Страница 2 из 2
Svisor
zett писал(а):

Ставить две штуки сверху и один снизу, будет вполне достаточно.


В паспорте к радиатору указывается количество крючков, если менять будет.

PS Да, и при таком подключении радиатора, 12 секций - бессмыслица.

Последний раз редактировалось: Svisor (26 Сентября 2013 09:34), всего редактировалось 1 раз
poliman
живи так, четко Good
nestor
Всё таки склоняюсь к линолиуму. У меня во всей хате лежит ГРАНД АСТОН 1.
Наверно глупо делать ламинат в одной комнате при условии что полы ещё и ДВП обшиты.



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

poliman писал(а):

живи так, четко


Если ты про 12 секций то согласен. Жарко не холодно. Греет она зачетно. Все окна открыты сейчас. А у матери при 6-4 секций дубак что в халате или костюме надо ходить.
Bom-rus
DAI писал(а):

Чего там сложного? Укладку ламината, как уже и сказали в "архитектуре" начинаешь с противоположной стороны от батареи. Доходишь до батареи, с большей стороны начинаешь ряд ламината, дойдя до чурок останавливаешься, и новые чурки подкладываешь уже на смонтированный ряд ламината, помучаешься новую доску в замок загонять, а после доукладки всего пола, вставишь старые чурки на место и пусть они в паре поддерживают батарею до окончания отопительного сезона, до слива теплоносителя. Если линолеум, то и вообще проще.



Чурки задолбали!!!



Very Happy
zett
Svisor писал(а):

zett писал(а):

Ставить две штуки сверху и один снизу, будет вполне достаточно.


В паспорте к радиатору указывается количество крючков, если менять

Кто в Этой Стране читает паспорта и инструкции, вы о чем сейчас вообще? ROFL
Tony999io
zett писал(а):

Svisor писал(а):

zett писал(а):

Ставить две штуки сверху и один снизу, будет вполне достаточно.


В паспорте к радиатору указывается количество крючков, если менять

Кто в Этой Стране читает паспорта и инструкции, вы о чем сейчас вообще? ROFL



а был ли паспорт на 12 секционную батарею pst
zett
Tony999io
Три паспорта на 4-х секционные батареи заменяют один паспорт на 12-ти секционную! gpn hehe

кстате у ТС древние еще батареи с перемычками внутри, кто их знает что там совки собирали... supercool
Eddi
Фоток не вижу, трафик... я так понял автору надо переделать подключение на диагоналку. У меня висит 11 секций биметалл - при диагоналке все секции горячие, греет норм после чугуна. Но всё равно у чугуна тепло какое-то иное, даже ощущения другие.
nestor
Eddi писал(а):

я так понял автору надо переделать подключение на диагоналку.


У меня она и так кипяток. В крайняк перемычку убрать. Мне её надо просто повесить. Начало весит на кронштейнах. А конец стоит на чурках. Хотел не снимая сделать пару или больше кронштейнов.
kex888
Вызвать слесарей , там заплатить то немного , вообще проблемы не вижу . supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы