

про "долгое трогание" на механике--вопрос стажа вождения Smile

многим комфортно именно стоять--а ты видимо им вэтом всячески помогаешь?? робин гуд? pst классное обоснование


я эта...не отстаю..многим нравитяс когда их не пускают, закидывают пустыми бутылками-пачками от сигарет(приятель делает), обливают грязью, кидают на них куски льда с брустверов зимой... им это НРАВИТСЯ..я уверен 146%

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

ксттаи..замечал в очередях..далеко не подростки..с каменным лицом подходят и типа не видя очереди- "девушка сигаерты молоко...х3 что ещё"

одергиваешь-типа а чё-самый умный?? очередь не для тебя? или тут 15 человек стоит чисто потусить???..НИЧЕГО не говоря уходят смотря в пол в конец очереди...рэмбы мля

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

обочина в дербограде -казань

http://into.rusfolder.net/files/38166645
http://into.rusfolder.net/files/38166646

пароль 3163

заднего регика нет ..уж извините
Серго К.
hakim11 писал(а):

я тя умоляю...ладно--пусть они не быстро трогаются--на примере очереди вмагазе--ты тоже вкаждую дырку в очереди встаешь??



Не в каждую. Но если человек тупит, то могу запросто обойти его, предварительно спросив - вы будете проходить? Типа аналог поворотника pst

hakim11 писал(а):

про "долгое трогание" на механике--вопрос стажа вождения



Стаж вообще не при чем... facepalm Некоторые рождены и умрут "тормозами".

hakim11 писал(а):

я эта...не отстаю..многим нравитяс когда их не пускают, закидывают пустыми бутылками-пачками от сигарет(приятель делает), обливают грязью, кидают на них куски льда с брустверов зимой... им это НРАВИТСЯ..я уверен 146%



Оооооо, это отдельная тема! Good

Лично я, когда вижу как быдлотень выкидывает пустые коробки из под сигарет или жратвы, банки или бутылки могу не полениться, выйти, собрать и закинуть обратно в быдлоавтомобиль...

hakim11 писал(а):

ксттаи..замечал в очередях..далеко не подростки..с каменным лицом подходят и типа не видя очереди- "девушка сигаерты молоко...х3 что ещё"



Не могу понять - где вы очереди в магазинах находите? wwow
hakim11
pst Серго К.
у нас в казани--ЕСТЬ очереди..приезжай..устрою платный тур pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы