Страница 80 из 99
EvgenyM
ВАЗ2115 2003г. 235т.км
Низкий ВАМ всем поклон уважаемые формучане и большое СПАСИБО за теплый прием, общение, обмен опытом, советы. Это лучший форум!
Ушел на Кашкая...

Последний раз редактировалось: EvgenyM (03 Января 2014 11:22), всего редактировалось 1 раз
Авто 21099
Пока!

Остаются самые стойкие... Drinks or Beer
msng


прощувайте все, 125 т.км. 8,5 лет....

перешел на гранту...

спасибо за помощь!!!!
Kontrabas
Когда продам свой пэпэлац, я отсюда никуда не уйду...нравится мне здесь! bboyan
Живое общение настоящих Мэнов! Не то, что везде...слащаво/слюняво импозантные форумы иномарок...всё как под копирку, а здесь - драйв
mrgn
.kkursor
Kontrabas
А я и остался. Good

Kontrabas писал(а):

СЗАО



Good supercool
Я из Покровского-Стрешнева, а ты откуда?)
Рома 10
Kontrabas писал(а):

Когда продам свой пэпэлац, я отсюда никуда не уйду...нравится мне здесь! bboyan
Живое общение настоящих Мэнов! Не то, что везде...слащаво/слюняво импозантные форумы иномарок...всё как под копирку, а здесь - драйв
mrgn


А я ушёл и опять вернулся facepalm когда дали рабочую машину, потом по хорошей цене предложили выкупить Smile
VedmedM
ВСЕ, сил моих больше нет! Буквально вчера сдох аккум., порвался трос капота, накрылось втягивающее, и все за полчаса! Утром обнаружил абсолютно сырое заднее сиденье и полбагажника воды. Волевым решением стало избавление от авто. В ближайшие полгода перехожу в разряд пешеходов.
sGarriKs
.kkursor писал(а):

А я и остался.


Так ты никуда и не уходил... С таза на таз не считается facepalm
Ahmet99
VedmedM
вроде всё нормально с машиной, чуть подремонтировать тыщ на 10 и опять кататься. Pardon
Бессовестный
Вчера купил себе инжекторную 2110! Пока 2109 не думаю продавать (дам брату, пусть катается). Так что ждите меня теперь и в разделе "десятое семейство" pst
Моаи
Бессовестный
Ну и правильно, основы получил, чет понял, теперь будешь по инжекции мозг плющить. pst Drinks or Beer В хорошем смысле Good
paulvvs
Друзья! Вот и я прощаюсь с вами. Спасибо этому сайту, спасибо всем, кто в трудную минуту готов был прийти на помощь!
В субботу впал в кредитную кабалу и купил новый KIO Rio, а в воскресенье продал свою ласточку, верой и правдой прослужившую мне 8 лет:


Еще раз всем спасибо и всем удачи!
Zver_042
Вот и я попал в эту тему... В воскресенье вечером помыл машину, чтобы сделать фотки и подать объявление, в понедельник утром позвонили, приехали....и забрали сразу, приданное отдал хорошее очень правда, но и цена в 160 тыс.


Уезжала, аж больно стало...моя машина от дома без меня отъезжает, а я со стороны смотрю. Хорошая пятнашка у меня была, и передавать новому владельцу не стыдно было.
Бессовестный
все мы здесь когда-нибудь будем..
Dranik
Zver_042
Братко как так то cry
чо надумал?
Бессовестный писал(а):

все мы здесь когда-нибудь будем..


не факт, ой не факт. nea
Rover_61reg
Zver_042 писал(а):

но и цена в 160 тыс.


мда 2008 год... Наверное что-то на примете есть, раз так быстро отдал.
Zver_042
Dranik Drinks or Beer Спонтанно случилось, думал выставить, не спеша ...а тут вон оно как. Внёс залог за Авео в полном фарше 2013 года со скидками. Пятнашку свою любил и люблю до сих пор, в неё душа вложена, она как живая для меня, и наворочено было местами свыше понимания рядового автовладельца. Но у меня двое спиногрызиков, летом жарко бывает адски, нужен кондей, большой багажник(в пятнахе саб с инструментом отнимали много места), было принято решение подобрать что то новое. Сначала смотрел калино-приоро сараи, ценник у них в люксе не детский уже, потом загляделся на Джентру, но что то смущало после осмотра кузова, потом посмотрел Рио, но таких скидок даже на 2013 год не дали, заехали с жинкой в салон Опель-Шевроле чисто прицениться hehe ...ну и уболтали меня на максимальную комплектацию за приемлемую цену. Особенно с учётом того, что твориться сейчас на рынке автомобилей, та же джентра, пока я думал, подорожала в средней комплектации на двадцатник. Брат завтра забирает новую турбо-октавию, она с момента заказа (перед новым годм) взлетела уже прилично (не помню точно на сколько).
Но форум не брошу ни за что, я тут как дома уже Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Rover_61reg
Так это выше среднего у нас Pardon
Dranik
Zver_042
Drinks or Beer
главное чтоб тебе нравилось!!!
Zver_042 писал(а):

потом загляделся на Джентру, но что то смущало после осмотра кузова


скажи чо не устроило? и как она вообще авто само по себе, тоже самое что и лача или же?
брат тоже выбирает себе чо нить до 550р.
Huyan
Zver_042 писал(а):

Так это выше среднего у нас Pardon


Zver_042 писал(а):

наворочено было местами свыше понимания рядового автовладельца


Гурман попался?
Zver_042 писал(а):

Внёс залог


Когда отдадут мафынку?
Rover_61reg
Zver_042 писал(а):

Так это выше среднего у нас


Zver_042 писал(а):

Москва


пардон, я свою в мае за столько отдал, но 2006 год.
Замечу, кому такие машины достаются - будут долго ездить, т.к. за ними следили, ездили аккуратно. Я свою тоже иногда вижу. Пошла интенсивная эксплуатация.(папа с дочей то ли ларьки держат, то ли торговые представители)
Zver_042 писал(а):

Внёс залог за Авео в полном фарше 2013 года со скидками.


теперь будешь как "белый человек" на автомате... И сколько итого : если не секрет?
Принимай поздравы Good

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Dranik писал(а):

брат тоже выбирает себе чо нить до 550р.


рио с движком 1.6 в минималке, не?
Zver_042
Huyan писал(а):

Когда отдадут мафынку?


Завтра осмотрю сначала конкретный экземпляр, а потом если всё устроит, когда деньги принесу hehe Она же 2013, уже с сигналкой, ковриками, садись и ехай. У меня по карте лимит 100 тыс в сутки, так что минимум 3 дня надо, чтобы снять недостающую сумму.
Huyan писал(а):

Гурман попался?


Да нет, парень с Курска приехал. К тому же я отдал летнее литьё КиК на 14, с лысой резиной и плюс новый абсолютно летний Данлоп, выгодно купленный пару лет назад (так и не успел поставить).
Снять все навороты не успел просто, ну и ладно. Потом задолбался бы продавать по отдельности. Хотя кой чего осталось, навещу попозже раздел "продам".
Dranik писал(а):

скажи чо не устроило? и как она вообще авто само по себе, тоже самое что и лача или же?


Издалека вообще конфетка, комплектуха даже в самой дешёвой версии очень приличная, но... двери чтоб закрыть надо лупить со всей дури (на нескольких осмотренных машинах) плюшки сварки на дверях, в местах крепления уплотнителей на двери выглядят так, как будто я сам варил, после поллитры. Слава кузовного железа Нексии (у нас видел гнилушки хлопающие крыльями в возрасте моей пятнахи). Я ничего не утверждаю конечно, у Джентры тоже много плюсов вроде, но экспериментировать побоялся Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Rover_61reg писал(а):

теперь будешь как "белый человек" на автомате.


Нее, LTZ на ручке, забыл дописать просто Pardon Автомат у жены. Если я на автомате возьму, она у меня её отожмёт hehe
560 с копейками с допами типа сигналки и ещё по мелочи.

Последний раз редактировалось: Zver_042 (10 Марта 2014 20:07), всего редактировалось 1 раз
Huyan
Zver_042 писал(а):

У меня по карте лимит 100 тыс в сутки


это на наличные?
на безнал не должно быть ограничений или они так не практикуют?

Добавлено спустя 58 секунд:

Zver_042 писал(а):

с допами типа сигналки и ещё по мелочи.


сколько допы на круг стОят?
Ромарио
Rover_61reg писал(а):

брат тоже выбирает себе чо нить до 550р.

рио с движком 1.6 в минималке, не?


за 565 можно рио 1.6 с кондюком, музыкой, теплый пакет (подогрев сидений, руля, зеркал, лобового стекла в зоне стоянке дворников), противотуманки...в принц ипе комплектация уже и не самая педная...всё есть и даже ништяки есть
Rover_61reg
Ромарио писал(а):

за 565 можно рио 1.6 с кондюком, музыкой, теплый пакет


И смысл тогда в авео... хотя чувствую где-то подвох.
Zver_042
Huyan писал(а):

сколько допы на круг стОят?


Там цены у шевроле на допы конские, старлайн Е61 больше двадцатки с установкой. А на РИО защиту, ту же сигналку...в итоге всё равно дороже получилось. Скидку на 13 год на РИО только 20 дали, в отличии от 45 на шевроле. При оформлении каско в ингосстрахе (на первый год решил всё же сделать) ещё минус 10 тыр от цены машины. Ну и на авео в эти деньги будет бонусом литьё на 16 (у РИО 15 штампы).
Rover_61reg писал(а):

И смысл тогда в авео... хотя чувствую где-то подвох.


Данное предложение оказалось более бюджетным чем РИО по конечной сумме Pardon
Ну и в авео тоже много приятностей. Но ни та, ни другая температуру двигла не показывают на приборке сволочи hehe А менталитет то никуда не денется ROFL
Huyan писал(а):

это на наличные?


Да. По карте(уменя на двух разных банков) процент будут брать Pardon
А так авео тоже не самый плохой автомобиль, поэтому я не привязывался к марке, а смотрел, кто больше скидку предложит, чтобы в итоге заплатить меньше, ведь на покупке автомобиля жизнь не закончится, мне ещё всю семью кормить в одно лицо Pardon

Последний раз редактировалось: Zver_042 (10 Марта 2014 21:15), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 80 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы