Страница 1 из 1
conceptual
Люди! Нид хелп! Нахватал вирусных программ, в частности mobogenie. Как удалить??? Ccleaner не видит её, стандартные средства винды 8 тоже. Я в печали...
neclassik
conceptual
neclassik
спасибо, друх...
Онотоле
Гаврилыч
conceptual писал(а):

Люди! Нид хелп! Нахватал вирусных программ, в частности mobogenie. Как удалить??? Ccleaner не видит её, стандартные средства винды 8 тоже. Я в печали...



А Каспер и аналогичные "товарищи" что говорят?
conceptual
Гаврилыч
прошелся др.вэб курилтом, он проблем не видит... тем не менее ярлык на рабочем столе не удаляется, впрочем, как и папка из программ.файлс...
Holz
conceptual


вот такая картинка при попытке удалить
Rover_61reg
Дык надо грузиться с какого-нибудь ливСД, а потом натравливать лечащие утилиты. А из под заражённыйх виндов - толку ноль.
Например касперский загрузочный диск.
http://www.kaspersky.ru/virusscanner

зы:
Цитата:

Mobogenie это интуитивное приложение, которое позволяет пользователям подключаться к их Android телефонов через свой компьютер и изучить их мультимедийных файлов.

conceptual
Rover_61reg
а откат системы может помочь?
Rover_61reg
conceptual писал(а):

а откат системы


может, если есть нужная точка восстановления..
conceptual
ДРУГИ, всем спасибо, вроде удалил.. Не знаю точно, что помогло, но получилось...

Holz
деда, ну твой-то камент самый полезный...
Гомер Симпсон
conceptual писал(а):

Люди! Нид хелп!

пару месяцев назад была такая же беда, правда на семерке. Отдал кулибиным, сделали за полчаса. Сказали, что ручками из реестра удалили.
Alexsa91
разрешения на каталог неудаляющийся выставил правильно, да? hehe
conceptual
Alexsa91
в смысле?

а вообще на сегодня ситуация такая - отовсюду удалил, осталась висеть только как плитка в меню пуск восьмёрки. Вот отсюда убрать уже не получается никак...
_Remus_
Я обычно всякую нечисть извожу Куритом от доктора вэба, и следом прохожу АВЗшкой, либо наоборот. Мне помогало. Только делал все загрузившись в безопасном режиме.
[Fred]
conceptual писал(а):

Ccleaner не видит её, стандартные средства винды 8 тоже. Я в печали...

не может быть!
pst
kolhoznik
всегда вычищаю руками, алгоритм такой:
смотрим что там в автозапуске и в процессах висит подозрительного, потом грузимся в безопасном режиме и руками удаляем из автозапуска и сами левые файлы. Антивирь не использую никакой уже года два как.
rover
conceptual писал(а):



вот такая картинка при попытке удалить



Удали сначала его из установленных программ, открой диспетчер программ и заверши процесс, затем удали папку.

Ставишь Reg Organizier, забиваешь в его поиск свой мободжение и удалить все. Затем забей в его поиск Toolbar, тоже удали. Затем сделай проверку реестра, чистку дисков, и оптимизацию реестра.

Поставь Unloкer на компьютер, правой кнопкой по папке и удалить.
zmey999
conceptual писал(а):

Люди! Нид хелп! Нахватал вирусных программ, в частности mobogenie. Как удалить??? Ccleaner не видит её, стандартные средства винды 8 тоже. Я в печали...




mobogenie - удалял так
открываем под админо regedit - идем в правка найти - в строку поиска-mobogenie и удаляем удаляем
Alexsa91
от одного вида этой восьмерки bbbee
zmey999
Alexsa91
такая жа реакция ))) и у меня
rover
А эта восьмерка? Я думал win 95 какой-то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы