Страница 43 из 48
Nekto
Зyбиловод писал(а):

AMAROCK писал(а):

А куда резко девается бюджет страны, после переворота ?


обычно он исчезает до переворота supercool hehe


Бюджет это очень коварный предмет,
Он вроде есть - и его сразу нет! gpn
STAS152005




Нормальные интеллигентные ребята из самообороны Крыма! Good
asaw
AMAROCK писал(а):

Мне всетаки интересно...
А куда резко девается бюджет страны, после переворота ?



Грузится на самосвалы и вывозится в другую страну supercool
http://www.youtube.com/watch?v=2ifWCBX6sDI
Yurik 999
Госпогранслужба Украины сообщает о попытке блокирования Севастопольского отряда
28.02.2014 | 14:02 (16:02)
Возле Севастопольского отряда морской охраны находятся военнослужащие ЧФ РФ, сообщили УНИАН в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ администрации Государственной пограничной службы Украины.

Как говорится в сообщении, утром 28 февраля произошла попытка блокирования Севастопольского отряда морской охраны Государственной пограничной службы Украины. Около 30 вооруженных людей, которые не представились, на четырех автомобилях прибыли в Севастопольский отряд морской охраны. Пограничниками данные лица были идентифицированы как военнослужащие 810-й бригады морской пехоты ЧФ РФ, отмечается в сообщении Госпогранслужбы. Они расположились перед КПП отряда и окружили все подступы. На высотах вокруг отряда размещены снайперы.
Позже к КПП прибыл руководитель группы российских военнослужащих капитан 1 ранга Александр Толмачев. Он заявил, что требования блокирующих, чтобы никто не покидал часть. Они якобы выполняют требования постановления Совета Безопасности Крыма – не допустить захвата оружия экстремистами. После переговоров с командиром отряда российские военнослужащие отошли на 25 метров от КПП и ведут наблюдение.

Также утром ракетный катер ЧФ РФ «Ивановец» остановился на расстоянии 5-ти кабельтовых от берега на рейде Балаклавской бухты, якобы из-за поломки двигателя.

Bravo
Nekto
serg26 писал(а):

asaw писал(а):

zmey999 писал(а):

asaw
один ты на весь лол готов против - тебе не кажется что пора задуматся что в тебе чтото не так?



Да я уже давно понял что во мне "не так": я не холоп в отличие от тебя.


Не ломай форум hehe
http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92
Цитата:

Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла. Рано или поздно, большинство пользователей интернетов заболевают гипертрофией ЧСВ. Терминальная стадия болезни — ФГМ.

AMAROCK
С бюджетом понятно со стороны. А местные ушами хлопают почему ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (28 Февраля 2014 16:13), всего редактировалось 1 раз
asaw
serg26 писал(а):

asaw писал(а):

zmey999 писал(а):

asaw
один ты на весь лол готов против - тебе не кажется что пора задуматся что в тебе чтото не так?



Да я уже давно понял что во мне "не так": я не холоп в отличие от тебя.







Да, и ты тоже холоп.

Даже ссылку не можешь вставить так, чтобы форум не покорежить facepalm
Дмитрий_053
supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Февраля 2014 16:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Alex.Km
Цитата:

Российская Федерация официально предлагает бойцам бывшего «Беркута», которые боятся политических преследований новой украинской власти, поработать на шахтах Хакасии.
...
Здесь «беркутовцам», по словах мэра города, будет предложена достойная работа: в шахтах добывать уголь.


ROFL
serg26
asaw писал(а):

serg26 писал(а):

asaw писал(а):

zmey999 писал(а):

asaw
один ты на весь лол готов против - тебе не кажется что пора задуматся что в тебе чтото не так?



Да я уже давно понял что во мне "не так": я не холоп в отличие от тебя.







Да, и ты тоже холоп.

Даже ссылку не можешь вставить так, чтобы форум не покорежить facepalm



Спасибо, за похвалу gpn
STAS152005
AMAROCK писал(а):

куда резко девается бюджет страны, после переворота ?


Бюджет понятие ...гм...это просто план расходования поступающих доходов. Pardon ...В случае революции дурных платить налоги нема...Соответственно и тратить не чего становиться. Пока новая власть не заставит платить налоги...Ну и зачастую в переходный период революционные доходы идут во "временное пользование" революционеров.

Ты хотел спросить куда деваются ЗВР? Ну они как правило беруться на ответ.хранение! Good
Yurik 999 писал(а):

, якобы из-за поломки двигателя.


вот тут я верю supercool
BDV
STAS152005 писал(а):

Нормальные интеллигентные ребята из самообороны Крыма!


А кто так не думает, тот "титушка"! hehe
asaw
Alex.Km писал(а):

Цитата:

Российская Федерация официально предлагает бойцам бывшего «Беркута», которые боятся политических преследований новой украинской власти, поработать на шахтах Хакасии.
...
Здесь «беркутовцам», по словах мэра города, будет предложена достойная работа: в шахтах добывать уголь.


ROFL



Да не, они лучше их наймут по специальности: дубасить работяг Хакасии, когда те выйдут на митинг против задержек зарплаты Pardon
Nekto
Alex.Km писал(а):

Цитата:

Российская Федерация официально предлагает бойцам бывшего «Беркута», которые боятся политических преследований новой украинской власти, поработать на шахтах Хакасии.
...
Здесь «беркутовцам», по словах мэра города, будет предложена достойная работа: в шахтах добывать уголь.


ROFL


Намек Донецку - ежели че - работа е!
AMAROCK
STAS152005
Понятно.
hakim11
прикольная пятница..судя по новостям
hakim11
ага... попкорн идет в лет Good ppc 63
asaw
serg26 писал(а):

Спасибо, за похвалу



я рад, что ты хотя бы иногда можешь взглянуть правде в глаза Good
Vlad B
Цитата:

Российское МВД пригласило на работу в региональные подразделения бывших сотрудников украинской милиции, покинувших Украину. Желающих возьмут на службу после оформления российского гражданства, сообщает со ссылкой на пресс-службу ведомства «Интерфакс».

Nekto
Цитата:

28.02.2014, Киев 16:08:55 Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) разработал план по урегулированию конфликта в Крыму. Об этом сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий на брифинге, передает "РБК-Украина".

По его словам, в чем конкретно заключается план, сейчас говорить нельзя, поскольку это усложнит его выполнение. Секретарь СНБО заявил, что также разработан план задействования международных партнеров в разрешении конфликта.


Есть ли у вас план мистер Фикс?

Последний раз редактировалось: Nekto (28 Февраля 2014 16:19), всего редактировалось 1 раз
hakim11
чё напряглись?? обычные учения..вон даже у нас
http://www.business-gazeta.ru/article/98446/
hakim11
ты понимаешь что щяс ты всю малину обосрал? facepalm hehe
Nekto
hakim11 писал(а):

чё напряглись?? обычные учения..вон даже у нас
http://www.business-gazeta.ru/article/98446/


«...ИДЕТ ДИВИЗИЯ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ» hehe
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):

Nekto писал(а):

Буфет - это святое!


Во, я ж говорю ROFL
Мr. Black Star писал(а):

Я уже 10 лет как прорвался, теперь не знаю как свалить.


А эти то в раду только что и давай панимашь куролесить facepalm


На самом деле управление в РФ, тяжёлая, низкооплачиваемая работа, а всякий входящий хочет поступить с тобой как Саша-бандеровец из ролика, а в наваре только топы, у них у всех по золотому унитазу и лямов по 200 евро и недвига в Испании как минимум. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы