Страница 184 из 201
Kirill111
Санёг писал(а):

по итогам вчерашних приколов заказываю
http://www.ebay.com/itm/Autel-MV208-5-5mm-Car-Digital-Borescope-Videoscope-Inspection-Camera-Diagnostic-/251384834471?hash=item3a87b429a7&item=251384834471&pt=Motors_Automotive_Tools&vxp=mtr
фокусное от 1см, видео на тюбе уже позыркал Good

Тут дешечку дешевле и точно с треком будет Wink

http://www.aliexpress.com/item/Hot-sale-2013-top-Autel-Maxivideo-MV208-Digital-Videoscope-with-8-5mm-Diameter-Imager-Head-Inspection/1333613526.html

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Optimal viewing Distance 1" to 14" (2.5cm to 35.6cm)
Санёг
там камера 8.5мм у неё другое фокусное, нужна 5.5 Pardon
Цитата:

Optimal viewing Distance 1" to 14" (2.5cm to 35.6cm) with 8.5mm diameter imager head 3/8" to 12" (0.95cm to 30cm) with 5.5mm diameter imager

Kirill111
Новости с полей.. Вчера еще посидел с ноутбуком. Нашел прямо таки тест самой кнопки багажника, чего там тока нет, каждый концевичок можно проверить. Вобщем независимо от положения кнопки комп показывает "не нажата". Вот собсна и 100% теперь уже причина. Осталось совсем немного на дачу - cнять контакт с кнопки, перемкнуть провода напрямую, если багажник откроется - менять кнопку, если не откроется - искать обрыв провода.

Из небольших печалек - ошибка по термостату оказалась действительно ошибкой, а не неправильно подключенными разъемами, как я предполагал. Разъемы перепроверил - все правильно я подключил. А вот из термоса давануло воск, заметил вчера. Забавно, что при этом он все еще нормально работает - температура 93-95 держится.

Ну вот и повод образовался поменять на "холодный" термос. Удивительно что термос я менял всего год назад примерно, очень быстро скончался. Pardon

В остальном ошибок нет ни по каким блокам, только вот по термосу висит. Pardon
НАПИЛЬНИК
усталость (с)
Un-real
Kirill111 писал(а):

Забавно, что при этом он все еще нормально работает - температура 93-95 держится.


а чего бы ему не работать. у тебя ошибка по нагревателю в термостате, сам термостат открывается и закрывается как и раньше, просто принудительного открытия нет теперь
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Забавно, что при этом он все еще нормально работает - температура 93-95 держится.


а чего бы ему не работать. у тебя ошибка по нагревателю в термостате, сам термостат открывается и закрывается как и раньше, просто принудительного открытия нет теперь

Я в курсе, но на форумах многие уверены что без подогрева он будет на 100 открываться. facepalm
Un-real
Kirill111
я видел график его работы, на полную на 96 градусах кажется открывается, я не помню уже.
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
я видел график его работы, на полную на 96 градусах кажется открывается, я не помню уже.

Ну да, 96-97, но у меня почему-то всегда было 93-95. Pardon

Щас куплю бехр и сделаю ровно 90. Razz
RoN
А это че за температуры вы говорите? Температуры открытия термосов?
Так то у меня тоже до сотки темпа ОЖ держится в основном. supercool
Kirill111
Dmi
Kirill111
Ну не все, не надо грязи 63
SportmasteRR
Почему БМВ не делает переднеприводные авто?

BvqBcyLnqH8.jpg
Описание:
Размер файла: 75.05 KB
Просмотрено: 59 раз(а)

BvqBcyLnqH8.jpg
RHcpY9HFmCA.jpg
Описание:
Размер файла: 46.07 KB
Просмотрено: 59 раз(а)

RHcpY9HFmCA.jpg
s9KfEeoImog.jpg
Описание:
Размер файла: 78.4 KB
Просмотрено: 60 раз(а)

s9KfEeoImog.jpg
Kirill111
Чот я невкурил посыл Pardon
McRae
Kirill111
открой картинку побольше и прочитай текст.
Kirill111
Открывал, читал, невкурил Pardon
McRae
Не могу тебе помочь Pardon
Kirill111
Ну я вижу жывотных с мощными передними лапами и надпись " вот почему мы не делаем передний привод".. Это смешно? Или что? И почему же? Потому что у лошади сильные передние ноги они не делают передний привод? facepalm
RoN
Kirill111
ROFL facepalm

потому что не гормонично смотряца эти ноги на лошади, кролике и жабе. facepalm А когда мощные ноги сзади, тогда орднунг! gpn
Kirill111
McRae
RoN
Good

Kirill111
ниче ты не понимаешь в рекламе lol1
-=GaLaN=-
Вообще как бы все эти животные изначально с полным приводом. Для изображения заднего или переднего надо неведущую пару конечностей культями в бинтах изображать, что и будет символизировать недопривод. supercool
SUNshineNT
SportmasteRR писал(а):

Почему БМВ не делает переднеприводные авто?



Делает
Tony999io
RoN писал(а):

Kirill111
ROFL facepalm

потому что не гормонично смотряца эти ноги на лошади, кролике и жабе. facepalm А когда мощные ноги сзади, тогда орднунг! gpn



да что ты говоришь?
http://autonews.autoua.net/novosti/6711-oficialno-bmw-predstavila-peredneprivodnyj-avtomob.html
бумеве то не в курсе 63

помнитсо лет 8 назад тут на говно исходили что дескать турпо моторы саапа гумно, тк тру могут быть тока отмосферники.
потом наконец дошло
что турпо тру и аж 2 на твою зажигалку поставили.
тоже самое и с приводом.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

пс я вообще по делу
Кирюха, как правильно сальники кв менять? там один размером с маленькое блюдце facepalm
Kirill111
Tony999io
По мануалу. На саап нет мануалов небось?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы