Страница 26 из 37
Mord_vin
jorik писал(а):

В полосу слишком резко вернулся


чет у меня от таких маневров проблем не возникает pst
Вова Длинный
Интересны ощущения водителя Шнивы...
А по существу: типичное поведение переднеприводного корыта на зимней дороге. Водитель верит, что за счет тяги все вытянет, и уверен в бесполезности хорошей зимней резины, а физика говорит что-то про векторы и коэффициенты...

Добавлено спустя 53 секунды:

Mord_vin писал(а):

чет у меня от таких маневров проблем не возникает pst


Так твое корыто на такие маневры и неспособно.
Mord_vin
Вова Длинный писал(а):

Так твое корыто на такие маневры и неспособно.


pst aft
а может ты просто туп ?
kolhoznik
Mord_vin писал(а):

Эх...хундайня так хундайня..на ровном месте.
г@$но а не мащина.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ppZnOivqEXM


тут обгон, поворот + покрытие на дороге снег, возможно лёд и каша. Думаю тут подвеска соляриса совсем не при делах.
Люрр
все дело в том, что тупые какрейские недоинженеры жадные до нельзя, такой обосраной помойке как солярис, надо в базу ставить ESP и вешать табличку на торпеду: "на этом гавне не трассе больше 70км\ч ехать опасно для жизни!"
jorik
Mord_vin
Да ладна, четут виртуальными писюнами меряцца. Ты любитель регика, вот и выложи видосик, как ты переставку делаешь на скорости за соточку Smile
Люрр
kolhoznik писал(а):

тут обгон, поворот + покрытие на дороге снег, возможно лёд и каша. Думаю тут подвеска соляриса совсем не при делах.



за каким х..ем этот дебил пошел на обгон если машина корыто?
Mord_vin
jorik писал(а):

как ты переставку делаешь на скорости за соточку


а че тут такого особенного? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

kolhoznik писал(а):

тут обгон, поворот + покрытие на дороге снег, возможно лёд и каша. Думаю тут подвеска соляриса совсем не при делах.


каждый выхи езжу по такой же дороге, обгоняю, из клеи в клею прыгаю, но чет не было и намека такого что б жопа раньше переда ехать начинала facepalm
Люрр
Mord_vin писал(а):

каждый выхи езжу по такой же дороге, обгоняю, из клеи в клею прыгаю, но чет не было и намека такого что б ж#@а раньше переда ехать начинала



+1...
jorik
Mord_vin
Да ничего, выбирай дорогу с гололедом, с снежным бугорком посередине полосы, и на возврате на свою полосу, сбрось газ. Посмотрим, как твой аппарат себя поведет. Smile
Mord_vin
кстати на ЛКС когда ездил из клеи в клею было сложнее влезть так как база короче, но и сносов не было вообще... facepalm просто при перестановках тапку сильнее нажимал Pardon

Добавлено спустя 33 секунды:

jorik писал(а):

и на возврате на свою полосу, сбрось газ.


pst епать, вот нашел блондинку pst
jorik
Люрр писал(а):

kolhoznik писал(а):

тут обгон, поворот + покрытие на дороге снег, возможно лёд и каша. Думаю тут подвеска соляриса совсем не при делах.



за каким х..ем этот дебил пошел на обгон если машина корыто?


Водитель не при делах в этой теме, тут все проблемы, по утверждению Мордвина, именно в машине.
Mord_vin
jorik писал(а):

Водитель не при делах в этой теме, тут все проблемы, по утверждению Мордвина, именно в машине.


а че нет что ли? у него жопу снесло, он ещи и на тормоза нажал и писта....только жопу то снесло из за подвески, а не из за водителя...покури тему тут полно видео, где на ровном месте...
kolhoznik
трудно по видео судить, но тут тупо манёвр не соответствовал дорожным условиям. Соляра конечно говно, но тут не причём. Помните видео с Ниссаном наваррой? Там, тоже подвеска виновата? А тут ещё обгон и уход на свою полосу.
Люрр
kolhoznik писал(а):

Помните видео с Ниссаном наваррой? Там, тоже подвеска виновата?



а что еще? там же зависимый мост,ты не знал?
jorik
Mord_vin писал(а):

только жопу то снесло из за подвески, а не из за водителя..


я тебе предложил доказать на своем аппарате? Ты отмазался, что не блондинка Wink
Mord_vin писал(а):

покури тему тут полно видео, где на ровном месте...


ну прошлые видео это прошлые, давай с этим случаем решим. Да и в прошлых есть много вариантов, что не подвеска виновата.
Alexsa91
jorik
если амортизатор стоит под углом 30 градусов, то как он может не быть виноватым?
он же не работает нифига, хода штока почти нет!
jorik
Alexsa91 писал(а):

jorik
если амортизатор стоит под углом 30 градусов, то как он может не быть виноватым?
он же не работает нифига, хода штока почти нет!


я не могу утверждать, что подвеска солярисов работоспособна, так же как и то, что она неправильно спроектирована. Но в этом случае, что Мордвин выложил, проблема в водителе, я поэтому и предложил Мордвину доказать обратное. Smile
Jaguar El Negro
jorik писал(а):

я не могу утверждать, что подвеска солярисов работоспособна, так же как и то, что она неправильно спроектирована. Но в этом случае, что Мордвин выложил, проблема в водителе, я поэтому и предложил Мордвину доказать обратное.


Чего там доказывать, на нормальной машине, на нормальной резине такого быть не должно supercool
Mord_vin
Jaguar El Negro писал(а):

Чего там доказывать, на нормальной машине, на нормальной резине такого быть не должно


Good
mikal
Alexsa91 писал(а):

если амортизатор стоит под углом 30 градусов, то как он может не быть виноватым?


Вот так примерно Smile

Vlad B
Alexsa91 писал(а):

если амортизатор стоит под углом 30 градусов, то как он может не быть виноватым?
он же не работает нифига, хода штока почти нет!



Не в ходе дело, дело в ассиметричности работы пружины+рычаг+амортизатор.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

[Fred] писал(а):

чувак же пишет, что благодаря амортам , он не засыпал и чувствовал себя в тонусе



Купи жигу тогда. ROFL
Lada-Largus.com
Jaguar El Negro писал(а):


Чего там доказывать, на нормальной машине, на нормальной резине такого быть не должно supercool


Согласен, на нормальной машине ESP должно приходить на помощь водителю-новичку. А без подобных систем запретить продажу авто, как в Европах.

А то такая фигня творится. Ютуб посмотришь, так волосы дыбом встают от этих тайот, фордов, вольксвагенов и пр.
http://www.youtube.com/watch?v=bY5wWh_BcCo
jorik
Mord_vin писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Чего там доказывать, на нормальной машине, на нормальной резине такого быть не должно


Good


Ну чиго пальцами то махать hehe Будет видео тест-драйва? gpn

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Lada-Largus.com писал(а):

на нормальной машине ESP должно приходить на помощь водителю-новичку.


ну не только новичку Pardon следующий аппарат буду покупать только со стабилизацией rlzz
Vlad B
Lada-Largus.com писал(а):

Ютуб посмотришь, так волосы дыбом встают от этих тайот, фордов, вольксвагенов и пр.



С тойотой там мутант в низинку попал, думал что повело вправо и дернул руль влево, дуралей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы