Страница 5 из 9
Vlad B
Hexff писал(а):

наоборот с з/пл в 30-40 тысяч, не относится к среднему классу, иметь крепкую семью, здоровых детей, нормальных друзей и быть счастливым. Тема не о чем.



Ты сам-то понимаешь, что для крепкой семьи нужна хата трешка, бабки чтоб шмотьё покупать и не ходить в замыленных брюках и трусах в дырку, а на 30-40тыр я могу только посочуствовать, ибо после вычета на хавку, квартплату, бенз и прочие страховки, даж на шмотки не должно хватать, если конечно не на секондхенде одеваться роясь в корзинах с обносками. facepalm
Цифра
Vlad B
Я вырос в 2-комн квартире в семье врачей, так что не надо мне рассказывать.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

З.Ы. Задолбали вы со своими бабками в корягу уже.
ВОВАЯ
Hexff писал(а):

Ты можешь быть весь в шоколаде (по меркам навешанных штампов), но быть несчастным, одиноким человеком и наоборот с з/пл в 30-40 тысяч, не относится к среднему классу, иметь крепкую семью, здоровых детей, нормальных друзей и быть счастливым. Тема не о чем.


ты просто немного запутался. тема про средний класс.
а не про то кто хороший а кто плохой, не о маоральных качествах и крепкой семье.
Gravesen
Vlad B
Ты сам то 150 рублей подымаешь? Или теща 130 подкидывает?
Vlad B
Hexff писал(а):

Я вырос в 2-комн квартире в семье врачей, так что не надо мне рассказывать.



Чота ты бредишь, в то время когда ты рос в семье врачей, у них не могла быть ЗП больше 250-300руб. 63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Gravesen писал(а):

Ты сам то 150 рублей подымаешь? Или теща 130 подкидывает?



А ты интересуешься чтоб в конюхи ко мне на двор пойти или просто дворником? Не, я честно, ведь теще надо указать точную причину твоего непраздного интереса к моим, кхе, к её доходам. 63 ROFL
Виктор-Вишня
Gravesen
Не понял твоего вопроса к владу -он расписал сколько сейчас реально бабла надо иметь, чтоб не низвели быть-он же не говорил, что речь за него и он столько подымает..
Ahmet99
просто нельзя чтобы все были средним классом, это как царь горы - тупо не дадут.
Прикиньте что можно завалить всех дешёвой едой, водой, электричеством, пивом
справедливо распределять ништяки типо нефти и бензина,
грамотно спланировать завод и город рядом, чтобы тупо жить удобно и в достатке.
Всё это можно, но нам не дают те чуваки которые не строят город правильно и отстают с постройкой новых дорог,
новых заводов.
Те чуваки кто завозит мигрантов и снижает расценки, те кто делает фиговые машины, которые разваливаются за 3 года и бытовую технику такую же.
Те кто продаёт квартиры за бешенные бабки.

Короче, есть чуваки, которые специально устраивают гонку, а мы типа бежим как им надо, выбиваемся из сил, давим друг-друга.
Короче, могли жить хорошо, но живём как бараны hehe

И ещё момент, в россии типа средний класс это меньшинство pst
Gravesen
Виктор-Вишня
Так у него все кто меньше 150 подымает нищеепы, хотя сам берет бу лачетос в кредит facepalm

Так пауль средний класс или балабол?
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

чтоб не низвели быть-он же не говорил, что речь за него и он столько подымает..



Витя, ты с них бабло бери за разжевать и в рот положить. 63
poliman
Gravesen писал(а):

Так пауль средний класс или балабол?


я думаю в его звиздабольстве нет сомнений ни у кого ROFL
Gravesen
Кстати Витя по шкале пауля нищееп или средний класс?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

poliman
Так это аксиома!
бу лачетос в кредит, постоянный тещин гнет, остается в нетике отрываться пока теща в другой комнате pst
Vlad B
poliman писал(а):

я думаю в его звиздабольстве нет сомнений ни у кого



В чем я не прав, что ниже 150тыр это все поголовно нищеепы и на это реально можно жить откладывая на депозит?

Вот расклад обычного москаляки решившего замутить себе ибатеку:

1. Жратва и содержание семьи - 70тыр (это по нищеброду без СПА салонов жены).
2. Кредит 50-60тыр за хату 3-ку в ближайшем поселке пердуново московской области.
3. Бенз и хавка в ближайшем к работе блевотворном кафе - 10тыр.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Gravesen

Ну? Ты чтоль средний класс? У тя деньги есть ваще в твоей вечно ледяной берлоге или только и держишься за счет северных и квартальных премий? А жена у тя кем пашет за 10 тыр? facepalm
Ahmet99
150 000 в год на человека или
150 000 в месяц на семью

первый вариант это типа как в стране дела обстоят, второй это средний класс, типа кто нормально в струе держится. 150 000 в год на человека в принципе достижимо! hehe
Gravesen
Vlad B
Так я и не сру на людей, и не кричу что средний класс.

Да и кули в расчеты маскву приравнивать, кому она всралась кроме коренных и твоих мечт.
Vlad B
Ahmet99 писал(а):

150 000 в месяц на семью



Доход семьи как правило.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Gravesen писал(а):

Так я и не сру на людей, и не кричу что средний класс.



А я чтоль кого-то оскорбил? Я всего лишь указал на реальность, а реальность для Москвабада - 150тыр, для Питера ровно на дельту ибатеки, т.е. 100тыр. Просто у нас хаты тупо дешевле.

supercool
Ahmet99
Vlad B
есть смысл на завод устраиваться, предлагают на вибратор, мне надо что-то на севере. Работа- программки составлять. Или совсем гиблое дело на заводе работать в моём случае?
Пора в средний класс выбиваться!

Добавлено спустя 32 секунды:

hehe
ВОВАЯ
Ahmet99
в средний класс через вибратор, не по мужски както... ROFL
Wink
Vlad B
Ahmet99 писал(а):

Работа- программки составлять.



Вон на Ниссане нужен раб за 38тыр на конвейере кнопки нажимать, 2 через два с развозкой, ДМС и обучением без опыта.
А так же дикая потребность в программистах фрезерных многокоординатных станков с ЧПУ, от 60тыр зарплаты начинаются, только нет таких, станков накупили, а программеров нет, потому что которых обучали вместе с пуско-наладкой - те набрались опыта и сдриснули в забугорные конторы на от 100тыр, ДМС, корпоративным авто и заводской ибатекой под 5%. supercool
Игорян-Питер
че тут опять бапки чужие щитаете. я средний класс 250+ в месяц. и езжу на 8 летней мазде )
Vlad B
Игорян-Питер писал(а):

я средний класс 250+ в месяц. и езжу на 8 летней мазде )



Зато у тебя есть пару нулячих экскаваторов. hehe
majorboy
Gravesen писал(а):

Да и кули в расчеты маскву приравнивать, кому она всралась кроме коренных и твоих мечт.



а что - москва это другая страна чтоли ? это можно сказать: да кому всрались замкадыши, которые тока пи3дят как там жить плохо, а сами олигархи через одного facepalm
брат шумы
Vlad B писал(а):

Игорян-Питер писал(а):
я средний класс 250+ в месяц. и езжу на 8 летней мазде )


Зато у тебя есть пару нулячих экскаваторов.


facepalm нет чтоб как все нормальные лолигархи жип купить facepalm hehe
Vlad B
брат шумы писал(а):

нет чтоб как все нормальные лолигархи жип купить



Да... будет старым пердуном - купит, куле ни сам не пожил, ни детям. ROFL
Игорян-Питер
Vlad B писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

я средний класс 250+ в месяц. и езжу на 8 летней мазде )



Зато у тебя есть пару нулячих экскаваторов. hehe

нет б.у. бульдозеры и не только) так что у меня пока все нормуль) ROFL
Vlad B
Игорян-Питер писал(а):

нет б.у. бульдозеры и не только) так что у меня пока все нормуль)



Тогда чо ты пришел в ветку нищебродов??!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы