Страница 45 из 202
RoN
Un-real писал(а):

На опоре помимо шпилек должен быть еще штифт, который вставляется в отверстие в кузове и тем самым выставлять опору в правильное положение и не дает ее двигать. В чем нет нужды собственно если у тебя не устлавший кузов.


Честно говоря не понял о каком штифте ты говоришь. Не помню чтобы у меня там че-то еще было... впрочем как и на мазде не помню. Три шпильки и все.
Un-real
RoN

вон видиш штифт торчит рядом с гайками? Может, конечно, у тебя нет такого, яхз
Killer Speed
а если снизу крутили - так это шаровыми развала добавили. В идеале оно конечно там не регулируется, но по аналогии в верхней опорой также можно открутить и подвинуть в пределах отверстий.
RoN
Никуя у меня никаких шпилек нету:





Че то щас сажусь в тачку, запускаю двиг... и тут СИС орет, замени колодки. wwow Открыл диагностику авто на СИС, типа какие именно колодки поглядеть... а там и передние и задние говорит замени. wwow Я задние тока недавно менял, и передние новые год назад были (долго точаца че-то, уже больше 20к наездили. Короче вышел из машины, пошел осмотрел - колодок еще дохера везде. Датчики полетели оба чтоли и спереди и сзади одновременно? wwow

Позвонил дятлу как спецу по этому вопросу, и он сказал что по задним загореца может и из-за переднего датчика. Че за бред? Короче буду изучать в чем прикол. Pardon



Тормозуху надо в августе менять это да... Было уже давно... А вот колодки всплыли нисхера почему-то.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Завтра с утра на развал еду. supercool Буду колеса домиком ставить. Razz И проставки 3мм на перед завтра же закуплю. gpn

Пластидип продержался недолго. Около кнопок начало протираться опять. Razz 63
Долбодятел
RoN писал(а):

Пластидип продержался недолго. Около кнопок начало протираться опять.


о чем я и говорил facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Гостехосмотр ROFL facepalm
RoN
Сделал развал по противоположному пределу. По -2.18 на задних теперь! Good ХЗ трет не трет. Надеюсь, что нет. 63 supercool

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:



Добавлено спустя 55 секунд:

Вон ксати соап виднеется, про который я не раз говорил. 63
McRae
это опель вектра а facepalm
RoN
McRae писал(а):

это опель вектра а facepalm


сааб это.. 9000к facepalm
Killer Speed
Ближе фотай.
Так я пока с Макреем согласен, что это опель (хотя значок на капоте странноватый). На 9к другой бампер, зеркала с двумя палками поперечными и форточка на задней двери. Как вариант еще, что эта фиат
competition
McRae писал(а):

это опель вектра а


Ну, дорест причём. Рома не чуди, тебе Тони скоро мерещиться начнёт со Львом 63
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

Ближе фотай.


Не надо, это вектра а 146%
Un-real
походу пора Рону очки менять pst
Долбодятел
RoN писал(а):

сааб это.. 9000к


то ли неумелый вброс то ли проблемы со зрением facepalm
-=GaLaN=-
Ну вы дохрена разницы нашли в древней вектре и древнем соапе. 63 Половина запчастей и деталей кузова поди взаимозаменяемы.
Un-real
а оставшуюся разницу сожрала коррозия? pst
McRae
мда, акелла промахнулся cry
RoN
Пля вы правы. pst

Я не придал значения потому что на этом месте почти всегда стоит саап, и примерно в таком же внешне состоянии... а спереди они похожи. ROFL

Добавлено спустя 49 секунд:

Купил проставки...

Хз косяк что универсальные они? Или покуй?
3мм взял. Pardon

Жду пока очередная секретка приедет и поставлю. 63
SUNshineNT
-=GaLaN=- писал(а):

Половина запчастей и деталей кузова поди взаимозаменяемы.


facepalm
McRae
RoN писал(а):

Купил проставки

шлифани их перед установкой.
RoN
RoN писал(а):

Хз косяк что универсальные они? Или пофиг?


вот такие

Добавлено спустя 23 секунды:

McRae писал(а):

шлифани их перед установкой.


зачем?

Добавлено спустя 46 секунд:

Я вот боюсь о такой куйни болты не срежет? Пятно контакта 63 меньше же выходит.
McRae
норм.

убери все микронеровности, если есть. чтоб контачило с колесом и ступицей хорошо. у меня сначала было биение небольшое спереди из-за них пока не шлифанул.
Killer Speed
Ну в идеале б конечно хорошо бы четко под твои болты и ЦО безо всяких овалов в отверстиях.

Пачем брал?
RoN
Killer Speed писал(а):

Пачем брал?


400 рэ две штуки. Razz

Добавлено спустя 26 секунд:

Я бы взял норм, да надо заказывать. facepalm Так лениво ожидать, потом еще раз ехать и т.п. facepalm
McRae
халява халявная

я комплект 4шт. за 2500 брал и тот б/у
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы