Страница 164 из 243
IMPRINT
RuslanVW писал(а):

я бы столько денег за это не отдал


Я предварительно полистал интернеты на предмет этих велас,и прям был случай когда парень поменял велас на дакс,если я не ошибаюсь,и не словил эйфории,точнее не словил ничего.
RuslanVW
а ты и Мистери поменяешь на Дакс и не то что эйфории..............короче, что то услышать можно будет на очень хороших компонентах, с хорошим качеством записи файлов и т.д. и т.п.
вот как пример, я у себя поменял межблоки(Пионер на саб был и Proel фронт) - купил 10 метров http://www.cablesplus.ru/shop/mezhblochnyjj-kabel-na-katushkakhv-narezku/item_3981/ , штекера/тюльпаны по 40р. за штуку, железные какие то, на золото похожи hehe , короче сам собрал и может мне конечно показалось, но высокие стали выразительней как то, но это всё!!! может мне и показалось Wink
Вадя™
RuslanVW facepalm
Цитата:

Высококачественый коаксиальный цифровой кабель

Предназначен для передачи цифрового многоканального звука. Также может использоваться для передачи аналогового композитного видеосигнала или передачи аналогового звукового сигнала на активный сабвуфер.


аналоговый видео и аналоговый на саб..
так ничо..почти одна и та же частотка.
а, он также и циферю причем многоканальную передает( а кто мне обьяснит, чем передача одноканальной от много - отличается?)
а на не сабвуфер его низзя...
чтож ты наделал то?айяя
вот интересно, автор сего опуса сам дебил, или нас за таковых держит?

RuslanVW писал(а):

штекера/тюльпаны по 40р. за штуку


facepalm
ты чо....
надо было рупий по 400 купить.
не по феншую сие.
рояль не там играть будет, и аплодисменты из 7-го ряда в 6 уедут Wink
RuslanVW
Вадь, ты меня прости - ничего не понял hehe ты с кем вообще общаешься?
я вот почему замутил замену межблоков то - не потому, что хочется лучше звука, а потому, что предыдущих Пионера и Проела было по 3 метра, чего в 2115 по середине салона мне хватало Wink а в этом корабле я уся утащил в правое крыло вместе с сабом и 3х метров мне тупо не хватило!!! Мистери по 150руб. хватит на 3 раза воткнуть и вынуть, проходили, знаем. В ближайшем ко мне магазине были только эти провода по 40руб. метр и тюльпаны по 10, 15 и 40 руб. - ты мне предлагаешь по 10руб. купить такие же как Мистери, одноразовые?
Обошлось мне это удовольствие в 720 рублей - может надо было Мистери купить?
Вадя™
премьер вообще г редкостное, придуманный бренд нашими барыгами, заказывающими в китае откровенное г.
на митино и горбушке целые павильоны, ассортимент канеш, но качество(((
по 10 не предлагаю, рупий по 1000))
могу поменять межблок на твой фронт))
RuslanVW
Цитата:

премьер вообще г редкостное


ну если этот провод г..о, то что тогда Мистери? у меня хоть центральная жила 0,75кв.мм., есть даже что то похожее на экран и фольга, дс и сам он красивый Smile а ещё я Кикс разбирал - ну не далеко от Мистери ушли, хоть и денег стоит в 3 раза дороже Wink
Цитата:

по 10 не предлагаю, рупий по 1000))


я вот чего не понимаю - что ж мы на жигулях ездим, когда у нас тюльпаны по 1000 руб.? hehe
Цитата:

могу поменять межблок на твой фронт))


ну как то не серьёзно! мне тут копейку предлагали за фронт, можно на рыбалку ездить, го..но на дачу возить и т.д. - а тут какой то межблок, не, не серьёзно Wink
Вадя™
RuslanVW
про саб новый скажи- как впечатления? в тот же ящик всунул?
кстати, не слушал, не крутил вживую такое чудо
http://www.aliexpress.com/item/-/1276590949.html
а то меня муж сестры замучал, хочет штатную гавнитолу поменять.
с мобилки андроидной если звук на усилок давать он г.
я даже сг4 свой пробовал, с разными плеерами, в т. ч и с паверампом, мне не нравится, хотя на сг 4 неплохой аудио чип стоит.
интересно что в магнитоле..
RuslanVW
Цитата:

про саб новый скажи- как впечатления? в тот же ящик всунул?


пока рано оценку давать, не разыгрался ещё, я ж новый взял Smile пока могу сказать, что сомневаюсь я в номинале - 400вт заявлено, а мой Систем дует ему мама не горюй, даже боюсь много ему hehe
Играет он конечно ниже Револьта, пробовал разную музыку и пока мне кажется не сильно он быстрый, не успевает порой за темпом...........скажу так - саб для клубняка, попсы, нигеров, не внушает он меня на Скорпах балладах, Элтон джоне и т.п., но здесь ещё вопрос объёма короба - у меня же чистых 18литров, а если верить журналу автозвук - 10 надо facepalm но я ещё позже, после разминки поколдую, только чую глубина и давление пропадёт..........короче рано пока выводы делать.

Про андройд - у меня друг ЦРВ пригнал с Москвы и в ней стоит такой мафон, на штатной акустике конечно не поймёшь, но думаю не хуже штатки играет, но замароченный блин - заколебались искать парктроники и камеру, там же всё как в компе, только привычного мне ХР нет facepalm
Вадя™
значит не только мне одному кажется, что рв 10 низко не играет, уже хорошо, уши не постарели. hehe
для музыки типа скорпов, если не в мр3 то мне кажется 12-шка надо.
там на самых низах ой что есть, помню еще на бобинниках.
напомнил блин молодость..сколько перетанцевали с девчушками под эти медлячки, эх...
RuslanVW
Цитата:

если не в мр3 то мне кажется 12-шка надо


мне почему то тоже hehe
кстати вопрос! у меня в мафоне жёсткий диск, на который можно закидать только СД файлы, вавки короче, 10 гигов надо накидать и я стараюсь в хорошем качестве кидать тех же Скорпов, Брайн адамсов, жоржа майкла....................короче, где взять скажем CC Catch и всё в том духе, но чтоб низ был? кто слушает такие вещи, тот меня поймёт Smile Просто я так понимаю, что в те года все треки писали для дискотек и дай бог низ в них от 80гц, зато высоких!!! аж уши режут facepalm может я что то не так делаю?
Цитата:

рв 10 низко не играет


так и есть Wink
Цитата:

напомнил блин молодость..сколько перетанцевали с девчушками под эти медлячки, эх...


а Отель Калифорния? а Европа Керри? ох сколько классных мелодий раньше было написано!!! а сейчас и послушать то нечего facepalm
Вадя™
RuslanVW
сисикетч я вообще и в 320 редко встречал, да и те треки , что слушал, качество((
модерн токинг даже в 256 очень насыщен низами, кроме последних альбомов, 5-ый особенно плохо записан был еще и тогда слышно была на пленках .
так что в мр 3 вряд ли.
на торентах их навалом в lossles , не качал, не слушал- попробуй, отпишешься.
я б вообще сказал, что старые дискотечные вещи самым верхом не блещут, а низ там очень даже.
Современному клубняку и не снилось.
Это не сравнить канеш, с хеви и хардом, ну так извините, там живые барабаны и басс-гитары, а не ритм установка или ямаха псс.
Ну и годы прошли...когда то в то время мы старого Высоцкого слушали, тоже чертыхались на шумы и качество...
джой слушал в машине?
ну оччень хорошо слышно как локализуется саб в багажнике и отстает даже с временными задержками.
низ там ого-го.
RuslanVW
Цитата:

на торентах их навалом в lossles , не качал, не слушал- попробуй, отпишешься.


я и качаю с рутрекера флак, а потом в вавки конвертирую, но как то не ахти они cry
Цитата:

джой слушал в машине?


вот спасибо, на МР3 есть, а вавки ещё не качал - забыл Smile
Цитата:

низ там ого-го.


проверим, отпишусь
Цитата:

сисикетч я вообще и в 320 редко встречал


а я нашёл и не рад этому - не реально слушать, вот вав ещё куда ни шло
Вадя™
найди еще спейс или как они там потом звались- париж франция транзит..
тоже прикольные вещи.
вещичка, я ее будучи диджеем тогда кидал на разогрев публике Mike Mareen — Agent Of Liberty
RuslanVW
помню, было дело, есть где то в коллекции Wink
кстати Пион ещё очень плохо с такой музыкой справляется, вот новая попса и клубняк с электронщиной на ура, а 80е не очень facepalm 77й в этом плане в не конкуренции был, но ему другие жанры не совсем удавались Smile универсального наверно не найти мафона, хотя помню Клару 848, могла любую музыку играть Wink
Вадя™
песенка Slice Me Nice от Fancy...мне стерео нравится Wink
вот потому я и альп старый юзаю...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

а про низа ты зря говоришь...
моден токин хоть для проверки системы даже в мр3 юзай..
миды просто выплевываются, стуча катушками, либо , если усь слабый, то дикое ограничение вершины.
RuslanVW
я про Модерн токина ничего не говорю и отдельно и Андерсон и Болен есть - они хорошо играют, а вот силент циркл, секрет сёрвис, бед бойс блю.....................короче много чего не устраивает facepalm
Вадя™
щас качнул с торента сс кейч в lossles
ничо се нет низов..
ты чем на компе ее слушал?
в foobar очень даже звучит.
блин..даже расстроился...столько воспоминаний..юность

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

бед бойс изначально как то стремно записан, даже на пленке.(((
кстати помнишь в великих муках рожденную , спустя много лет пластинку модерна в раше, тогда еще СССР?
так испохабить звук(((но низа там были, рвало всё.
RuslanVW
Цитата:

в foobar очень даже звучит


а что это? у меня AIMP3 стоит Smile
Цитата:

кстати помнишь в великих муках рожденную , спустя много лет пластинку модерна в раше, тогда еще СССР?


неа - что это?
Вадя™
RuslanVW
см личку.
поставь, вникни в настройки послухай.
отпишешься.
мб у меня ухи кривые, но на мои- лучший.
RuslanVW
да тут ещё от акустики много зависит - у меня дома Свен 5.1 стоят, они так себе, поют, но не более facepalm
Вадя™
а? модель точно?
часом не одно и то же мы юзаем
я правда как всегда, доработал напильником сию конструкцию
RuslanVW
такая, только чёрного цвета http://www.composter.ru/Environ/wa/Main?textid=513&level1=articles
а что дорабатывал?
Вадя™
а...у тебя из новых.
у меня SVEN HA-1410T
http://www.sven.fi/ru/press/publications/detail.php?id=3756
правда, уже говорил- перепаханный.
хотя можно бы еще кой чего..лень.
RuslanVW
ну как из новых - я их брал в 2008 году, а потом в магазе увидел такие же, но с пультом
кстати, у меня сдох правый тыловой канал, но руки так и не дошли разобрать, что там может быть??? а вообще то он мне и не нужен - я слушаю фронт и саб Smile во блин, только сейчас дошло - как в телеге hehe по фен шую ROFL
Вадя™
по идее там тда 2030, или ее модный , якобы более качественный аналог, но обычно дохнет парой.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 164 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы