Страница 41 из 202
Kirill111
Арку сзади я уже пейсал, ему развал сделали детский. Надо делать по дальней границе, а ему по ближней сделали. А там разброс градус почти. Сам виноват чтотне объяснил что надо. Развальщикам надо говорить четкие конкретные цифры, или получишь херню в настройках. Я всегда приезжаю с распечаткой и стою над душой, чтоб все суко вытянул как мне надо. Pardon
RoN
Сзади ширина 9.5 вылет 30 и резя 265. Вот и трет.. колеса нада домиком ставить. gpn
Gloom
Колея как?
Kirill111
Ща он еще заметит что держак реально вырос от ширины и убьется ап стену со своими теориями ластика в вакууме pst
Долбодятел
у него ширина то на 1см поменялась всего
Kirill111
Это резины, а дисков - больше. А это тоже важно. У него раньше вообще неправильно резина стояла. Pardon
-=GaLaN=-
Но управляемость-то у него хуже должна стать теперь. -1 размер диска. Pardon
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Это резины, а дисков - больше. А это тоже важно. У него раньше вообще неправильно резина стояла.


у него от ширины ничего не зависит 63
RoN
McRae писал(а):

Странно, у меня при загрузке не трет арку даже не смотря на проставки


Какие у тебя параметры дисков сзади и сколько проставка?

У меня подтирает совсем децл. Почти уверен, что развалом можно решить вопрос... Впрочем так и буду его решать.

Kirill111 писал(а):

По виду конечно старые почетче были


А я крайне рад. Мне подобные дизайны нравятся... Я сомневался в тонкости спиц, но когда поставил - ваще понравилось... А заднее колесо вобще мега ахер четкое, вылезло так из арки, и смотрица таким боевым колесом! gpn gpn gpn Еще развалю по четкому и будет мега крутота! gpn С узкими ббсами в арке не сравнить! supercool


-=GaLaN=- писал(а):

Но управляемость-то у него хуже должна стать теперь. -1 размер диска. Pardon


Если говорить об идеально ровной дороге, то думаю острота руля должна уменьшится, НО:

Короче впечатления!
В кратце восторг! gpn gpn gpn

Короче так... Резина воет! Не то, чтобы шумная, а именно воет! Слышно с малых скоростей, а на больших скоростях как будто вой не усиливается, и просто перестаешь его слышать! Но на мелких городских скоростях - вой слышен. Меня лично это не парит, а я наоборот от этого воя чую как мои колеса к дороге приклеиваются! Razz

Колею все же чувствует, но!!! Колея стала такая ЧЕТКАЯ как бы, явно выраженная и управляемая на руле. То есть я могу ВАЛИТЬ в прямом смысле не взирая на мелкую колейность. На 19ых мишленах было ощущение как будто у меня ПАРУС приделан на крыше и как будто постоянно в колее сносило воздухом... или еще так, как будто рулевые тяги резиновые. Не было какой то уверенности на руле, постоянно плавание какое-то. А тут можно валить и реально рулить ее четко рулем! Отсутствует рыскание по трассе при газе в пол. А то раньше газ в пол нажмешь и давай ее рулить ловить туда сюда если дорога не идеально ровная. На этих колесах даж по не идеальной дороге курсовая устойчивость окуенная. Короче этому я доволен адски!

Далее может плацебо, но мне показалось от части помягче по мелким выбоинам... рельсы пролетать например менее напряжно стало.

Острота на руле на мой взгляд увеличилась... парадокс, но мне так показалось... Такое хорошее ощущение, что машина следует за рулем железно!


Про держак: пока не понял, ибо по трассе не пошлифуешь и в повороты не по заходишь. Вы тут срете опять про ширину... но я думаю даж если и вырос держак - так это из-за адван неовы, а не из-за ширины пятна контакта. lol1


Короче я рад покупке! Щас косяки устраню с подтираниями и буду наваливать! gpn

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Пачом старые колеса сливать?
Alex Kh.
Рон с днюхой! Drinks or Beer
Gloom
Alex Kh.
RoN
за скока эти купил? пятнашку сверху и пробуй, если че поторгуешься Smile

Добавлено спустя 22 секунды:

но в идеале они то на то должны выйти Smile
Killer Speed
Drinks or Beer c днюхай
Kirill111
С днюхой, колхознег! Подари себе новые ковры! 63 rlzz Drinks or Beer
Санёг
днюха? а простава Drinks or Beer
McRae
RoN писал(а):

Какие у тебя параметры дисков сзади и сколько проставка?



лето:
Double spoke - style 161
8 x 17 Front ET34 225/45 R17
8,5 x 17 Rear ET37 255/40 R17
щас стоит 245 спереди 255 сзади. сзади проставки 20мм.

зима:
Star spoke - style 158
8 x 17 ET34 225/45 R17

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ну и с днюхой, да Drinks or Beer
Victkh
Поздравляю, чтобы валила и не ломалась rlzz Drinks or Beer
Tony999io
Gloom писал(а):

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


колай если тока pst
Долбодятел
McRae писал(а):

8 x 17 Front ET34 225/45 R17

8,5 x 17 Rear ET37 255/40 R17



щас выбираю зимние колеса. из этих параметров следует что задний диск шире переднего на 12мм, а колесо шире уже на 30мм. то есть передняя реза будет сидеть чотко, а задняя чуть выпирать - разве это правильно? по логике резина тоже должна быть с разницей в 1см чтобы сидеть визуально одинаково на дисках. и кстати кто что думает по поводу небольшого стрейча - 205/215 на перед, соответственно 225 назад? lol1
McRae
не будет ниче никуда выпирать. передние колеса у меня 245 вместо 225 на 8Jдиске. все о выглядит. не парь себе моск. и этот твой вариант... странный какой-то. ставь 225/255 орднунговые.
Долбодятел
McRae писал(а):

не будет ниче никуда выпирать.



у меня ща стоят 245 сзади, они сидят совершенно по другому чем 225 спереди, рассказывай мне. на передних боковина абсолютно прямая, на задних чуть округлая.
McRae
потому-что бридж Pardon
Долбодятел
да не потому что бридж а потому что разница в ширине дисков 1 см, в ширине резы 2см, а если ставить 255 то все 3.
viper31
фигасе рончик лев.
Konst
viper31 писал(а):

игасе рончик лев.


ну так это и раньше заметно было hehe
кладет на общественность,не считается с мнением саапопердунной части лола...

поздравляю gpn
мой ДР чуть позже Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 41 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы