Страница 62 из 82
Руслан NV
Kirill111
Приус — овощ ))))) Pardon
KyZZMI4
Что там новенького из жизни Приуса...
Каско 54 тысячи, два раза мыл из-за этого, первый раз помыл, пока ждал осмотра, машина запачкалась и покрылась снегом. Пришлось ещё раз мыть facepalm
В -20 в салоне тепло, можно выставить любую температуру. При 20 на климате и -18 за бортом затягивало задние стёкла, потом высадил пьяного друга и стёкла стали чистыми Smile

Зацепа по такой дороге мало, при старте постоянно антибукс срабатывает.

По снегу на новой резине ползает прекрасно, такое чувство, что лучше, чем Нива на всесезонке, не учитывая высоту.
-=GaLaN=-
Каждый день ездишь? Батарейко в морозы за неделю простоя не садится?

KyZZMI4 писал(а):

По снегу на новой резине ползает прекрасно, такое чувство, что лучше, чем Нива на всесезонке, не учитывая высоту.


Теперь ты знаешь, что примус нужно тюнить под говномес, а ниву продать! 63
Руслан NV
-=GaLaN=-
Передний привод и 500 лс? Окай. И вообще неэкономично как-то.
McRae
Kirill111
Надо же, почти сделали из приуса четкое авто. Оставалось то всего ничего - кузов свапнуть от корветта. 63
KyZZMI4
-=GaLaN=-
Мама каждый день ездит.
-=GaLaN=- писал(а):

Батарейко в морозы за неделю простоя не садится?


Столько не стоял у нас. Но до покупки простоял несколько месяцев, в -20 забирал его, высоковольтная батарея была в верхней части указателя, а мелкая тогда замёрзла, я расписывал в начале темы эту историю.
А так что ей будет. Рекомендации Тойоты раз в 3 месяца включать машину для заряда батареи. Но она и больше может простоять. Меня больше мелкая батарея напрягает, но пока в морозы держится.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

-=GaLaN=-
Задний, смотри фотки, там коробка на пол салона.
-=GaLaN=-
KyZZMI4
Понятно, спасибо за подробный ответ.

А нельзя эту мелкую батарею поменять на более крупную? 63
Руслан NV
-=GaLaN=- писал(а):

А нельзя эту мелкую батарею поменять на более крупную? 63


По размерам влезает только ASIA.
KyZZMI4
-=GaLaN=-
Её вполне хватит поменять на новую pst Там место ограничено, и так большая стоит, кажется 40 А\ч, а на простой комплектации ещё меньше. Но там расположение клемм обратное, выбор не большой. От Матиза подходит. Тем более она нужна только для открытия и закрытия дверей и запуска мозгов. Дальше она только заряжается.
Руслан NV
KyZZMI4 писал(а):

-=GaLaN=-
Её вполне хватит поменять на новую pst Там место ограничено, и так большая стоит, кажется 40 А\ч, а на простой комплектации ещё меньше. Но там расположение клемм обратное, выбор не большой. От Матиза подходит. Тем более она нужна только для открытия и закрытия дверей и запуска мозгов. Дальше она только заряжается.


45А*ч, полярность прямая.
KyZZMI4
Руслан NV
Ну в общем я помню, что так сразу аккум не нашёл год назад, поэтому и не стал его менять, тем более родной после отогрева и зарядки оказался вполне живой.
Руслан NV
Не там искал Smile
KyZZMI4
Руслан NV
Зашёл в один магаз по пути. Вот если бы родной не ожил, то скатался бы за аккумом куда-нибудь в крупный магаз. И не факт, что у них не было, думаю у них не было родного Приусовского, а аналоги от Матизов и прочих явно у них не прописаны.
Руслан NV
На фиг родной? Его цена не оправдана. Замен куча.
KyZZMI4
Руслан NV
Это понятно, пока этот жив и ладно.
Руслан NV
Ну живым его можно назвать с натяжкой. Заводит да и ладно.
KyZZMI4
Руслан NV
В -20 больше 12 В на нём было и ладно.
KyZZMI4
Скатался в Рускеала, меньше бака бензина ушло.
RoN
Че за перди?
KyZZMI4
RoN
Тебе туда не надо. Ты несколько километров не проедешь, грейдерная грунтовка. Я по ней полз 15-30 км\ч. А так в целом хорошая дорога. И После Карелии по Приозерскому ехать очень и очень приятно Smile
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B0_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA)
Фотки позже, если мне их вообще пришлют, зеркальщики они такие, 100 фоток сделают и 3 покажут pst
http://ruskeala.info/park
RoN
ааа боян. знаю эти перди! supercool gpn
KyZZMI4
RoN
Ещё раз зимой съездил, до этого летом был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы