Страница 12 из 109
дмитрийй
wasd писал(а):

Варенье варить собрался supercool

Из персиков...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

hakim11 писал(а):

Suse
ахинею сегодня нес ввп...я всего лишь пишу то что вижу

Можно подумать что это народ заслужил большего...гляжу на другие лыжи привстал...Ну да бох те судья

Добавлено спустя 52 секунды:

hakim11 писал(а):

Suse
ахинею сегодня нес ввп...я всего лишь пишу то что вижу

Можно подумать что это народ заслужил большего...гляжу на другие лыжи привстал...Ну да бох те судья
hakim11
дмитрийй писал(а):

wasd писал(а):

Варенье варить собрался supercool

Из персиков...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

hakim11 писал(а):

Suse
ахинею сегодня нес ввп...я всего лишь пишу то что вижу

Можно подумать что это народ заслужил большего...гляжу на другие лыжи привстал...Ну да бох те судья

Добавлено спустя 52 секунды:

hakim11 писал(а):

Suse
ахинею сегодня нес ввп...я всего лишь пишу то что вижу

Можно подумать что это народ заслужил большего...гляжу на другие лыжи привстал...Ну да бох те судья



лыжи у меня те же..я вотличие от многих уже написал что не собираюсь никуда сваливать..потому и не имею загранпаспорта...

народ-заслужил ровно то чем его кормят--ту ясогласен..поэтому и пишу что на ТРЕТЬ рад что наконец епнуло 17 числа..

одновременно на 2\3 это очень неприятно..КЛючевое-НЕПРИЯТНО не есть катастрофично... Катастрофично МОЖЕТ стать...

Добавлено спустя 39 секунд:

кто там бабосы не слил?? звонилв автосалон сузуки вчера--гранд витары будут в апреле, вналичии есть джимник красный за 922тыр

ЗЫ даже никаких коробок с тушняком нет..ржачно в магазе вчера охранница "берите -берите " про сахар ещё что то...всё равно подорожает
ответ что 1 пакета хватит, тк ЗАКОНЧИЛСЯ дома(сцукко..да..уменя закончились продукты..НАКОНЕЦ нашел время со вторника, пошел и купил 63 ) восприняла явно как "присматривают брать 30 пакетов или срауз СТО"
Smile
дмитрийй
hakim11 писал(а):

лыжи у меня те же..я вотличие от многих уже написал что не собираюсь никуда сваливать..потому и не имею загранпаспорта...


А я не про те лыжи...
hakim11
дмитрийй
политически?? ничего не сменилось...я не вижу адекватных кандидатов вместо вовки...

а то что он не 100 баксов чтобы всем нравиться и что он говорящая голова по ключевым вопросам-неясно разве что слабоумным
дмитрийй
hakim11 писал(а):

а то что он не 100 баксов чтобы всем нравиться


Ну да, ну да баксы оне завсегда красивше...куйс ней с Родиной
hakim11
дмитрийй писал(а):

hakim11 писал(а):

а то что он не 100 баксов чтобы всем нравиться


Ну да, ну да баксы оне завсегда красивше...куйс ней с Родиной


ВСЕ без исключения здравомыслящие люди мыслят категориями своя жопа ближе...поэтому рассчитывать на что то другое может весьма недалекий человек...

Пока рано делать далекоидущие выводы...я уже писал ранее: рупь опустили умышленно, на что пэтриоты тут ссали кипятком о вешнем давлении\санкциях...что куда и для чего--мы до конца не видим..
Власти\ части бизнеса при власти СЕЙЧАС удобна та ситуация что есть...
всё.. остальное-пока только ванговать...

Кстати..про майдан..еслибы пиндосы хотели замутить чистый майдан и этот шаг 17 числа был бы ихним--они бы не вели ОТКРЫТУЮ агрессивную политику ПРОТИВ пу...

Произошедшее 17 числа--розовая мечта пиндосов..но увы....не их рук дело..."всё сами"
дмитрийй
hakim11 писал(а):

ВСЕ без исключения здравомыслящие люди мыслят категориями своя ж#@а ближе...поэтому рассчитывать на что то другое может весьма недалекий человек...


Благодарю...
hakim11 писал(а):

Произошедшее 17 числа--розовая мечта пиндосов..но увы....не их рук дело..."всё сами"

hehe Тут даже мне видно и понятно... и куле?
hakim11
дмитрийй
куле-- это значит всего 2 варианта:
вариант1-вовка слился пиндосам\олигархам и слил рашку...но почему так слабо?? можно было и БОЛЕЕ жесткий кидок организовать..
вариант2-кто то за спиной вовки играет по крупному и вовка=говорящая голова(эт понятно) и цели этой игры ваще не видны и не понятны...

оба пункта--для рассуждений под пивасик.
Суровая реальность такова(желающие поднимите мои посты) будет ли в 20х числах января буханка стоить 50р и будет ли весной хлеб стоить 100р. остальное-пересчитайте с коэф. х2-5
остьальное-фуета фует..как и жк-телики и новые машины...
Виктор-Вишня
Володя сказал спекулянты и барыги -честные люди и они у него в корешах!
Значит манагеры будут процветать gpn
kolhoznik
Вся эта канитель в очердной раз показала какой у нас тупой народ в основной своей массе. И на форуме встречаются. facepalm Грустно.
hakim11
жду картошку к нг по 40р-50р за кило а после нг--под 70-80р

Добавлено спустя 2 минуты:

Виктор-Вишня писал(а):

Володя сказал спекулянты и барыги -честные люди и они у него в корешах!
Значит манагеры будут процветать gpn


сказанное в отличие от ВСЕХ предыдущих прессов было либо совсем глупым либо сильно умным...
Пу при всей его ...... достаточно умный чел, чтобы не сливать себя как последнее гамно...

Пока внятно обозначено что господа--вам куево жить ещё долго. занавес.

А по сути обсуждать больше нечего

Добавлено спустя 51 секунду:

kolhoznik писал(а):

Вся эта канитель в очердной раз показала какой у нас тупой народ в основной своей массе. И на форуме встречаются. facepalm Грустно.



нормальный народ...не хужее остальных народов точно

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

я за 3 дня не видел НИ ОДНОГО пенса котрый покупал трясущимися руками хлеб итд..В истерике бьются(\меняют валюту\покупают быт техник уитд) только те кто имел свободные деньги на счетах и вналике...

ничего более
дмитрийй
Ладно вы тут посритесь дальше...пойду поработаю...удачи фсем gpn
hakim11
дмитрийй писал(а):

Ладно вы тут посритесь дальше...пойду поработаю...удачи фсем gpn



ога--это тебе вовка вчера балаболил: "работайте больше!"
Виктор-Вишня
дмитрийй
И то верно! Пойду повкалываю Smile
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):

жду картошку к нг по 40р-50р за кило а после нг--под 70-80р


Ты инопланетянин что ли? Она года 3 как в эту цену зимой. В пакетах мытая даже наша по 40-50 была facepalm
Тоха Купчинский
короче забил я вчера и не стал ноут брать, посмотрел в магазе - консультанты к вечеру еле ходят, народ носится, телеков почти нет, у одной панели ЛЖ на витрине мужик стоит, кааулит как будто, типа моё hehe Стыдно мне стало среди этих людей находиться, и стыдно за такое государство, хотя Родину очень люблю Smile Пошел в Карусель, набрал бушмиллса по акции, мартини несколько бутылок, да редлейблов всяких с джеймсонами, в 21:59 успел оплатить hehe
*Nikita*
Тоха Купчинский писал(а):

набрал бушмиллса


а маэстро знает толк rlzz
hakim11
дозаказал маннол пс по 190р за литровку...

на 15 год хватит
*Nikita*
а я так и не смог видеокарту бу на авито купить, потому что школьники сняли свои лоты из за более чем двойного подорожания новых. было "хочу ti или 980, эту продаю потом мама с папой добавят на новую" а потом папа упал со стула когда узнал что на новую надо сыну добавить тридцатку pst
AuCT
kolhoznik писал(а):

Вся эта канитель в очердной раз показала какой у нас тупой народ в основной своей массе.


Финансово тупой, потому как в школе почему-то экономику не преподают, да и в универе не особо.
Hudoi
ни разу не тупой
элементарный инстинкт самосохранения
брат шумы
чё?январь вся страна будет письку сосать?ибо бабки все потрачена на телевизоры ,тушонку,патроны,сахар,масло подсолнечное ,соль и спички Smile
AuCT
брат шумы писал(а):

январь вся страна будет письку сосать?


Зарплату отменили что ли?
брат шумы
Unforgiven писал(а):

брат шумы писал(а):
январь вся страна будет письку сосать?

Зарплату отменили что ли?


я хз,не в курсах Pardon
кола
ноуты подорожали не хило так.
facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы