Страница 176 из 209
брат шумы
Косолапый писал(а):

рт тебя устроит? http://russian.rt.com/inotv/2014-04-09/Rossiya-zakrivaet-efir-dlya-Golosa


Цитата:

Директор агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев в письме в Совет управляющих по вопросам вещания США уведомил о прекращении действовавшего ранее контракта о радиовещании «Голоса Америки» в Москве.


чё на москве клин сошёлся?
Косолапый
когда лично ты слушал последний раз "голос америки" supercool ?вот я допустим честно признаюсь,что ни разу,более того, я даже не знал,что они у нас вещают Pardon
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Косолапый
мог и не отвечать мне.
Я клал ващет на все это Wink


Я не тебе отвечаю, а публике, дабы ты их не вводил в заблуждения.
Я голос америки в жизни не слыхал и класть на него хотел, но как можно самим отключать чужие сми и ныть что отрубили наши.

Добавлено спустя 27 секунд:

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

рт тебя устроит? http://russian.rt.com/inotv/2014-04-09/Rossiya-zakrivaet-efir-dlya-Golosa


Цитата:

Директор агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев в письме в Совет управляющих по вопросам вещания США уведомил о прекращении действовавшего ранее контракта о радиовещании «Голоса Америки» в Москве.


чё на москве клин сошёлся?
Косолапый
когда лично ты слушал последний раз "голос америки" supercool ?вот я допустим честно признаюсь,что ни разу,более того, я даже не знал,что они у нас вещают Pardon



И тем не менее отрубили же.
Косолапый писал(а):

дабы ты их не вводил в заблуждения.


Косолапый писал(а):

Я голос америки в жизни не слыхал


Я не понял.
А как ты узнал тогда что я ввожу кого-то в заблуждение говоря про "Голос Америки"????
Лишь бы чо ляпнуть что ли?
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):


Но так было и совсем недавно, дак нам ли заниматься моралфажеством про применении армии против населения, про переговоры, про референдумы...


ну как... вообще то двадцать лет прошло. И фашизм там, на украине, и есть хунта, пришедшая к власти с применением нездоровых идей. Что творят они - мы и обсуждаем. Нормально если освещено - то тоже правильно. А масштабы несколько другие, Чечня 1.5 млн человек. И пол украины, 15-20 млн человек-антихунтовцев. Разница есть Wink
Кстати, голос америки никто не запрещает в современной раше.
Вот, наслаждайтесь - http://www.golos-ameriki.ru/

О чем тогда тухлый базар-то весь?

Добавлено спустя 41 секунду:

http://www.golos-ameriki.ru/media/all/programs-video-voa-60/latest.html?z=1871
брат шумы
Косолапый писал(а):

И тем не менее отрубили же.


а ты и твои друзья-пиндосы думали,что киселёв расплачется и попросит снять с него санкции .или эти дэбилы привыкли играть в одни ворота? facepalm Pardon

Цитата:

«На войне как на войне. Не удивительно, что Киселев, в отношении которого приняты санкции, принял подобное решение в отношении американской стороны», – заявила Памфилова «Голосу Америки»

Кир-кук
На Украине ситуация при которой мне вспоминаются слова одного европейского генерала :
Мне для успешной войны нужны 3 вещи - деньги, деньги и ещё раз деньги ROFL

Денег на Украине нет и не будет. Уже "жалуются на жизнь" жители Киева...

Как верно заметил пару месяцев назад И.Беркут
- Можно назначить новую власть, провести выборы, наобещать с три короба,
но пройдёт немного времени и люди опять выйдут на улицы и начнут требовать у власти те самые пряники...
А их нет, и уже не предвидится Pardon

Цитата:

Ребята, я вам по секрету скажу - мы уже не Украина


http://www.youtube.com/watch?v=gSWwAPsO3Q0
Косолапый
Короче, иди ты на ПНХ, трололо facepalm
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):


Вот смотри, как ты считаешь, если я завтра соберу митинг и захочу провести референдум о вологодской народной республике в составе рф - долго ли я прохожу на свободе?


Быстро отмудохают и в камеру кинут. И в любой развитой демократической стране также сделают. В турции вон в прошлом году также с подачи штатов раскачивать пытались (но там на базе мусульманской свидомости) - быстренько их всех оприходовали. В штатах если кто выйдет, коренной индеец, и будет кричать "Кто не скачет - не чингачгук" "Слава большому змею!". И будут говорить, кули вы хотели, мы тут жили и наше все. Чего будет с теми индейцами? Также по яйцам дадут, в каталажку кинут. А за неповиновение пристрелят. Это и есть демократия, защита прав человека. Потом что вышедшие на болотную у меня не спросили, хочу ли я такого протеста? То есть они мои права ущемляют. А государство, разогнав всю эту пизздабратию, таким образом защищает права граждан. А в слабых странах, где этого нет, бывает то, что бывает. Смотрим Египет, смотрим украину...
Косолапый писал(а):

Вот смотри, как ты считаешь, если я завтра соберу митинг и захочу провести референдум о вологодской народной республике в составе рф - долго ли я прохожу на свободе?


Иди похмелись, клоун!
На Украине вся ботва из-за преступной деятельности НЕЛЕГИТИМНОЙ власти, пришедшей путем вооруженного мятежа!
В Раше такие референдумы невозможны пока существует власть, пусть и с помощью Чурова, но законноизбранная. Wink
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Кстати, голос америки никто не запрещает в современной раше.
Вот, наслаждайтесь - http://www.golos-ameriki.ru/

О чем тогда тухлый базар-то весь?

Добавлено спустя 41 секунду:

http://www.golos-ameriki.ru/media/all/programs-video-voa-60/latest.html?z=1871



Лол типа первый канал и прочие нтв не могут хохлы в инете глянуть. Посоны вещание то не закрывали на украине pst
брат шумы
Sagesurder1 писал(а):

Быстро отмудохают и в камеру кинут. И в любой развитой демократической стране также сделают. В турции вон в прошлом году также с подачи штатов раскачивать пытались (но там на базе мусульманской свидомости) - быстренько их всех оприходовали. В штатах если кто выйдет, коренной индеец, и будет кричать "Кто не скачет - не чингачгук" "Слава большому змею!". И будут говорить, кули вы хотели, мы тут жили и наше все. Чего будет с теми индейцами? Также по яйцам дадут, в каталажку кинут. А за неповиновение пристрелят. Это и есть демократия, защита прав человека.


демократия в действии gpn
Цитата:

время публикации: 9 мая 2014 г., 21:33
последнее обновление: 9 мая 2014 г., 21:47
Метателей, запустивших бумаги в Белый дом, обвинили в применении оружия
Двум американцам, которые перекинули через забор вокруг Белого дома несколько предметов, предъявлено обвинение в использовании метательного оружия, передает в пятницу телеканал NBC.

Сотрудники Секретной службы США в четверг, 8 мая, задержали двух мужчин, одновременно перебросивших неизвестные предметы через ограду официальной резиденции американских президентов. В качестве меры безопасности Секретная служба блокировала западное крыло Белого дома, тревога была снята только через полтора часа.

Полиции удалось установить личности задержанных. Как выяснилось, Ивэн Дж. Грэм с северной стороны ограды перебросил магнитофонную кассету, а Вон Гринбриер Леррич закинул с противоположной стороны забора пакет "разнообразных документов".

Задержанным предъявлено обвинение в использовании предметов как метательного оружия. Мотивы их действий устанавливаются.


http://www.newsru.com/world/09may2014/zazabor.html
Косолапый
Sagesurder1 писал(а):

Косолапый писал(а):


Вот смотри, как ты считаешь, если я завтра соберу митинг и захочу провести референдум о вологодской народной республике в составе рф - долго ли я прохожу на свободе?


Быстро отмудохают и в камеру кинут. И в любой развитой демократической стране также сделают. В турции вон в прошлом году также с подачи штатов раскачивать пытались (но там на базе мусульманской свидомости) - быстренько их всех оприходовали. В штатах если кто выйдет, коренной индеец, и будет кричать "Кто не скачет - не чингачгук" "Слава большому змею!". И будут говорить, кули вы хотели, мы тут жили и наше все. Чего будет с теми индейцами? Также по яйцам дадут, в каталажку кинут. А за неповиновение пристрелят. Это и есть демократия, защита прав человека. Потом что вышедшие на болотную у меня не спросили, хочу ли я такого протеста? То есть они мои права ущемляют. А государство, разогнав всю эту пизздабратию, таким образом защищает права граждан. А в слабых странах, где этого нет, бывает то, что бывает. Смотрим Египет, смотрим украину...



Т.е. ты поддерживаешь власть в пресечении подобных референдумов в рф, но поддерживаешь их проведение на украине? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот смотри, как ты считаешь, если я завтра соберу митинг и захочу провести референдум о вологодской народной республике в составе рф - долго ли я прохожу на свободе?


Иди похмелись, клоун!
На Украине вся ботва из-за преступной деятельности НЕЛЕГИТИМНОЙ власти, пришедшей путем вооруженного мятежа!
В Раше такие референдумы невозможны пока существует власть, пусть и с помощью Чурова, но законноизбранная. Wink



А в чем проблема то?
Почему чечне или татарстану можно быть республиками, а остальным буем по лбу?
Где же свободное волеизъявление народа, ась?
Косолапый писал(а):

Где же свободное волеизъявление народа, ась?


На ЛОЛе!

Поверь мне - сам факт что ты здесь ещё пишешь, а мы читаем твою ахинею, это уже большой скачок в демократию Wink hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (10 Май 2014 11:34), всего редактировалось 1 раз
yaroshin95
Косолапый писал(а):

Т.е. ты поддерживаешь власть в пресечении подобных референдумов в рф, но поддерживаешь их проведение на украине?



Есть власть законная, а есть не законная! Есть вопросы?
ksv71
Зyбиловод писал(а):

В Раше такие референдумы невозможны пока существует власть


в Раше главное
Зyбиловод писал(а):

существует власть


а в хохляшке все 25 лет в принципе власти не было, была самоорганизованная махновщина, но пришло время у неё бомбануло сраку и вышло что вышло facepalm
брат шумы
Косолапый писал(а):

Т.е. ты поддерживаешь власть в пресечении подобных референдумов в рф, но поддерживаешь их проведение на украине?


ты уже забыл,что нынешняя власть сама захватила валсть с помощью беспорядков?короткая же память пиндосовских и бандеровских жополизов Pardon
ksv71 писал(а):

а в хохляшке все 25 лет в принципе власти не было,


Как показывают нынешние события - БЫЛА! Pardon
Косолапый
yaroshin95 писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е. ты поддерживаешь власть в пресечении подобных референдумов в рф, но поддерживаешь их проведение на украине?



Есть власть законная, а есть не законная! Есть вопросы?


Ты, наверное, до сих пор считаешь властью романовых? Остальные пришли к власти же какбэ незаконно.
Забаньте тролля facepalm hehe
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

Т.е. ты поддерживаешь власть в пресечении подобных референдумов в рф, но поддерживаешь их проведение на украине? facepalm


Где власть у нас проявляет пресечение к стремлению подобных референдумов? Где, покажи? Где они назревают? Где эти организаторы республик на базе вологодской области? Или самарской? Показывай...

А на украине такой референдум конечно поддерживаю. Там только он, и только либо сильная федерализация, либо разделение на две страны, смогут остановить гражданскую войну. У нас раскачивать пытались в начале 90-х, благо у властей мозги нашлись острые углы сгладить. Чего нам себя то на украину сейчас равнять по этой части?
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е. ты поддерживаешь власть в пресечении подобных референдумов в рф, но поддерживаешь их проведение на украине?


ты уже забыл,что нынешняя власть сама захватила валсть с помощью беспорядков?короткая же память пиндосовских и бандеровских жополизов Pardon


Законная - не законная, другой власти на украине нет.
Ты за анархию?

А да
Цитата:

В декабре 1991 года Борис Ельцин втайне от президента СССР Горбачева провёл с президентом Украины Леонидом Кравчуком и председателем Верховного Совета Белоруссии Станиславом Шушкевичем переговоры о создании Содружества Независимых Государств. 8 декабря 1991 года в Вискулях президенты Украины, Белоруссии и России подписали Беловежское соглашение о создании СНГ, где говорится, что «Союз ССР, как субъект международного права и геополитическая реальность, прекращает свое существование»[26]. Соглашение было подписано вопреки референдуму о сохранении СССР, который прошёл 17 марта 1991 года.[27]



Ельцин и его приемник - незаконная власть, так получается?
ksv71
Косолапый писал(а):

Лол типа первый канал и прочие нтв не могут хохлы в инете глянуть. Посоны вещание то не закрывали на украине


в Урине с инетиком дела гораздо хреновее на деле чем в Рф, охват населения меньше, особливо на переферии
большая масса людей там уповает на тв
да и на мове их укро тв половина жителей не розумеет, такой пердимонокль .
можно конечно принудительно попробывать заставить учить и думать на мове 15-20 млн, но думаю для этого полстраны надо загнать в подобие Освкенцима
брат шумы
Косолапый писал(а):

Законная - не законная, другой власти на украине нет.
Ты за анархию?


а сейчас там и есть анархия и власть в киеве не может обеспечить безопасность своим гражданам,гарантировать им своевременную выплату пенсий и зарплат...а может только запрещать русское,сносить памятники и делить должности с портфелями...ну и нафиг такая власть нужна? Wink
ksv71
Косолапый писал(а):

Ельцин и его приемник - незаконная власть, так получается?


Ельцин-да, а вот за " приемника" в 2000-м голосовали, и более менее реально, ибо видели все же молодого и работоспособного, в контраст дряхлеющему инвалиду-пьянице
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 176 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы