Страница 40 из 202
Gloom
-=GaLaN=-
там металлизированное стекло, большая часть ИК отражается тоже.

поэтому в машине и становится как в бункере, через лобовик нифига не проходит Pardon
-=GaLaN=-
Gloom
Понятно, спасибо.

Ну, я всё за свой колхоз. Обычная металлизированная атермальная плёнка, выходит, делает всё то же самое, только куда дешевле? Smile
dezruptor
Метализированые лобовухи, лобовухи с нитями подогрева... какой только муры не придумают чтобы разводить народ на бапки.


McRae писал(а):

От 40к. Не пропускает ультрафиолет. Совсем.


А сколько его пропускает стекло обычное лобовое? Или оно у вас из кварца? Оргстекла? 63 УФ жесткий режет и обычное стекло и болт с ним )
Gloom
dezruptor
в нем фишка больше в отражении ИК, а не УФ

да и про обогрев может так говорить только человек, который его не пользовал
-=GaLaN=-
dezruptor писал(а):

лобовухи с нитями подогрева... какой только муры не придумают чтобы разводить народ на бапки


Вот на это я бы и сам с радостью развёлся, будь это возможно на моём авто.
Перец
-=GaLaN=- писал(а):

dezruptor писал(а):

лобовухи с нитями подогрева... какой только муры не придумают чтобы разводить народ на бапки


Вот на это я бы и сам с радостью развёлся, будь это возможно на моём авто.



да лобовухи и боковые стекла обычной печкой прогреваются за пять минут, сколько машин не было, никогда о нужности этой фичи не задумывался, обычно климат, жопоглрейки и акпп, вот чего достаточно от автомобиля, все остальное маркетинговая шушера за большие деньги Pardon
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

да лобовухи и боковые стекла обычной печкой прогреваются за пять минут


Ганс, ты ли это!?

За 5 минут у двигателя даже стрелка температуры на приборке не сдвинется, чего уж говорить о том, чтобы всю наледь растопить.

Я проводил сравнительный тест на своей лаче и на мондео коллеги. Приехали утром одновременно, одновременно уезжали вечером. К тому моменту, как у меня стрелка сдёрнулась и начал идти тёплый воздух, мондео уже уехал с полностью очищенным от наледи лобовиком. 63

Перец писал(а):

все остальное маркетинговая шушера за большие деньги


Тебе не надо, кому-то надо. Я себе подогрев руля колхозил не потому, что очень интересно было чего-то заняться. Pardon
Санёг
вебаста на морозе почти в любой снегопад позволяет вообще щётку не доставать, дворниками махнул, окошки опустил поднял и помчале, по дороге всё лишнее отвалится Razz
Перец
-=GaLaN=- писал(а):


Ганс, ты ли это!?



нет, не я Pardon

Х\з, обычно скребком сковырнешь наледь и поехал, а если снег, то смахнул и все, теплый воздух идет еще до того как стрелка начинает подниматься, не знаю как на лачах, втех машинах что у меня были всегда так было Pardon
-=GaLaN=-
Санёг писал(а):

вебаста на морозе


Если есть время прогреть - то в целом да.

Перец писал(а):

обычно скребком сковырнешь наледь и поехал, а если снег, то смахнул и все,


Обычно, но не всегда. Особенно если машина недельку постояла на перепадах температур. Тогда на лобовике будет несколько слоёв льда, прессованного и обычного снега, всё это так просто не смахнёшь и не отковырнёшь.

Перец писал(а):

теплый воздух идет еще до того как стрелка начинает подниматься, не знаю как на лачах, втех машинах что у меня были всегда так было


Рад за тебя, но даже в этом случае передавать еле тёплым воздухом тепло стеклу вместо непосредственного его нагрева с почти 100% КПД сразу после завода авто - разные по скорости вещи, даже не спорь. Smile

В общем эта опция не бесполезная, а с несколько узким применением. Как и все прочие, в общем-то.
RoN










Добавлено спустя 15 секунд:

Мега ахуй! Good
-=GaLaN=-
По диаметру диска даунгрейд, что-ли?

Выглядит прекрасно на мой взгляд, но я известный колхозан, подождём эстетов лола. 63
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

По диаметру диска даунгрейд, что-ли?


Да... с 19ых на 18ые прыгнул. Smile

Добавлено спустя 39 минут 41 секунду:

Косячекс есь. supercool Надо заваливать задние колеса чуть больше домиком, чем у меня щас... Когда колесо углубляетсо в арку, оно слегка подтирает краем резины отбортовку крыла. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И еще подбалгарил чутка гайку на винтах. facepalm pst



facepalm pst Срите. Думал не постить это ну ладно, пущай будет. 63
Долбодятел
для сельской местности пригородов выборга сойдет
Gloom
Долбодятел
чет ты жидко 63
Kirill111
Ну и как колеи?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

bbbee LOL2 Баян Баян Bravo mosk wck suu pooh cll pooh

Это доча вам передает Pardon
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Да... с 19ых на 18ые прыгнул. Smile


Хм... как сказалось на управляемости?
RoN
200 метров проехал. Еще нибуя не понял. Ща как раз выезжаю в дальнобой.
viper31
Чето маленькие совсем. facepalm
McRae
Ок Good

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Странно, у меня при загрузке не трет арку даже не смотря на проставки
Gloom
McRae
может потому что сарай?
Долбодятел
Gloom писал(а):

может потому что сарай?


потому что подвеска не заколхожена
Kirill111
По виду конечно старые почетче были, но зато эти ковка. У этих мне центр диска не очень нравиццо как сделан, а сами спицы и края агонь. А колесо трет потому что винты. У макрея не трет тк у него этой адовой гайки нет регулировочной. Pardon

Ваш кэп 63
dezruptor
-=GaLaN=- писал(а):


Вот на это я бы и сам с радостью развёлся, будь это возможно на моём авто.


У меня оный был. Лучше бы я разницу с обычным стеклом пропил ))
Пару раз за пару лет включал. И имея неидеальное зрение ночью он мне падла мешался.
Gloom
Kirill111
так подтирает арку сзади, с гайкой спереди он разобрался уже
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 40 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы