Страница 7 из 11
Тоха Купчинский
JENICH писал(а):


повезло "элитному" beee приморскому району



когда сможешь купить в этом районе квартиру - отношение к нему изменится hehe
pmax
Pu1sat0r писал(а):

Прикинь насколько сократится время после достройки дороги


честно говоря, жду с нетерпением... НО:
1. Ждать еще минимум 2 ГОДА;
2. Ходят слухи, что поначалу на В.О. будет работать один съезд и, соответственно, один въезд на ЗСД с В.О., а это пробки немереные;
3. Цена... я так понимаю, что к 16-17-у году цена за проезд от автомобильной ул. до В.О. может запросто составить рублей так 500-700. facepalm
Тоха Купчинский
pmax писал(а):

я так понимаю, что к 16-17-у году цена за проезд от автомобильной ул. до В.О. может запросто составить рублей так 500-700. facepalm



ну раз в месяц то с семьей можно будет выехать вместо тятра hehe
Pu1sat0r
pmax писал(а):

цена за проезд от автомобильной ул. до В.О. может запросто составить рублей так 500-700. facepalm



Че-то мало нафантазировал, писал бы сразу 1000р. supercool
RoN
Песта, седня пол часа стоял перед постом оплаты. facepalm facepalm Проще через садоводства объехать. facepalm pst

А говорили меньше будет... типа 1 из 10 продолжит ездить... ахаххаа ROFL ROFL ROFL ощущение что там еще больше народу стало ездить.
Pu1sat0r
RoN писал(а):


А говорили меньше будет... типа 1 из 10 продолжит ездить...



Ахмета там не видел в пробке? hehe

Я например до КАДа через Лисий нос поехал gpn
RoN
Pu1sat0r писал(а):

Я например до КАДа через Лисий нос поехал gpn


я по каду со стороны выборгского и на зсд.

быстрее было через садоводства по старинке facepalm
pmax
Pu1sat0r писал(а):

Че-то мало нафантазировал, писал бы сразу 1000р.


ну, 500-700 действительно многовато написал, но 300-400 вполне вероятно и мало того, скорее всего так и будет.
300*2*22*12=158400 руб/год*0,8(скидка для транспондера)=126720 руб/год. facepalm
примерно полтора месяца в году работать исключительно для того, что бы оплачивать дорогу на работу и обратно... facepalm facepalm
а если еще и добавить расходы на топливо, то вообще полгода получится наверное... hehe (хорошо хоть работодатель топливо оплачивает)
JENICH
Adaptechnic™ писал(а):

давай пересечёмся, я те полведра отсыплю hehe lol1


нее. ненадо . я нелюблю мелочь с собой носить
Тоха Купчинский писал(а):

когда сможешь купить в этом районе квартиру - отношение к нему изменится


некогда бы там некупил квартиру и темболее не жил бы там!
Pu1sat0r
pmax писал(а):


ну, 500-700 действительно многовато написал, но 300-400 вполне вероятно и мало того, скорее всего так и будет.
300*2*22*12=158400 руб/год*0,8(скидка для транспондера)=126720 руб/год. facepalm
примерно полтора месяца в году работать исключительно для того, что бы оплачивать дорогу на работу и обратно...



Сам придумал стоимость дороги через 2 года, спрогнозировал свою з/п на 2016 год и сам же окуел от расходов 63 63 63
Ahmet99
Ahmet99
Эй, что за нафиг? hehe
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):

Эй, что за нафиг? hehe



Тебе то чего, ты ж там не ездишь hehe
Ahmet99
отложил на поездку, и тут такой облом, придётся старым путём проехать. hehe А что там случилось?

http://spbvoditel.ru/2014/05/17/015/
Цитата:

На северном участке ЗСД опять серьезные заторы. На сервисе «Яндекс. Пробки» красным окрашен 10-километровый участок от КАД до «Скандинавии». Пробки и на подъезде к пункту пропуска на участке Богатырский – КАД (рядом с кольцевой).

«Платная пробка», «ЗСД – ЗаСаДа!» – пишут водители на «Яндексе».


pst магистрали, блин!
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):

отложил на поездку, и тут такой облом, придётся старым путём проехать. hehe А что там случилось?

http://spbvoditel.ru/2014/05/17/015/



Ответ по твоей ссылке

некоторые водители еще не знают о необходимости платить за проезд, другие подъезжают к тем пунктам пропуска, на которых оплата проводится по БСК или транспондерам, а потом сдают назад.
Ahmet99
Pu1sat0r
А, ну значит пользователи сами виноваты, хороший подход у вашей конторы
В свою очередь, ЗСД -
ИДИТЕ НААА КККУУУУ ЙЙЙЙЙ!
pst
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):

Pu1sat0r
А, ну значит пользователи сами виноваты, хороший подход у вашей конторы



Это не моя контора и я не в ЗСД работаю supercool
Ahmet99
Pu1sat0r
и я тоже на аутсорсе hehe
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):

Pu1sat0r
и я тоже на аутсорсе hehe



Я против платных дорог, но если выбирать платные или никаких новых дорог - то я лучше платить буду, чем стоять и кукан наяривать в пробках. В москве движение намного лучше организовано, а у нас facepalm
RoN
Pu1sat0r писал(а):

В москве движение намного лучше организовано, а у нас facepalm


ага.. развязка у мурино я уепалсо. pst чтобы из мурино выехать в сторону выборгского. facepalm facepalm pst
jorik
Ahmet99 писал(а):

А, ну значит пользователи сами виноваты, хороший подход у вашей конторы


кассирам в будках надо каждого тормоза индивидуально вылавливать и провожать в нужные полосы штоле? hehe

Ahmet99 писал(а):

В свою очередь, ЗСД -
ИДИТЕ НААА КККУУУУ ЙЙЙЙЙ!


вот и зарождаюцца оппозиционеры-белоленточники. Сам Пу pray pray ЗСД открывал Good
Pu1sat0r
RoN писал(а):


ага.. развязка у мурино я уепалсо. pst чтобы из мурино выехать в сторону выборгского. facepalm facepalm pst



Развязки у них на МКАДе тоже пистатые, зачастую одни заезжают на КАД и пересекаются с потоком, который стоит в пробке на съезд с этого КАДа hehe

У нас такое только на московском шоссе вроде...
Ahmet99
Pu1sat0r писал(а):

В москве движение намного лучше организовано, а у нас


В москве транспортный налог в три раза меньше чем у нас,
и там лучше дороги,

А у нас ни новых дорог, только одна платная за бюджетные деньги, да ещй и транспортный налог на мою тачку 1700р. вот это да pst
JENICH
ну что все постояли на платной дороге? что я и говорил, наши раскачаются через год.
кто по северному участку поехал в субботу час потеряли .
Виктор-Вишня
JENICH
Ты енич или дженич?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы