Страница 2 из 2
Vlad B
Sosho писал(а):

Позвонил - цена, якобы, рельная.



Ты бы еще письмо написал. ROFL
Sosho
Ну хоть бы кто сходил туда, проверил.
мехокро
Цитата:

Здравствуйт уважаемая администрация сайта! Меня обманули в автосалоне cars sky вот их адрес! cars-sky.ru/ Москва, Варшавское шоссе д.118 Если можете! Помогите мне пожалуйста! Мне пришла ВАЗ со спущенными колесами, я попросил менеджера сергея накачать, они мне дали насос от велосипеда и сказали качай сам...дальше я решил отказаться от покупки, но в договоре они забирают предоплату 100 000 рублей! Вот как тут все правильн говорят!


63 63 63

Добавлено спустя 42 секунды:

Sosho писал(а):

Позвонил - цена, якобы, рельная.


Езжай, СРОЧНО. Предоплату главное внеси!!! Good facepalm
Sosho
Dmitry82 писал(а):

Предоплату главное внеси!!!


Предоплату не берут, деньги при заключении договора. Машина 2013 года, все оформляется одним днем.
мехокро
Sosho писал(а):

Предоплату не берут, деньги при заключении договора. Машина 2013 года, все оформляется одним днем.


Ну так езжай быстрее, а то зафтра попицот будет facepalm facepalm facepalm
Sosho
Может в Москве гранту и за машину не считают?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Ну так езжай быстрее


Приехать не проблема, был бы положительный результат. Почему и прошу навести справки.
мехокро
Sosho писал(а):

Приехать не проблема, был бы положительный результат. Почему и прошу навести справки.


Ты идиот или прикалываешься? Это найопка!!!! facepalm facepalm facepalm Только ОД может предложить адекватную цену. Если хочешь машину, выбери ОД и там покупай.
Sosho
Dmitry82 писал(а):

Ты идиот или прикалываешься? Это найопка!!!!


Вот теперь понял. До последнего надеялся ... .
ПрапорЪ
Аффтар либо троль, либо свой хач-салон пиарит, либо просто крэйзи supercool
WWSSS
Еще можно посмотреть в Самбреро авто Wink
Basil_11
Валдемар
У нас один лошара начитался подобных сайтов и поехал в Москву за Логаном за 270 рублей, заплатил, ему начали ипать мозг, короче деньги чуть не отработали, не знаю как он их вернул а может и пестит что вернули.
При чем ему перед поездкой говорили и объясняли что он лох но погоня за халявой оказалась сильней.
Короче купил он его двиг. 1.4 но у себя и за 370 плюс допы и поездка в Москву facepalm lol1
tankistRKKA
Sosho
Какая проблема купить гранту в Ярославле?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы