Страница 189 из 201
Яков_Лещ
McRae писал(а):

так он в наушниках. там свои за#бы (типа внутреннего уха)



В том-то и дело, что либо слышишь, либо не слышишь. Smile

В автомобиле, однако, низкий бас в стереорежиме - явная утопия, технически реализуемая невероятно трудно, ну и нафиг это, получается, не надо. И так сойдёт, лишь бы поглубже, и пожырнее. Good
Kirill111
Попробую по разному. И учитывая его мощность чета я задумался о том чтобы прикрутить его не под сидуху, а в багажнике под полку верхнюю на металл. Во-первых шумка багажника сгладит бухтение маленько, во-вторых сомневаюсь что он влезет под сидуху по высоте. Razz

Вобщем для начала наверное так и попробую, в багажнике как раз аккумулятор, задние колонки, проводка под ченжер, с которой можно взять сигнал включения магнитолы. Как раз можно все быстро удобно и компактно подключить. Razz
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

на 100 - самый сок. Pardon



Получается, что это самый обычный динамик размеру 6х9, только в модной упаковке. Smile
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

на 100 - самый сок. Pardon



Получается, что это самый обычный динамик размеру 6х9, только в модной упаковке. Smile

Угу, только в закрытом корпусе и 21х13 63
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

И учитывая его мощность чета я задумался о том чтобы прикрутить его не под сидуху



Не, этот динамик не отобьёт самое дорогое, я уверен. Smile

Добавлено спустя 34 секунды:

Kirill111 писал(а):

21х13 63



Даже так! Smile
wild82
Неделю назад красили е46 330 купе на ручке...владелец олень и кроил на всем, поэтому лично я результатом не доволен, владелец писал кипятком от счастья, но мне его не понять. Тупо обоссать даже нормальными материалами в сотку можно уложиться Pardon
MEPHI_Aahz
Каждый суслик на лоле — эксперт по автозвуку, откуда вы только вылезаете, энциклопедии ходячие.

Никто им не занимается, но все всё знают про какой-то там срез, полосу частот и главное какие органы дрожат от сабвуфера facepalm
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Каждый суслик на лоле — эксперт по автозвуку, откуда вы только вылезаете, энциклопедии ходячие.

Никто им не занимается, но все всё знают про какой-то там срез, полосу частот и главное какие органы дрожат от сабвуфера facepalm



мотай на ус, повторюсь lol1
Яков_Лещ
MEPHI_Aahz писал(а):

какие органы дрожат от сабвуфера facepalm



Компетентные органы ещё дрожат, когда шпана по ночам во дворе запускает "Руки вверх", потому что несчастные жители близлежащих к рукам вверх домов обрывают телефоны дежурной части... Smile
youth
MEPHI_Aahz писал(а):

Никто им не занимается...


А нафига им заниматься? Сделал один раз и получаешь удовольствие Smile
А 7" "саб" в пластиковой коробке из под сигарет facepalm
Ну, ежели надо, чтобы по ушам долбило - то пойдет, наверное...
Kirill111
На господи, ну обзовите его не саб, а мидбасс, или как вам еще нравится. Главное чтоб он бурчал в диапазоне 20-100. Потому что сейчас у меня в этом диапазоне тишина. Я сто раз писал что я не меломан, слушаю радио или мп3, и срал с высокой колокольни на "сцены" и чистый звук виолончели. facepalm
Яков_Лещ
Kirill111, я всегда за то, чтобы нравилось тому, кто пользуется! Drinks or Beer
RoN
http://auto.ru/cars/used/sale/36340824-c235/ 335 с налогом в 6 рублей. Надо брать! gpn
Kirill111
RoN писал(а):

http://auto.ru/cars/used/sale/36340824-c235/ 335 с налогом в 6 рублей. Надо брать! gpn

gpn
Яков_Лещ
217 сил - и 6 рублей всего налог? nea

Я понимаю, что автомобиль с трейд-ина Автодома, но что с ним потом происходило, судя по алькантаре, тюнингам и новым задним фонарям? Smile
Kirill111
У меня вроде 7 рублей при 170 силах nea
Яков_Лещ
Kirill111, так и должно быть, я последний раз глядел перед покупкой Ровера, там по документации 169 получается, вот я и рискнул, мол, если в МРЭО пересчитают, то я не шибко попаду на налог и страховку. Smile

Всё, что за 200 сил - это вообще получается разорение, так, или иначе. Pardon
RoN
Яков_Лещ писал(а):

Всё, что за 200 сил - это вообще получается разорение, так, или иначе.


а выше 250 ?
Яков_Лещ
А! Или продавец указывает реальное положение делов с мотором, а по макументам - как раз, всех сил на 6 рублей и есть. Good

Добавлено спустя 42 секунды:

RoN писал(а):

а выше 250 ?



Только горы. В ЧиАССР. Drinks or Beer
Kirill111
За 200 еще не страшно, вот за 250 - куевато уже
RoN
Kirill111
Бери 325 е92.
Делай свап на Н54.
И корчуй до 500 кобыл.
Будешь на кобылах и без налога! Good
Kirill111
Нее, я пока Е46 доношу 63
maxred
RoN писал(а):

Бери 325 е92.


330д надо брать.
RoN
maxred писал(а):

330д надо брать.


это для пенсионеров овощей pst и руки приложить некуда там. Razz
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Делай свап


Разве это не надо оформлять в гибдд?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы