Страница 44 из 71
RoN
че тут?
сам шучу сам смеюсь? facepalm
SeaRunner
RoN писал(а):

че тут?
сам шучу сам смеюсь? facepalm



Тихо, Бивис, Пульсосатора не спугни!!! Уже поклевка образовалась.... Wink
Шульц
Сёдня вырулил передо мной такой ниссан террано - чоткий клон дастера (или наоборот?) Интересно, они хоть чем-то отличаются?
SeaRunner
Шульц писал(а):

Сёдня вырулил передо мной такой ниссан террано - чоткий клон дастера (или наоборот?) Интересно, они хоть чем-то отличаются?



Ценой. Для чОтких поциков - нисцан, а для лошар педальных - Дуська... pst
Pu1sat0r
Шульц писал(а):

Сёдня вырулил передо мной такой ниссан террано - чоткий клон дастера (или наоборот?) Интересно, они хоть чем-то отличаются?



В основном - комплектацией. У ниссана включено ESP и навигация в базе, зато отсутствует дизелек и автомат с полным приводом Pardon

Ну и цена ТО, конечно, заоблачная после рено facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

*Kostik* писал(а):

Соседка по даче Террано купила. facepalm



Спроси, почему рено не взяла? Ответит, что хотела японца ROFL ROFL ROFL
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

*Kostik* писал(а):

Соседка по даче Террано купила. facepalm



Спроси, почему рено не взяла? Ответит, что хотела японца ROFL ROFL ROFL



А Пульсосатор хотел настоящего француза. А ему румынскую бричку подсунули, прямые поставки из Африки. Даааа, жизнь жестока... supercool
Pu1sat0r
Срунеру в копилку

Kirill111
Victkh
Pu1sat0r
В сервисе, где я делаюсь, висит такое в 3х экземплярах Good
-=GaLaN=-
Интересно, почему такая нелюбовь к французам и фордам?
Pu1sat0r
-=GaLaN=- писал(а):

Интересно, почему такая нелюбовь к французам и фордам?



У меня ситроен был - я заипался его чинить, ломучий как черт, да еще и хер куда подлезешь чтобы гайку открутить facepalm

По фордам не знаю, но опиль тоже шлак pst
Kirill111
Про французов сервисмэн знакомый говорил что жутко неудобные в ремонте. Иногда для пустяковых операций надо пол авто разбирать. Хуже только шведы по его словам. За что купил за то продал, может и гон. Pardon
Pu1sat0r
Kirill111 писал(а):

Про французов сервисмэн знакомый говорил что жутко неудобные в ремонте. Иногда для пустяковых операций надо пол авто разбирать. Хуже только шведы по его словам. За что купил за то продал, может и гон. Pardon



А самые удобные в ремонте по словам сервисмена наверное бехачки? hehe
Долбодятел
немцы в целом гораздо удобнее по обслуге чем другие авто
-=GaLaN=-
Долбодятел писал(а):

немцы в целом гораздо удобнее по обслуге чем другие авто


Пруф?
Долбодятел
-=GaLaN=-
maclein
-=GaLaN=- писал(а):

Твой?



у него его нет 63 бехочки не ломаются pst
-=GaLaN=-
Да это понятно, что его опыт по-любому слабоват для того, чтобы утверждать такое. Но вдруг он насобирал достаточную критическую массу доказательств и опыта других людей, чтобы с достаточной достоверностью говорить нечто подобное. 63

Ведь в противном случае классическая ситуация "всяк кулик своё болото хвалит". Pardon
беспокойный
Я вот читал, что французы были большие любители делать одноцветную проводку, из-за чего работы по электрике превращались в неиллюзорный квест, особенно когда нет доступа к заводским докам по ремонту. Но сам лично не видел и не чинил. .
Pu1sat0r
Долбодятел писал(а):

немцы в целом гораздо удобнее по обслуге чем другие авто



Все так говорят, и не только про немцев. Вон, уазоводов спроси hehe
Долбодятел
-=GaLaN=- писал(а):

Да это понятно, что его опыт по-любому слабоват для того, чтобы утверждать такое. Но вдруг он насобирал достаточную критическую массу доказательств и опыта других людей, чтобы с достаточной достоверностью говорить нечто подобное.


чинили и япов и немцев и корейцев и итальянцев. так что мимо.
Pu1sat0r
Долбодятел писал(а):


чинили и япов и немцев и корейцев и итальянцев. так что мимо.



Про китайцев и уазов тишина...
Долбодятел
Pu1sat0r писал(а):

Про китайцев и уазов тишина...


а чо про них говорить. говно оно и есть говно

Добавлено спустя 55 секунд:

китайца тока один раз видел как чинят. колодки меняли. там все скобы пришлось болгаркой спиливать. машина то вроде не старая была.
Шульц
Pu1sat0r писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Интересно, почему такая нелюбовь к французам и фордам?



У меня ситроен был - я заипался его чинить, ломучий как черт, да еще и х*р куда подлезешь чтобы гайку открутить facepalm



У товарища был ситроен С5 турбированный - так он из ремонтов не вылезал, электроника постоянно глючила. как то раз из Казани пришлось ехать 60км/ч, так как включился безопасный режим и хрен что сделаешь...
За 10 дней до окончания гарантии турбина навернулась, успел сделать забесплатно.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 71
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы