Страница 2 из 3
DAI
А че там, а то невидно?
Sany_Omsk
DAI писал(а):

А че там, а то невидно?


С третьего ряда налево
serg26
DAI писал(а):

А че там, а то невидно?



это сложно человеческим языком объяснить, это надо видеть facepalm
DAI
Sany_Omsk писал(а):

DAI писал(а):

А че там, а то невидно?


С третьего ряда налево


Вероятно с первого?
serg26
Sany_Omsk писал(а):

DAI писал(а):

А че там, а то невидно?


С третьего ряда налево



угу, притом из под фуры второго ряда из-за которой не видно не фyя facepalm
Mord_vin
куда больше бесят слепошарые толпаепы которые перестраиваются не глядя...в тебя facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (27 Августа 2014 10:27), всего редактировалось 1 раз
DAI
serg26 писал(а):

DAI писал(а):

А че там, а то невидно?



это сложно человеческим языком объяснить, это надо видеть facepalm


У меня на маршруте есть перекресток на котором левая стрелка. Бывает оба ряда, левый и средний стоят на стрелку в ожидании когда она загорится. Иногда практикую с первого ряда, который самый правый перед ними баранами (кто в среднем остановился застопорив движение прямо) встать или с ходу повернуть, соблюдая безопасный интервал, осознавая свое хамство, предоставляю безусловный приоритет в маневрировании тем кто поворачивает по ПДД и из среднего ряда hehe

Последний раз редактировалось: DAI (27 Августа 2014 10:24), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
Ken13 писал(а):

После осознания, что этому умнику надо налево начинаешь пихаться в правый ряд. Пробка.
.


Куда ты полез из своего ряда, там сплошная, осёл! hehe

Ken13 писал(а):

Все за тобой тоже начинают лезть. Пробка.


Да вы заебали, как тараканы!

Подожди своей очереди, сразу за
Ken13 писал(а):


Зато безмозглое существо проехало налево.



Учите правила!
pst
serg26
DAI писал(а):

serg26 писал(а):

DAI писал(а):

А че там, а то невидно?



это сложно человеческим языком объяснить, это надо видеть facepalm


У меня на маршруте есть перекресток в котором левая стрелка. Бывает оба ряда, левый и средний стоят на стрелку в ожидании когда она загорится. Иногда практикую с первого ряда, который самый правый перед ними баранами (кто в среднем остановился застопорив движение прямо) встать.



да нет там стрелки, там даже светофора нет, три ряда в одну сторону и разрыв на разворот в обратку, автор едет в крайнем левом ряду прямо и таранит машину которая идет в этот разрыв из первого ряда перед носом у фуры второго ряда, из-за которой автору ролика ессно не видно нифигища
DAI
serg26
Понятно Smile
Санёг
Kirill111 писал(а):

Дада, мы видели:

ощущения что там минимум 6 фар светит, а не 2 pst
[Fred]
Ken13
Ahmet99 писал(а):

Куда ты полез из своего ряда, там сплошная, осёл!



где сплошная, идиот? facepalm facepalm
[Fred]
Mord_vin писал(а):

куда больше бесят слепошарые толпаепы которые перестраиваются не глядя...в тебя facepalm

это ты про ту свою тему с обгоном?
Ken13
Ahmet99 писал(а):

Да вы надоели, как тараканы!



имею полное право перестроиться перед тошнотами hehe
Ahmet99
Ken13
перед перекрёстком рисуют сплошную линию, вот заехал туда и всё, никаких прав перестраиваться нету, это если по правилам дорожного движения pst


Добавлено спустя 54 секунды:

чего-то забыли про тех кто на неровностях тормозит,
я недавно бэху 528 сделал на такой дороге, тазы валят!
Extreme
Ken13 писал(а):

-экономисты


а почему экономисты?
klimser
Недавно случай был из серии век живи, век учись. Абсолютно классическая ситуация: утро субботы, отличная погода, трасса 2хполоска, разметка в основном сплошная, с небольшими окнами с прерывистой, Камаз едет 60, за Камазом Жигуль05, за Жигулем 10ка, за 10кой я. Жигуль постоянно выглядывает, как бы обогнать. Десятка тоже постоянно выглядывает, поджимает 5ку. Но ничего не получается, то встречная, то прерывистая заканчивается, все едем за Камазом. Я тоже выглядываю, оцениваю ситуацию, настроение лирическое, еду спокойно (что редкость). В таком режиме едем пару тройку км. Смотрю, встречных нет, через метров 50 начинается прерывистая. Жигуль прижался к осевой, десятка за ним, я тоже готовлюсь к обгону, но думаю подожду, пусть они впереди рассосутся, потом я обгоню. Проскочила мысль, Десятка наверное поедет по методу Графа, не даст 5ке выйти на обгон, полезет первой. Десятка включает левый поворот и начинает резко ТОРМОЗИТЬ!!! Потом резко уходит налево на второстепенную. Благо не было встречных (десятка без проблем свалила) и мое настроение было лирическим, дистанцию держал, успел оттормозиться и принять правее. Если бы ехал бодро, как обычно, 146% что лупанул бы его.
Ну собираешься повернуть налево, включи поворотник заранее, пусть он поморгает лишние 5-7 секунд. Начни плавно тормозить, покажи, что ты собираешься именно поворачивать, а не обгонять. пздц
DAI
klimser писал(а):

Недавно случай был из серии век живи, век учись. Абсолютно классическая ситуация: утро субботы, отличная погода, трасса 2хполоска, разметка в основном сплошная, с небольшими окнами с прерывистой, Камаз едет 60, за Камазом Жигуль05, за Жигулем 10ка, за 10кой я. Жигуль постоянно выглядывает, как бы обогнать. Десятка тоже постоянно выглядывает, поджимает 5ку. Но ничего не получается, то встречная, то прерывистая заканчивается, все едем за Камазом. Я тоже выглядываю, оцениваю ситуацию, настроение лирическое, еду спокойно (что редкость). В таком режиме едем пару тройку км. Смотрю, встречных нет, через метров 50 начинается прерывистая. Жигуль прижался к осевой, десятка за ним, я тоже готовлюсь к обгону, но думаю подожду, пусть они впереди рассосутся, потом я обгоню. Проскочила мысль, Десятка наверное поедет по методу Графа, не даст 5ке выйти на обгон, полезет первой. Десятка включает левый поворот и начинает резко ТОРМОЗИТЬ!!! Потом резко уходит налево на второстепенную. Благо не было встречных (десятка без проблем свалила) и мое настроение было лирическим, дистанцию держал, успел оттормозиться и принять правее. Если бы ехал бодро, как обычно, 146% что лупанул бы его.
Ну собираешься повернуть налево, включи поворотник заранее, пусть он поморгает лишние 5-7 секунд. Начни плавно тормозить, покажи, что ты собираешься именно поворачивать, а не обгонять. пздц



Дай угадаю? На БМВ, как на следующее авто для пересадки передергиваешь? ИМХО с Мазды обычно прямой путь к БМВ! hehe
Ken13
Ahmet99 писал(а):

перед перекрёстком рисуют сплошную линию, вот заехал туда и всё, никаких прав перестраиваться нету, это если по правилам дорожного движения



Да, не по ПДД. А иногда хвост тянется вдоль прерывистой линии, где перестроиться можно по правилам. В любом случае любые перестроения в этой ситуации вправо возможны лишь с позволения людей из правого ряда. Не по ПДД. Пропускают - вылазиешь. Нет-стоишь.

Ты когда за городом ни разу не пересекаешь сплошную у обочины, чтобы уступить дорогу и тебе тоже никто не уступает, когда трасса двухполоска?
Это тоже нарушение ПДД. Или ты кристально честный знаток-буквоед ПДД? Не верю!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Extreme писал(а):

а почему экономисты?



Зажег поворотник-уменьшил ресурс лампочки и сжег лишнюю каплю бензина.

А так- экономия в чистом виде
Ahmet99
Ken13
да мне пофиг, я на девятине! hehe
Acquirer
klimser писал(а):

Начни плавно тормозить, покажи, что ты собираешься именно поворачивать, а не обгонять. пздц


Давно на 9-ке начал обгонять то ли какцент то ли похожее, причем он за городом тошнил 80 где то, я за ним тащился минут 15-ть точно, он начал прибавлять мешая завершить мне обгон, ну не вопрос, я обратно, он разогнался где-то до 130, на круговом движении обошел круг слева (!!!) и умчался... Клинический по моему случай, запомнился просто.
Ken13
Ahmet99 писал(а):

да мне пофиг, я на девятине!



Не важно на чем-главное оставаться человеком. И думать об окружающих
Ahmet99
Ken13 писал(а):

И думать об окружающих



Mord_vin писал(а):

слепошарые толпаепы


Ken13 писал(а):

осёл!


Ken13 писал(а):

идиот


Ken13 писал(а):

бараны-экономисты


Александдр писал(а):

инвалиды, с протезом вместо левой руки


BPSNSK писал(а):

понакупили прав без мозгов


Ken13 писал(а):

безмозглое существо


poliman писал(а):

учить таких надо


DAI писал(а):

признания петухов


Sany_Omsk писал(а):

петушила


Hexff писал(а):

ушлепок


Eddi писал(а):

ЧМО


Kirill111 писал(а):

гандонов


pst
Kirill111
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы