Страница 43 из 202
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

ты тоже акуеешь какая там дорога.


Сомневаюсь. Smile Если уж я со чуть ли не в 2 раза выше клиренсом иногда гребу на брюхе четыремя колёсами, то там, где ты на моноприводе ни разу не дном не тиранул - просто шоссе. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

RoN писал(а):

http://maps.yandex.ru/-/CVr-Q2JG


Забавно. Я ж прокатился в ваших краях. И понял, что на больших озёрах у вас треш, угар и содомия. Мусор и куча народу. Поэтому остановился на большом озере вдали от трассы, куда на пузотёрке вообще не проехать.

Ты вот местный и, по ходу, оказалось, что моё впечатление о перенаселённости берегов большой воды оказалось верным. Да? Smile

Кстати, фотки и видео этого мегавнедорожья есть?
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, фотки и видео этого мегавнедорожья есть?


Есть запись с рега. Тока скинуть надо. Потом скину вылажу. Smile

Насчет озер и народу да.. Народу дохера. Но мусора адского не сильно много. В основном культурные все увозят. Есть конечно косяки кое где, но не часто. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

Сомневаюсь. Smile Если уж я со чуть ли не в 2 раза выше клиренсом иногда гребу на брюхе четыремя колёсами, то там, где ты на моноприводе ни разу не дном не тиранул - просто шоссе. Pardon


Ну короче если бы мне сказали что там такая дорога я бы в жизни туда не поехал на своей. Smile Но тут ехал ехал увидел и уже назад же не поедешь, потихонечку полегонечку кое как дополз. supercool
masta
Рон прикупил нормальные колеса... Выздоравливать начал штоль... supercool
Victkh
Ждем фотки этой ужасной дороги, подозреваю, куда я за грибами езжу, дорога похуже будет pst Бехочка с таким клиренсом просто там на брюхе повиснет...
RoN
RoN писал(а):

И еще беда. cry cry cry

Бампер покрасил то да... Вчера ездил на озеро в такие перди, куда даже сиранер на МПС не проедет со своими куеджеками. Туда проехал ваще збс, даж дном нигде не теранул, а подруга на джуке два раза камнем себе порог замяла. Но когда ночью назад уезжал той же дорогой, в кустах камень выпирающий не заметил, и опять епта левый клык пропорол. cry cry cry Наверно просто на машине зашпаклюю стекловолоконной шпаклей, и прям на машине пыльну клык снизу из пульвика.. facepalm





cry cry cry cry cry cry
viper31
Крашенный поломать успел?
Gloom
Пестец счастливчик facepalm
RoN
http://www.youtube.com/watch?v=mCvS0sKw42I кино. facepalm

В начале застрял не днищем, а просто одно колесо вывесилось почти, слегка подтолкнули и покатилась.

Такая дорога на протяжении метров 200.

Последний раз редактировалось: RoN (03 Августа 2014 19:44), всего редактировалось 1 раз
viper31
Ржака, на тииде проехал бы не притормаживая. hehe
RoN
Бля, за весь этот трофи рейд единственный контакт тока с бампером. facepalm cry В остальном везде зачотно прошел даже не теранув ничем. cry
viper31
RoN писал(а):

В остальном везде зачотно прошел даже не теранув ничем


Просвет после смены колес как изменился?
Gloom
viper31
У тебя тиида в 2раза короче и на 5см выше 63
RoN
viper31
никак... в диаметре колесо считай такое же осталось.
viper31
Gloom писал(а):

У тебя тиида в 2раза короче и на 5см выше


4580 против 4295. где в два раза?
просвет Good
Долбодятел
facepalm бампер то в 4 слоя крашен 63
RoN
Долбодятел
да хоть в 7 Pardon
S a v a
RoN писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=mCvS0sKw42I кино. facepalm

facepalm
Не сказал бы что дарога ад и жуткий трофирэйд, Сранер на пмсе проехал бы и ниче даже не заметил бы, если уж почеснаку, впрочем как и любой нормальный паркет.
Рон Нахуа на такой машине в такие перди ездить? facepalm У меня когда еще мазда была я даже близко не совался........
Спорт бэха и активный отдых на природе випенях плохо сочетаются.............
RoN
S a v a
да я понял, что мне туда не надо было. facepalm че уж теперь. буду опять чинить. Pardon опыт куле) я первый раз по таким пердям ездил на ней. Pardon главное что ниче нигде больше... клык далекий такой сцуко... свес длинный такой получается... расходный материал. facepalm
viper31
RoN писал(а):

опыт куле


Покупай жып.
RoN
viper31
набуй он) в след раз просто заранее буду забивать место в жипах для вылазки на природу. pst

маздо 6 кстати была предпоследней модели - везде збс проехала. Pardon
Gloom
viper31 писал(а):

Gloom писал(а):

У тебя тиида в 2раза короче и на 5см выше


4580 против 4295. где в два раза?
просвет Good

ну, 30 см, считай что в 2 раза.
Еще свесы сравни
S a v a
RoN писал(а):

маздо 6 кстати была предпоследней модели - везде збс проехала. Pardon


Надо было мазду брать pst
Предпоследняя гагно, вот последняя круто нарисована gpn Был бы еще мотор какой-нить едущий

ЗЫ ну а по бамперу - сочувствую, хреново в первые же дни ушатать
viper31
Gloom писал(а):

ну, 30 см, считай что в 2 раза.


Бнв 60 см в длину? pst
RoN писал(а):

набуй он


А чтоб дороги не выбирать и сикилявки запрыгивают gpn
RoN
Кароче лан. Куй с ним... починю.. Не страшно. Обидно только.. Столько ручного труда вложил в него, и так в один момент испохабить. cry

Про резю хотелось бы отметить.
На мой взгляд это лучшая резина, которая у меня когда-либо была! gpn Ваще просто окуенная. Едет как надо, четко следует за рулем. Держак пестатый! На развязках понаваливал, ваще не срывает, по рельсам едет! gpn КАД по колее могу из правой в левую пересекать ваще без страха! gpn Торможение в пол со писком несколько раз делал -> сетчатка глаза отслаиваетсо! 63 gpn Короче отличная резя!

Плюс еще довольно мягко трещины отрабатывает, либо это профиль чуть больший сказывается, либо действительно резя влияет.

Короче колесам я мега рад!


Киря, подскажи по развалу как делать. Вот так у меня сейчас:



Надо задние чутка домиком вывести, чтобы не терло... Но учесть, что я все-таки трассовый ездок, и поэтому дикого домика наверно мне не нужно. Ну и резина, чтобы криво не жралась сзади. Drinks or Beer Как лучше сделать?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И еще. На передке вроде после подточки гайки больше не трет... Но расстояние думаю там миллиметр максимум... Думаю проставки все-же вколхозить. Как думаете 3х мм. проставки будет достаточно?
Un-real
по два градуса на колесо делай, будет ОК
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы