Страница 15 из 31
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

С тебя пузырь за пустую болтовню ибо с декабря мое рабочее место в Питере


с тебя пузырь за то что мозг этой куетой уже не в первый раз выносишь,а воз и ныне там



Сначала с тебя - ты обещался в первопрестольную наведаться 63

А я изначально говорил, что через год - полтора перееду
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Сначала с тебя - ты обещался в первопрестольную наведаться



А я изначально говорил, что через год - полтора перееду


да я в первопрестольной почти каждую неделю бываю -за пистюлями по работе приезжаю.. lol1
FHR
В Питере зябко, дует, народ неприветливый, много рвани с Азии последние годы понаехало. Трафик тоже назойливым становится, каждой офисной кукле надо на джипе на работу подкатить. Спорт заглох, трассы в Юкках и Парголово под коттеджи отдали.
Но молодежи лучше начинать именно с Питера, там жизнь бьет ключем, а в пердях протухнешь "работа -дом"
Цифра
FHR писал(а):

народ неприветливый


Нормальный народ, душевный в массе. В Мск вон вообще как роботы, как говорится ушел в себя, вернусь не скоро, идет такой, окликнешь, даже не обернется.

Я после учебы в Питере приобрел тягу к специям (раньше вообще терпеть не мог) и ритм жизни. Тут в провинции это иногда напрягает, все такие соплежуи, что в ходьбе, что в езде, что в делах, никто никуда не торопится.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Сначала с тебя - ты обещался в первопрестольную наведаться



А я изначально говорил, что через год - полтора перееду


да я в первопрестольной почти каждую неделю бываю -за пистюлями по работе приезжаю.. lol1



Ничего не знаю supercool Обещал отзвониться, но не звонил supercool
klimser
Hexff писал(а):

Тут в провинции это иногда напрягает, все такие соплежуи, что в ходьбе, что в езде, что в делах, никто никуда не торопится.


+100500
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):


Ничего не знаю Обещал отзвониться, но не звонил


23-го буду,правда скорее всего одним днем...
Потом 15-го октября еще
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):


Ничего не знаю Обещал отзвониться, но не звонил


23-го буду,правда скорее всего одним днем...
Потом 15-го октября еще



23-го обратно во сколько?
Crazy Squirrel
глянь ЖК космос на Юрия Гагарина
jorik
мим писал(а):

млин, заберите меня в питер....


в Питере несколько автозаводов, начиная от корейцев и заканчивая сканией, пиши резюме и с Анатольичем будете соседями где-нить в центре. Wink
Ahmet99 писал(а):

Гастеры задолбали уже - отбирают рабочие места у петербуржцев!!!!


а что петербуржец умеет делать? А то я монтажников-слаботочников немогу найти толковых? Нету их просто Pardon
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

23-го обратно во сколько?


да хз..не брал еще билеты...на новохохловской офис -даж не знаю как самолетом или паровозом Pardon
Ahmet99
jorik писал(а):

а что петербуржец умеет делать?


много чего из серии "муж на час":
карбюратор ремонтировать,
газель ездить,
админ в офисе,
программы на компе составлять,
припаивать конденсаторы и резисторы,
сарай одноэтажный построить,
копать/не копать и тому подобное всё hehe
слаботочкой плотно не занимался, хотя помогал витой кабель по офису прокладывать за потолком, обжать кримпером по картинке. Так-то запомнил бы, да всего 2 раза надо было hehe

Монтажником много бабла поднять можно?
jorik
Ahmet99 писал(а):

Монтажником много бабла поднять можно?


по лолигарховским меркам - нищук третьей тарифной ставки cry

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Серго К. писал(а):

Если у кого есть строители отделочники знакомые - говорите, возможно отделка квартиры понадобится


Ахмет вот без работы сидит. Ник обязывает, он и евроремонт забацает занедорого gpn hehe
FHR
Хольц ремонты делал. Заманить на встречу. Напоить. В багажник. На утро проснется в Питере со шпателем прикованным к батарее
JENICH
Серго К. писал(а):

тротуары будут чистить, снег вывозить и т.д


одежду теплую готовь ,обещают зиму холодную. и туарег мовиль, сгниет к епиням... hehe
Серго К.
Crazy Squirrel писал(а):

глянь ЖК космос на Юрия Гагарина



Глянул. Цены соответствуют названию - космические!

За трешку просят от 21 млн. Pardon

http://setlcity.ru/projects/projects/livereal/id24/flats/

Добавлено спустя 2 минуты:

jorik писал(а):

а что петербуржец умеет делать? А то я монтажников-слаботочников немогу найти толковых? Нету их просто



Но петербурженки, я надеюсь, умеют всё? pst

Если штатку увеличат понадобится парочка молодых глазастых. 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

да хз..не брал еще билеты...на новохохловской офис -даж не знаю как самолетом или паровозом



Если налегке, то можно и самолетом. Если обратно вечером, то можем пересечься...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

JENICH писал(а):

Серго К. писал(а):

тротуары будут чистить, снег вывозить и т.д


одежду теплую готовь ,обещают зиму холодную. и туарег мовиль, сгниет к епиням... hehe



У вас же дороги не убирают и солью не посыпают pst

А одежды теплой навалом. Pardon
JENICH
Серго К. писал(а):

У вас же дороги не убирают и солью не посыпают pst


откуда взял?
убирают,но и сыпят соль. проводка сгнивает ну и железо ...
Серго К.
JENICH писал(а):

Серго К. писал(а):

У вас же дороги не убирают и солью не посыпают pst


откуда взял?
убирают,но и сыпят соль. проводка сгнивает ну и железо ...



Я вообще-то был в Питере зимой - наипнулся на тротуаре на Невском только так supercool

Никакой солью или песком даже не пахло supercool

Опять же Туарег я продам быстрее, чем он сгниет, я же не Сиранер, чтобы машину перекрашивать вместо того, чтобы ее просто поменять 63
Snejno 010
Смотрю многие в центр рвутся, я вот наоборот хочу на окраину или даже в пригород, потому буду советовать либо крестовский остров, либо сидеть у себя в Мосвке и не выпендриваться Smile
aai
Snejno 010 писал(а):

Смотрю многие в центр рвутся, я вот наоборот хочу на окраину или даже в пригород, потому буду советовать либо крестовский остров, либо сидеть у себя в Мосвке и не выпендриваться Smile

Крестовский - это прекрасно! Особенно когда там достроят стадион с что-то около тремястами мероприятиями в год. Жить в месте массовых гуляний - что может быть лучше(строительство элитного жилья в подобных местах неизменно доставляет).

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

На окраинах я х.з. что хорошего. А пригород конечно неплох ... Если каждый день в город ездить не надо.
Виктор-Вишня
Серго К.
вообщем смотри какой расклад -рано утром прилетаю -еду в офис за
Развернуть
пиздюлями
на совещание, потом в 20-50 у меня самолет обратно...-хз -успеем встретиться или нет,т.к. скорее всего из офиса на такси в аэропорт
еще 15-16 буду в москве -но там будет совещание,что может трудовую вручат facepalm lol1
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
вообщем смотри какой расклад -рано утром прилетаю -еду в офис за

Развернуть
пиздюлями
на совещание, потом в 20-50 у меня самолет обратно...-хз -успеем встретиться или нет,т.к. скорее всего из офиса на такси в аэропорт
еще 15-16 буду в москве -но там будет совещание,что может трудовую вручат facepalm lol1



ОК, см личку.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Snejno 010 писал(а):

Смотрю многие в центр рвутся, я вот наоборот хочу на окраину или даже в пригород, потому буду советовать либо крестовский остров, либо сидеть у себя в Мосвке и не выпендриваться Smile



У нас страна Советов? 63

Мне ПО-ЛЮБОМУ переезжать...
60 млн. рублей за квартиру на Крестовском мне не осилить...

Но вот десяточку за скромную квартирку в центре в ипотеку и в кредит возьму pst
FHR
Пригород нуна смотреть в районе зсд в сторону Выборга. Там свежие грамотно спроектированные дороги с кучей развязок, кольцевая рядом без пробок. Курортный район. Промзоны с чурками севернее тут вроде нет.
Серго К.
FHR писал(а):

Пригород нуна смотреть в районе зсд в сторону Выборга. Там свежие грамотно спроектированные дороги с кучей развязок, кольцевая рядом без пробок. Курортный район. Промзоны с чурками севернее тут вроде нет.



Зачем мне пригород?

Чтобы на работу по часу-полтора ездить? supercool

Хочу исторический центр, новый дом, приемлемую цену...

Жду адреса домов. supercool
603
aai писал(а):

В Питере хорошо в солнечную погоду погулять или по музеям пошляться. Жить - отвратительно. Климат - так вообще полное г@$но.

а где в РФ хороший климат? условно - побережье ЧМ а все остальное... в Питере сыро и холодно, в остальных местах континентальный климат - летом жарко, зимой холодно, за Уралом - резкоконтинентальный, южнее Самары летом до +40 а то и +50...

Цитата:

Живу в районе четырех дураков.

для неместных, это где?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы