вывод темы на печать
Страница 15 из 74
pklyonov
G-Driver писал(а):

походу грузины уже больше получают, скоро к узбекам на заработки поедешь

получают они больше очень ненадолго Smile

ты-то когда едешь? Smile как там с визой дела?
MEPHI_Aahz
G-Driver писал(а):

да очередная байка про "фсех переиграл"(с)


Я вчера как зашел в обменник, а там по 105... в соседний - а там по 107... йоптваюмать facepalm

Завтра с утра поеду тариться жратвой так чтобы до лета хватило. Посмотрю что более-менее по старым ценам, импортное и долгоиграющее. Good pst
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

походу грузины уже больше получают, скоро к узбекам на заработки поедешь

получают они больше очень ненадолго Smile



Да-да, успокаивай себя, успокаивай ROFL

pklyonov писал(а):


ты-то когда едешь? Smile как там с визой дела?



чего это тебя так интересует? hehe
Весной к корешу в Голландию собирался Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

G-Driver писал(а):

да очередная байка про "фсех переиграл"(с)


Я вчера как зашел в обменник, а там по 105... в соседний - а там по 107... йоптваюмать facepalm



Это продажа. А покупка по 70....Абсурд...Я уж и не смотрю туда facepalm
pklyonov
я по отечественным рублевым просторам ездить собираюсь. мне на ваши евро с долларами класть по большому счету.

а обвалится-то у грузин и прочих узбеков все капитально, конечно. деваться им некуда, все на нас завязано Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

G-Driver писал(а):

Это продажа. А покупка по 70....Абсурд...Я уж и не смотрю туда

это стрижка паникеров, все логично.
Killer Speed
Цука, поддался вашей паники и пошел в лабаз за сахаром/солью/спичками.

Никакого ажиотажа и пустых полок. Походу я один затаривался гречкой/макаронами и тушенкой в этом магазине 63
SeaRunner
Johann Halter писал(а):

Killer Speed писал(а):

Johann Halter писал(а):

дада... спекулянты... заволновались... ога... я посмотрю на вас, дорогие россиянцы, как вы заволнуетесь, когда ценники на все удвоятся. был комплект летней резины 50 а стал 100.... была помпа 13 стала 26. путин всех переиграл.. многоходовочка(с)



нет денег - ходишь пешком. Пробок меньше станет. То выли, что парковка в центре платная дорогая, а сейчас хрен место на ней найдешь, т.е. 60-100 р за час уже нормально и не дорого.



так еслиб все ограничилось авто.. нет денег - не ешь. ну или ешь г@$но. нет денег - не одеваешься, не лечишься, не учишься. норм чо.. всех переиграл)))


вы правда такие идиоты что не понимаете к чему все это ведет? cry



Правда. Они такие... Девственно чистые... Что их даже немного жаль... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

RoN писал(а):

Двойные стандарты.


63 Прозрел! Я тут с бехачкаводами общаюсь и давно это понял.



Я тут с кроссовероводами общаюсь и понял, что двойными дело не ограничилось. Там минимум тройные... ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Johann Halter писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Ну согласись что перекантоваться в гостинице украина в воронеже не тоже самое что пить кофей с моделью на берегу моря в италии.

Я к чему это... Гран Тур конешн слова красивые но с россейской действительностью мало общего.



Тебя тоже обоссать чтоле? Чо ты несешь то? facepalm



Он постоянно несет. Езда на соапе, видимо, влияет.... pst

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Johann Halter писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тебя совсем не интересуют трековые покатушки? Советую хотя бы просто попробовать, съезди как-нибудь в мячково или москоу рейсвей на трек день, теперь уже весной конечно. Уверен получишь массу удовольствия от машины, т.к. на дорогах все равно никогда не реализовать полностью ее потенциал, даже близко. А это машина должна дарить адову массу эмоция на треке. gpn Good Good


нее. какие гонки на корове этой? ))) никогда не понимал этой радости..



Дурачки щетают, что чем быстрее на треке, тем типа круче и пиписька сразу становится на 5 см длиннее... supercool
Kirill111
Чо тут, сранер решил аккуратно и ненавязчиво подлизнуть Ивану? 63 Good
SeaRunner
pklyonov писал(а):

я по отечественным рублевым просторам ездить собираюсь. мне на ваши евро с долларами класть по большому счету.



Нет, дружок, в современном мире все со всем связано. И лично тебя это коснется очень скоро - ставка ЦБ в 17% означает реальную инфляцию в стране минимум в 25% (механизм объяснять не буду, все равно не поймете). Инфляция означает рост на все товары - в т.ч. и на бензин, и на запчасти (и на запчасти к отечественным авто, ога-ога).

А никто лично тебе на 25% в год з\п поднимать не будет - в итоге, после покупки еды и оплаты садика и жилья у тебя тупо не останется денег, чтобы колесить по отечественным рублевым просторам (с). Хуже того, тот дядя, на которого ты сейчас впахиваешь, почувствует, что его бизнес скукоживается, и начнет резать косты (снижать затраты по-русски). А ты со своей зарплатой и есть те самые косты. Дальше сам догадаешься? Wink

supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

Kirill111 писал(а):

Чо тут, сранер решил аккуратно и ненавязчиво подлизнуть Ивану? 63 Good



Что тут, Кирюша тайно строчит на МПС и боится в этом признаться???.... supercool
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Чо тут, сранер решил аккуратно и ненавязчиво подлизнуть Ивану? 63 Good



врят ли подлизнуть, тк в этом нет никакого смысла. просто ондрий понимает, в отличии от путенской ваты, что есть что, и чем это, этой самой вате, чревато.

что характерно, я сам соглашусь с каждым, вне зависимости от моего личного отношения, кто говорит логичные и вменяемые вещи. например если антонина перстанет притворяться дебилом, и нести бред, то я с радостью поддержу его, несмотря на то что отношусь к нему как к дебилу. оттака хйня малята..

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Цитата:

ставка ЦБ в 17% означает реальную инфляцию в стране минимум в 25%


после НГ не будет надобности держать такую ставку. это борцуны с омеригой в очередной раз обосрались просто. людишек вот жалко только. ну кроме тех кто любит володимира володимироча Х.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Цитата:

Правда. Они такие... Девственно чистые... Что их даже немного жаль... supercool


это да... я иногда слушаю людей, которые как то умудрились прожить почти 40 лет на этом свете и у меня волосы даже на бритом затылке пробуюут шевелится... этож надо такими незамутненными идиотами быть... умиляюсь.

Цитата:

а обвалится-то у грузин и прочих узбеков все капитально, конечно. деваться им некуда, все на нас завязано Smile

завязано это у паРашки на нефть. там где ввп состоит из других субстанций(белорусия например) просадка намного меньше, и связана она в большей степени с отменой политики количесвтенногоо смягчения в сша, что оказывает некий негативный эффект на мировую экономику в целом.

но больше всего меня удивляет то, что парашинские залупенцы в очередной раз пытаются забороть омеригу. с 2% мирового ВВП супротивь 30% только американских+союзнеги... это что по вашему? заболевания мозга ватостерозом? идиотия в термальной стадии.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

Иван,а в Дойчланде про Россию что нибудь прогнозируют? или просто наблюдают за пациентом?



всем насрать.. товарищ вот написал что если так пойдет дальше, он не сможет удержаться и купит таки хату в мск. просто чтоб была. ибо в еврах квартирки упали вдвое. facepalm
MEPHI_Aahz
Johann Halter
Вопрос. Казахстан экспортирует нефть и газ.
Тенге упал? Нет. ROFL
Так может, нефть тут мало при чем...

Дело в санкциях, мир против пу и все такое. Плюс желание наверху компенсировать потери за счет грабежа населения играми с курсом.

Имхо, как-то так.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Johann Halter
Вопрос. Казахстан экспортирует нефть и газ.
Тенге упал? Нет. ROFL
Так может, нефть тут мало при чем...

Дело в санкциях, мир против пу и все такое. Плюс желание наверху компенсировать потери за счет грабежа населения играми с курсом.

Имхо, как-то так.



дело в крымнаше и лугандоне. корпорациям нашим закрыли кредитики за аншлюсс рузкого мира и перед выплатами процентов они создают спрос на внутренним рынке тем самым роняя румпель. все остальное - клоунада и пестеш.
MEPHI_Aahz
На работу не пойду, поеду тариться макаронами твердых сортов, вином, тунцом... hehe всем что импортируется.


Жаль, антресоли сломал при ремонте. nea
Johann Halter
я както спокоен на счет пожрать. сижу ровно.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

мне вот больше инетерсно когда до ватных идиотв дойдет что их в очередной раз поимели? и что они будут с этой мыслью делать? facepalm
MEPHI_Aahz
Графики 98 года смотрел (доллар рубль) — пока повторяется 1 в 1 — взлет стеной, откат... И теперь должен быть плавный рост на уровень взлета.


Позавчера истерия была знатная в обменниках, по 107 очередь купить стояла.
Kirill111
Сегодня главвата прессуху дает, расскажет подданным что во всем виноват проклятый госдеп, кругом враги и надо затянуть пояса, у кого они есть 63
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Сегодня главвата прессуху дает, расскажет подданным что во всем виноват проклятый госдеп, кругом враги и надо затянуть пояса, у кого они есть 63



я был бы рад еслиб пояс затянули только один.. на шее плешивого.

http://www.youtube.com/watch?v=vowXiGU0qdA
AxL
Вот то что за счет населения все проблемы решать привыкли это окуели конечно, все кризисы и 98 и 2008 ни в европах ни в америках население не оутило совсем, а нас тряхнули заипись.
У нас карма такая из всех зол выбирать наименьшее.
Тоха Купчинский
если этот форум читают американцы или европейцы, вот они наверное окуевают: мы типа этих русских санкциями давим, цены у них растут, зима наступает, а у них после каждого поста ржачный смайлик, да еще и всё это дело в теме про 650 бэху hehe
MEPHI_Aahz
Началось!!!

После выступления пу в ашане остановлена оплата по картам.

Это не случайный сбой как обычно.

Всем пестец. gpn


Я с наликом. Good
wild82
Че тут, опять те, которым при кровавом режиме
Пу Расхищать социалистическую собственность по мелочи дозволяют - жизни учат? pst
AxL
MEPHI_Aahz писал(а):

Началось!!!
После выступления пу в ашане остановлена оплата по картам.


Это америкосы скайнет запустили, очевидно facepalm
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Началось!!!

После выступления пу в ашане остановлена оплата по картам.

Это не случайный сбой как обычно.

Всем пестец. gpn


Я с наликом. Good



вчера все ровно было. затарился на 15к.
MEPHI_Aahz
Затарился реально всем.

Рис, гречка, макароны, овсянка, вино, мороженная рыба, креветки, тунец, зубной пасты щеток порошка даже бумаги туалетной итд итп взял годовой запас. Чайник даже взял новый для индукционной плиты.

Молока пармалат на квартал, до середины марта.

Все по старым ценам.

Еду ща, сааб чиркает задними колесами — просел...
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Началось!!!

После выступления пу в ашане остановлена оплата по картам.

Это не случайный сбой как обычно.

Всем пестец. gpn


Я с наликом. Good



Был в автомаге - народ скупает масло и канистры. На заправках заливают под завязку баки и по три-четыре канистры в багажник 63
pklyonov
А бакс, тем временем, сегодня минус восемь, евро минус одиннадцать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 74
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы