Страница 4 из 48
Potap
В Биробиджан, жывотные ROFL
Цитата:

Депутат ГД Роман Худяков попросил министра по развитию Дальнего Востока оценить рынок труда на подведомственных территориях и создать рабочие места для потенциальных переселенцев с Украины


http://izvestia.ru/news/566705
брат шумы
kex888 писал(а):

ХЗ что там будет . Но никто не выиграет , это точно .


так не бывает Pardon
Евгений123
asaw писал(а):

Действительно, а что там делают депутаты российского парламента вроде Слуцкого? Я бы тоже хотел знать на месте украинцев


Повторюсь, а что вы не тяфкали когда майдан евросоюз с пиндостаном консультировали
kex888
Alex.Km писал(а):

kex888 писал(а):


Вроде на 25 мая уже референдум назначили .


Не назначили - кворума нет... supercool



Но планируют . supercool
asaw
Бермадей Кукуевич писал(а):

asaw
Ты окончательно ёопппнулся? Где они разжигают? Пруф в студию!



http://www.youtube.com/watch?v=UUPhbQurlRc

Вопрос на засыпку: какие цели преследует Слуцкий в Крыму кроме как вариант присоединения его к России? Это и есть разжигание межнациональной розни между украинцами и русскими.
брат шумы
Евгений123 писал(а):

asaw писал(а):
Действительно, а что там делают депутаты российского парламента вроде Слуцкого? Я бы тоже хотел знать на месте украинцев

Повторюсь, а что вы не тяфкали когда майдан евросоюз с пиндостаном консультировали


да кстати.поляки с пиндосами на майдане-это нормально Wink
Alex.Km
Бермадей Кукуевич писал(а):

asaw
Ты окончательно ёопппнулся? Где они разжигают? Пруф в студию!


Не, ну надо отметить что ведут себя они достаточно корректно - пока очевидно мониторят ситуацию на месте, вон сегодня Валуев с Терешковой приехали, на митинге присутствуют, правда там собралось аж 200 человек...
брат шумы
kex888 писал(а):

Alex.Km писал(а):
kex888 писал(а):

Вроде на 25 мая уже референдум назначили .

Не назначили - кворума нет... supercool


Но планируют . supercool


до 25 мая времени много Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

Alex.Km писал(а):

Не, ну надо отметить что ведут себя они достаточно корректно - пока очевидно мониторят ситуацию на месте, вон сегодня Валуев с Терешковой приехали, на митинге присутствуют, правда там собралось аж 200 человек...


работают люди Pardon
asaw
Евгений123 писал(а):

asaw писал(а):

Действительно, а что там делают депутаты российского парламента вроде Слуцкого? Я бы тоже хотел знать на месте украинцев


Повторюсь, а что вы не тяфкали когда майдан евросоюз с пиндостаном консультировали



Ну так вы то тяфкали, когда Маккейн приехал посмотреть на Майдан supercool И заметь: он не агитировал за присоединение Украины к США.
Alex.Km
kex888 писал(а):


Но планируют . supercool


Кто-то планирует, а кто-то адекватно оценивает ситуацию и считает что лучше вообще не прийди на заседание...
брат шумы
asaw
что-то я не пойму ты за кого? за евреев что ли?
kit12
Никто рашке не позволит отжать крым. Рашка и сама этого не хочет, потому, что боится. Вспомните нападение грузин, прошла неделя пока наш генералисимус принял хоть какое то решение. В случае агрессии например штатов, пу готов отдать им хоть пол страны лишь бы на другой остаться предводителем, а остальные ему как обычно ку будут кричать. И по ящику покажут, что он прав, и бабок и деток и старичка с клюшкой. Все как обычно.
ГМП
брат шумы писал(а):

просто бесят всякие ГМП,которые рвут жопу за свою незалежность,а бабки предпочитают зарабатывать у нас


Ты берега не попутал? Или долбоскоп зашкаливает.
Когда это я У ВАС работал???
Еще весна не наступила, а пол ЛОЛа с обострениями, мозги набекрень.


asaw
брат шумы писал(а):

asaw
что-то я не пойму ты за кого? за евреев что ли?



Я за честные выборы supercool Выберете евреев и на честных выборах - ваши проблемы supercool supercool
Евгений123
asaw писал(а):

Маккейн приехал посмотреть на Майдан

nea
Наши то же просто смотрят Razz
Alex.Km
брат шумы писал(а):


до 25 мая времени много Pardon


Тут уместна пословица - куй железо пока горячо!
Через неделю, когда люди поймут что все эти байки про стращных фашисто-бандеровцев, которые грузятся в вагоны и едут резать русских в Крыму - это всего лишь байки, вопрос о референдуме может отпасть сам собой...
kit12
Alex.Km писал(а):

брат шумы писал(а):


до 25 мая времени много Pardon


Тут уместна пословица - *** железо пока горячо!
Через неделю, когда люди поймут что все эти байки про стращных фашисто-бандеровцев, которые грузятся в вагоны и едут резать русских в Крыму - это всего лишь байки, вопрос о референдуме может отпасть сам собой...


+100
брат шумы
ГМП писал(а):

Ты берега не попутал? Или долбоскоп зашкаливает.
Когда это я У ВАС работал???
Еще весна не наступила, а пол ЛОЛа с обострениями, мозги набекрень.


facepalm почитай там ниже Wink .или скажешь,что среди твоих заказчиков нету людей и фирм,получающих деньги с россии? supercool
pupo2005
Раманыч писал(а):


Во первых украинцы это нормальные русские люди


А ненормальные русские люди это таджики? pst Ну чё ерунду то писать, украинцы это украинцы, русские на Украине это не украинцы, а опять же русские.
Dustel
А по каким числам в Украине выдают пенсии?
Nodvel
Походу Украину разделили, Крым России- остальное европе с амерами, экономически и политически поддержать Крым выгодней чем строить военно-морскую базу после 2017 года, запад не годлосит- ВВС спокойно об автономии крыма http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/02/140227_crimea_parliament.shtml
kex888
ГМП писал(а):

брат шумы писал(а):

просто бесят всякие ГМП,которые рвут жопу за свою незалежность,а бабки предпочитают зарабатывать у нас


Ты берега не попутал? Или долбоскоп зашкаливает.
Когда это я У ВАС работал???



Листовочки значит не печатал за Путина . Я сразу знал . hehe
Alex.Km
брат шумы писал(а):


до 25 мая времени много Pardon


Тут уместна пословица - куй железо пока горячо!
Через неделю, когда люди поймут что все эти байки про стращных фашисто-бандеровцев, которые грузятся в вагоны и едут резать русских в Крыму - это всего лишь байки, вопрос о референдуме может отпасть сам собой...
kit12
Евгений123 писал(а):

asaw писал(а):

Маккейн приехал посмотреть на Майдан

nea
Наши то же просто смотрят Razz


Я бы даже сказал с тоской смотрят на свое будущее.
ГМП
брат шумы писал(а):


прямо скорее нет,а косвенно весьма может быть


Ты еще напиши, что я тебе денег должен...
Ну, богата российская земля самородками. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы