Страница 3 из 5
GENA
shara769 писал(а):

да где там на байкале покупаешься, поныряешь. денег надо до..уища, я ж не москвич.
едем вдвоём с женой, хотелось бы вечером куда нибудь выходить.
в крыму останавливались в ялте, там по вечерам хорошо, есть на кого поглядеть, а жене куда нить в магазин сходить


Ну то есть отдых -аля все в ключено с дешевыми шоу и магазинами. В России нет. Pardon Копи бабки жди 2017 го. Drinks or Beer
В корею сейчас вроде без виз можно. Южную. Но там дорого все.
Sosho
Я бы в Питер поехал, но ... . А то, что не поеду в Крым - они еще за это ответят supercool
Turner
GENA писал(а):

В корею сейчас вроде без виз можно. Южную. Но там дорого все.



Причем тут виза, у него паспорта нет.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Vlad B писал(а):

Turner писал(а):

А если за границей что-то случится, помощь нужна будет?



Открой для себя медицинское страхование. ROFL

shara769 писал(а):

б..я, работал сарове, с секр.документами, даже сук.. не знаю их секретов, обращался в пасп.стол, пришёл ответ до 17года паспорт не давать, смысл в телодвижениях, такая с....ка несправедливость, ИМНО



63

Едешь в Питер, в Единый центр документов, платишь 5000руб и через 2 недели забираешь паспорт. supercool



Ты сам получал загран? Там в заявлении четко спрашивается - есть ли ограничения на выезд из страны. Если ты написал нет, а они есть, паспорт могут аннулировать. Какие еще последствия могут наступить - проверяй на себе, а другим не советуй.

Но, если у тебя по-прежнему всё так просто и ты типа самый умный, давай так. Лично ты какие примеры знаешь, когда невыездной делал себе паспорт и ездил за границу?
AND517
Абхазию предлагали? очень недурственно
Vlad B
Turner писал(а):

Там в заявлении четко спрашивается - есть ли ограничения на выезд из страны. Если ты написал нет, а они есть, паспорт могут аннулировать. Какие еще последствия могут наступить - проверяй на себе, а другим не советуй.



Тебя забыли спросить, клона-недоучку. Половина военнослужащих РФ гоняет с семьями на отдых, у всех кто хочет есть загранпаспорта. supercool

Добавлено спустя 30 секунд:

Turner писал(а):

Лично ты какие примеры знаешь, когда невыездной делал себе паспорт и ездил за границу?



Не твоё дело клон.
Turner
Vlad B писал(а):

Turner писал(а):

Там в заявлении четко спрашивается - есть ли ограничения на выезд из страны. Если ты написал нет, а они есть, паспорт могут аннулировать. Какие еще последствия могут наступить - проверяй на себе, а другим не советуй.



Тебя забыли спросить, клона-недоучку. Половина военнослужащих РФ гоняет с семьями на отдых, у всех кто хочет есть загранпаспорта. supercool

Добавлено спустя 30 секунд:

Turner писал(а):

Лично ты какие примеры знаешь, когда невыездной делал себе паспорт и ездил за границу?



Не твоё дело клон.



По делу есть чего сказать?

Цитата:

Военнослужащие и гражданский персонал с низким уровнем формы допуска секретности оформляют заграничный паспорт общим порядком через Управление федеральной миграционной службы, а для военнослужащих и лиц гражданского персонала с более высокой формой допуска секретности в подразделениях, занимающихся защитой государственной тайны, выдается справка установленного образца. Выдаваемая справка дает право УФМС на оформление заграничного паспорта военнослужащему МО РФ. Решение о выдачи данной справки принимается соответствующими должностными лицами Вооруженных Сил РФ в зависимости от подчиненности и после согласования с органами безопасности.



Если разрешит командир, поедешь. Нет - не поедешь. Никакой самодеятельности, и ездят не все кто хочешь а у кого уровень низкий или разрешение есть.
Автор прямо написал - ограничение есть до 2017, никаким образом он не оформит паспорт, пока не будет бумаги от уполномоченного лица что ему конкретно можно оформить паспорт. Так что сказочник ты.
asaw
shara769 писал(а):

Vlad B писал(а):

shara769 писал(а):

я не выездной, заграника нет



Так иди и сделай его, тебя никто проверять не будет выездной ты или нет.

Если ты вояка, так летай через Беларусь, если ты по уголовке невыездной типа на испытательном сроке и т.п. - никто те слова не скажет, таких уголовников пол страны летает в жаркие страны.
Если ты на оборонном предприятии пашешь и ты тоже типа невыездной тебе сказали где-то в 1-ом отделе, улыбнись им и иди сделай паспорт. supercool


б..я, работал сарове, с секр.документами, даже сук.. не знаю их секретов, обращался в пасп.стол, пришёл ответ до 17года паспорт не давать, смысл в телодвижениях, такая с....ка несправедливость, ИМНО




Справедливость! supercool Во-первых, надо было читать чего подписываешь supercool А во-вторых, не надо было прислуживать власти, которая нарушает твои конституционные права (если не подписывался до 17-го года) Pardon
Bom-rus
asaw писал(а):

не надо было прислуживать власти


Прислуживают халдеи, военнослужащие служат. lol1
shara769
asaw писал(а):




Справедливость! supercool Во-первых, надо было читать чего подписываешь supercool А во-вторых, не надо было прислуживать власти, которая нарушает твои конституционные права (если не подписывался до 17-го года) Pardon


если ты не работаешь с сс, то ты нахрен никому не нужен. и все кто со мной работал невыездные, а начальник пожизнено
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

shara769 писал(а):
б..я, работал сарове, с секр.документами, даже сук.. не знаю их секретов, обращался в пасп.стол, пришёл ответ до 17года паспорт не давать, смысл в телодвижениях, такая с....ка несправедливость, ИМНО

Едешь в Питер, в Единый центр документов, платишь 5000руб и через 2 недели забираешь паспорт.



или через пару лет справку об освобождении, как повезет hehe
shara769 писал(а):

последние годы ездил в Крым, сейчас врядли получится


не загадывай. К лету он будет наш supercool hehe
asaw
shara769 писал(а):

и все кто со мной работал невыездные, а начальник пожизнено



какие же вы всётаки рогатые facepalm

Цитата:

В случае, если имеется заключение Межведомственной комиссии по защите государственной тайны о том, что сведения особой важности или совершенно секретные сведения, в которых гражданин был осведомлен на день подачи заявления о выезде из Российской Федерации, сохраняют соответствующую степень секретности, то указанный в трудовом договоре (контракте) срок ограничения права на выезд из Российской Федерации может быть продлен Межведомственной комиссией, образуемой в порядке, установленном для создания межведомственных координационных и совещательных органов, образуемых федеральными органами исполнительной власти. При этом срок ограничения права на выезд не должен превышать в общей сложности десять лет, включая срок ограничения, установленный трудовым договором (контрактом), со дня последнего ознакомления лица со сведениями особой важности или совершенно секретными сведениями;

(в ред. Федерального закона от 29.06.2004 N 58-ФЗ)

Ken13
Turner писал(а):

Если разрешит командир, поедешь. Нет - не поедешь.



Ты и есть командир shara769? hehe

то-то он грустный. Даже на ЛОЛе поймали Wink

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Зyбиловод писал(а):

не загадывай. К лету он будет наш



А если так, Керчинский мост не построят, и придется пиликать через Украину. Камнями не закидают-считай проскочил hehe
Патрикевна
shara769 писал(а):

и все кто со мной работал невыездные, а начальник пожизнено


один дядька эмигрировал с семьёй в США в 1992 году .( Дядька еврей , сынок на тот момент только окончил авиационный институт , кто там мама х.з.) Как он это сделал до сих пор не пойму . Работал в каком то НИИ авиационном с постоянными командировками на Байконур .
Шилов
Патрикевна писал(а):

Как он это сделал до сих пор не пойму .


Патрикевна писал(а):

в 1992 году .

Ken13 писал(а):

Камнями не закидают-считай проскочил


Нееее. к тому времени так так будут встречать россиян:
http://www.youtube.com/watch?v=6TT43wNe9RE
Детрит
shara769
А ты не рассматриваешь вариант уральских озер. Моей семье летом нафиг никакие Турции не нужны. Летом здесь очень жарко, правда водичка в некоторых озерах не очень. А красота природы, имхо, ни с чем не сравнится, да и горный воздух это вещь. Good

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Погугли ради интереса Увильды, Тургояк, Еловое, Зюраткуль, Кисегач. Можно спланировать сплав по реке на 2-3 дня.
Патрикевна
Шилов
так там такие допуски facepalm Мне гораздо с меньшим еле еле загран сделали , а тут эмиграция
Шилов
Патрикевна писал(а):

Шилов

так там такие допуски Мне гораздо с меньшим еле еле загран сделали , а тут эмиграция



я тебе не зря про год указал, в те года с этими допусками и прочим такой бардак был

например на одном интересном заводе как мне рассказывали старожилы, куда ну очень сложно было попасть даже по работе, в те года импортные "журналисты" и прочие "дерьмократы и правозащитники ходили как к себе домой
Vlad B
Turner писал(а):

Если разрешит командир, поедешь. Нет - не поедешь.



Именно так. А командир разрешит. gpn

asaw писал(а):

А во-вторых, не надо было прислуживать власти, которая нарушает твои конституционные права (если не подписывался до 17-го года)



Армия США тож невыездные. 63
Skiff
Turner писал(а):

Патрикевна писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Если загранника нет какие нафик варианты?


какая проблема его оформить ?



Военный летчик например, как оформить? Написано же невыездной.



Дык и транспорт свой же! Сел и улетел куда захотел...
на месте транспорт продал и норм.

Случаи были...а если еще и ПАК ФА прихватить, то вообще норм.
Sosho
Что тут? Опять на распутье?
shara769
х..й с невыездным, в сочах как, дорого, где купаться можно?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

во второй половине июня, там уже всё закончится, тепло и с машиной как?
Патрикевна
Шилов
ну не знаю. Ведь место работы не скроешь при эмиграции . Проверяли бы досконально . Видать взятку дал , хоть и еврей ROFL
Alex-vs-VAZ
Шилов писал(а):

Патрикевна писал(а):

Как он это сделал до сих пор не пойму .


Патрикевна писал(а):

в 1992 году .



только в том году чтоль чел (разрабатывал что то в военных самолетах, конструктор) иммигрировал в США. Даже вроде админпроверки не было Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы