Страница 4 из 5
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

у тебя на каждого досье имеется с подробными достоверными сведениями?


Так ты ипотечник или нет, интересно?
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

у тебя на каждого досье имеется с подробными достоверными сведениями?



Так ты ипотечник или нет, интересно?



нет, я еще ни разу в жизни не брал ни одного кредита Smile предпочитаю жить спокойно: есть деньги - покупаешь, нет денег - копишь и потом покупаешь
Acquirer
veter писал(а):

Что творится в школах....жуть


И не говори hehe Но ведь это совсем не зависит от того про что говорят внутри семьи? А то у меня старшая на вопрос одноклассницы с год назад, какие машины в нашей семье, равнодушно ей ответила "черная и зеленая" pst
Тоха Купчинский писал(а):

у тебя на каждого досье имеется с подробными достоверными сведениями?


Это как в шоу уральских пельменей, когда студиоз пытался угадать какой порок есть у профессора. Перебором определил что у него хвост ROFL
ЕвгеничЪ
Acquirer писал(а):

И не говори hehe Но ведь это совсем не зависит от того про что говорят внутри семьи?



Видимо это зависит от того о чем говорят в чужих семьях...
Acquirer
ЕвгеничЪ писал(а):

Видимо это зависит от того о чем говорят в чужих семьях...


От осины не родятся апельсины... Если родители завернуты на потреблении, что хотеть от детей?
ЕвгеничЪ
Acquirer писал(а):

От осины не родятся апельсины... Если родители завернуты на потреблении, что хотеть от детей?


Так ребенок то общается с детьми из других семей... там то он и набирается всякого разного...
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

Acquirer писал(а):

От осины не родятся апельсины... Если родители завернуты на потреблении, что хотеть от детей?


Так ребенок то общается с детьми из других семей... там то он и набирается всякого разного...


Не совсем так... Ему не будет интересно набираться от сверстников того, что ему не интересно. Ну просто не интересно. Smile
Так что я на 100% согласен с Acquirer в данном вопросе о семье. В этом плане видение мира у ребенка формируется в семье онли.
Acquirer
ЕвгеничЪ писал(а):

Так ребенок то общается с детьми из других семей... там то он и набирается всякого разного...


Основную роль играет семья в "набирании". То что в школе вторично, гораздо меньшее влияние оказывает, за всех детей не скажу конечно, все на своем опыте. Конечно самокаты и прочее хочет, но айпады и т.п., при отказе вопросов больше не поднимается. Конечно отказ аргументируется.
В основном этим всем родители "откупаются", типа как было в классе, мама с новым мужем у него живет (вторым за три года), дочка с бабушкой четыре дня в неделю минимум отдельно, айпады и прочее и т.д. Зависть в их среде такая же как на ЛОЛ примерно.
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Acquirer писал(а):

От осины не родятся апельсины... Если родители завернуты на потреблении, что хотеть от детей?


Так ребенок то общается с детьми из других семей... там то он и набирается всякого разного...


Не совсем так... Ему не будет интересно набираться от сверстников того, что ему не интересно. Ну просто не интересно. Smile
Так что я на 100% согласен с Acquirer в данном вопросе о семье. В этом плане видение мира у ребенка формируется в семье онли.



Вы, конечно, опытные отцы, не то что я... но чет я подозреваю школьное общество еще как влияет на неокрепшие мозги, если кругом все измеряется айфонами и автомобилями, то ребенок это впитает наверняка...

Но семейный психолог из меня никакой, эт да... Smile
Александдр
Причем нытье ребенка "а у Коляна тел за стотыщбаксов!" не всегда обусловлено примером своих родителей, а зачастую неумением или банальной ленью родителей аргументировать нужность/ненужность дорогого девайса.

Ращение детей - это постоянная война с собственной ленью hehe

ЗЫ чёт на детей скатилась тема)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):

Вы, конечно, опытные отцы, не то что я... но чет я подозреваю школьное общество еще как влияет на неокрепшие мозги, если кругом все измеряется айфонами и автомобилями, то ребенок это впитает наверняка...


Влияет конечно, и надо минимизировать неправильные влияния))
Вот поэтому ребенок должен чем-то заниматься вне школы, чтобы был интересен сверстникам не родительскими деньгами, а собственными знаниями-умениями.
Шилов
ЕвгеничЪ писал(а):

но чет я подозреваю школьное общество еще как влияет на неокрепшие мозги, если кругом все измеряется айфонами и автомобилями, то ребенок это впитает наверняка...



Но семейный психолог из меня никакой, эт да...



конечно влияет, и школьное, и дворовое
и не убеждайте что скрипач будет в авторитете 63
Патрикевна
Потому как тяга к прекрасному больше чем у мужчин . ROFL
Acquirer
ЕвгеничЪ писал(а):

но чет я подозреваю школьное общество еще как влияет на неокрепшие мозги, если кругом все измеряется айфонами и автомобилями, то ребенок это впитает наверняка...


Старшей сказали что она старомодная какая то потому что у нее в соц сетях учетных записей нет. Пытаются найти чем задеть, обидеть и т.д. А она даже не поняла почему например ее так назвали и не обиделась, т.к. не поняла на что, ну нет и нет...
Шилов
Acquirer писал(а):

старомодная какая то потому что у нее в соц сетях учетных записей нет.



как все меняется строго наоборот hehe
Acquirer
Шилов писал(а):

как все меняется строго наоборот


Чот не догнал...
ПрапорЪ
Бляхамуха... Я оказываеЦЦа старомодный facepalm (а ЛОЛ считаеЦЦа соцЫальной сетью ? ))
Илья В.
мим писал(а):

вот если б на любую претензию/просьбу/пожелание супруги сраз на ПНХ посылали или в табло - тогда б да, чувствовали



к чему это?

Если все устраивает зачем на форумах ныть и жен своих поливать?

Если чо я сам только что ремонт закончил. pst
мим
Илья В.
Да кто ж поливает то? hehe
Meffex
Всё, что делается чужими руками, за чужой счет, да еще и поруководить можно, - женщину устраивает. Кто-нибудь знаком с одинокой женщиной, которая недавно закончила ремонт? Нет? Я так и думал supercool
BlackCat
Meffex писал(а):

Кто-нибудь знаком с одинокой женщиной, которая недавно закончила ремонт? Нет? Я так и думал


Я знаком. Моя теща. Ей только дай возможность. Причем норовит еще и сама все делать. От такой активности (в том числе) и сбежал за океан. Smile Штука конечно, но в каждой шутке, есть доля шутки.
Бермадей Кукуевич
гнать ссанымитряпками таких баб было не?
Шилов
Acquirer писал(а):

Шилов писал(а): как все меняется строго наоборот

Чот не догнал...



ну во времена нашей молодости считали старомодными тех кто за компом сидит, а не безобразие нарушает hehe
мим
Пилять накаркали, мне сегодня устроили тяжелую артелиристскую подготовку на предмет поменять так зал и детскую местами, в ход шли все методы, доступные женщинам - убеждение, уговоры, шантаж, мольбы pst
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Очень знакомо, Игорь. Простое "хочу тут шкаф купе", в итоге оборачивается еплей


кто такой игорь?
Meffex
мим писал(а):

в ход шли все методы, доступные женщинам - убеждение, уговоры, шантаж, мольбы


Нееее... Это еще не все методы. Орал был? Анал был? Групповуха с подругами? Букакке, в конце концов? Нет? А говоришь - все supercool

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

кто такой игорь?


Нас много, да, Мим? Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы