Страница 13 из 109
брат шумы
кола писал(а):

ноуты подорожали не хило так.


а я успел взять по дешовке Smile
aai
Алексей 123 писал(а):

Его надо юзать для удовольствия, а не бегать с ним.

Мне крайне сложно понять, в чем удовольствие от телевизора, если и старый показывает отлично?

Алексей 123 писал(а):

Если же готовится к тотальной ...опе, то надо не тощею пачку евриков на последнее брать, а домик в глухой деревне, с огородом и хлевом. Wink

Деньги лишними не будут никогда, свободноконвертируемые по крайней мере.

Алексей 123 писал(а):

Сам те времена не застал, но судя по фильмам на рынке шло все более менее ценное.

За бесценок.

Алексей 123 писал(а):

Прогресс на месте не стоит. Новые девайсы удобнее, функциональнее и комфортнее.

Да, основательно маркетологи народу голову засрали. Бытовая техника не отличается вообще никак: т.е. буквально, нет ни одной причины покупать, к примеру, новый холодильник, если старый работает без проблем. Большая часть функций вообще не нужны: из 100500 программ стиралки пользуюсь 2-3-я; микроволновка с двумя грилями и кучей программ используется строго для разогрева; smarttv в телеке включал пару раз за четыре года ну и т.д. и т.п. В гаджетах какие-то значимые изменения тоже происходят не часто, а в остальное время отличия чисто косметические, ну и в номинальной производительности, которая, по сути, на х... не нужна.
Алексей 123 писал(а):

С другой стороны если ничего не надо на кой вообще работаешь?

Почему ничего не надо? У меня все, что нужно, есть. Я просто не понимаю, на кой каждый год бежать за новым телеком, смартфоном, а раз в пару лет за новым авто. Тем более, зачем это делать сейчас, когда вообще непонятно, что будет завтра. Да, а работаю я конечно не ради этого барахла: во-первых, нравится; во-вторых, что бы было на что есть; в-третьих, что бы в старости на пенсию не молиться.
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

а я так и не смог видеокарту бу на авито купить, потому что школьники сняли свои лоты из за более чем двойного подорожания новых.



Ну тык ясен хрен.
А кто-то тут обещал дешевые завалы.

Ну эт ладно, вот посущественней: Квартиры подорожают на 40%
В столице и области грядёт повышение цен на жильё. Как отмечают российские СМИ со ссылкой на девелоперов, в ближайшее время ценник вырастет на 15-20%, а в 2015 году — ещё на 40%.
http://news.rambler.ru/28446204/

Я ж говорил есть серьезные деньги - покупайте недвижку. А то все амеро фантики, еврофантики. lol1

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

aai писал(а):

Мне крайне сложно понять, в чем удовольствие от телевизора, если и старый показывает отлично?



Мне, что действительно объяснять?
Я думал ИСКРЕННЕЕ мнение о том, что жугули не чем существенно не отличается от иномарки осталось в 90-х. Smile

aai писал(а):

Деньги лишними не будут никогда, свободноконвертируемые по крайней мере.



Если ты их не используешь они просто обесценятся. Не так быстро как рубль, но со 100% вероятностью.

aai писал(а):

Да, основательно маркетологи народу голову засрали. Бытовая техника не отличается вообще никак



Ага поэтому один девайс стоит 5 тыр другой аналогичного назначения 250 тыр. Последний наверное лохи покупают. Ага? Smile

aai писал(а):

Тем более, зачем это делать сейчас, когда вообще непонятно, что будет завтра.



В общем-то более менее понятно. Я про это еще год и два назад говорил. К дате не привязывал, но то что это случится было неизбежно. Собственно это все понимали, кроме патриотов с промытыми мозгами. А тут еще конфронтация со всем развитым миром добавилась...
Gravesen
и рынок недвижки встанет.
в123вв
Рамблер конечно новости печатает - ржака. Фотография Поклонской и тема
Цитата:



США создадут «санитарный кордон» вокруг РФ

США могут попытаться создать «санитарный кордон» вокруг России, считает глава американского аналитического центра Stratfor Джордж Фридман. В такой альянс могут войти Польша, Румыния, Турция и балтийские республики, предполагает аналитик...


Знают, что на политику всем давно пох, потому сиськи печатают Laughing
Бермадей Кукуевич
Ужос пасаны, это какая-то мания, уже пятый день судорожно скупаю всё со старыми ценниками - на остатки денег за неделю накуплено:
- собстно сам ланцырь за 710 тыс
- защиты на 10 тыс
- Диццки на ланцырь по 3700
- резина дунлоп-макс снег по 4500
- автомойка недорогая за 6 тыс
- шесть листов поликарбоната
- три куба леса
- фритюрница по акции
- холодос по акции
- пылесос по акции
- утюгос по акции
- термос на 5 литров по акции
- телевизерос по акции
- стиралкос аристон по акции
- нутбукос с го8нопроцессором тоже по акции
- сигналка шерхан
а ещё столько не накуплено! 3ля, мужыки, я уже реально устааал... Вот еслиб хоть месяц назад-бы знать про сегодняшнююю жёпу...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (19 Декабря 2014 23:28), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
До этого в пустой хате жил?
Бермадей Кукуевич
Gravesen
тьфу на тебя! Проосто у меня сарай ещё не затрамбованный есть
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ужос пасаны, это какая-то мания, уже пятый день судорожно скупаю всё со старыми ценниками - на остатки денег за неделю накуплено:
- собстно сам ланцырь за 710 тыс
- защиты на 10 тыс
- Диццки на ланцырь по 3700
- резина дунлоп-макс снег по 4500
- автомойка недорогая за 6 тыс
- шесть листов поликарбоната
- три куба леса
- фритюрница по акции
- холодос по акции
- пылесос по акции
- утюгос по акции
- термос на 5 литров по акции
- телевизерос по акции
- стиралкос аристон по акции
- нутбукос с го8нопроцессором тоже по акции
- сигналка шерхан
а ещё столько не накуплено! 3ля, мужыки, я уже реально устааал... Вот еслиб хоть месяц назад-бы знать про сегодняшнююю жёпу...

тебе дураку еще в феврале говорили про надвигающуюся жопу. И месяц назад говорили а ты только пальцы гнул. Хомячок детектед hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Бермадей Кукуевич
страна ждет от тебя мяса по 60 рублей и яблок hehe а ты бегаешь барахло хомячишь.
это же все у нас производится, цены не поднимутся
Алексей 123
Gravesen писал(а):

и рынок недвижки встанет.



Рынок девайсов сократится в разы, туроператоы позакрываются через одного. Жрачка и недвижка все равно будет продаваться.
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

страна ждет от тебя мяса по 60 рублей и яблок а ты бегаешь барахло хомячишь.

это же все у нас производится, цены не поднимутся


увы, сейчас я могу предложить стране го8нокачку по 5500, пробивку труб по 300-900 руб за метр и подвоз воды по 70 руб за куб. Pardon в обозримом будущем ещё и прокол по 1200-2500 за метр (под "федералкой" стоимость лимитируется величиной "портфеля", заносимого в Росавтодор)
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

страна ждет от тебя мяса по 60 рублей и яблок а ты бегаешь барахло хомячишь.

это же все у нас производится, цены не поднимутся


увы, сейчас я могу предложить стране го8нокачку по 5500, пробивку труб по 300-900 руб за метр и подвоз воды по 70 руб за куб. Pardon в обозримом будущем ещё и прокол по 1200-2500 за метр (под "федералкой" стоимость лимитируется величиной "портфеля", заносимого в Росавтодор)

Ладно не переживай, я то тебя сразу раскусил Wink
Просто пацаны то надеялись наверное, хотя может и твои новые услуги им пригодятся обдристались сейчас все pst
Kulagin
Сейчас заехал за едой в Ашан, пустых полок и толпы, сметающей консервы, не увидел, ехал по Садовому домой, проезжал мимо М-видео, никаких очередей с телеками тоже не увидел, вообще покупателей почти нет. По собственному опыту последних недель, решил купить монитор, выбрал днем модель в Юлмарте, кинул ссыль, чтобы вечером поподробнее рассмотреть, вечером приехал, а он уже на 2 штуки подорожал, ничего, заказал по старой цене в Регарде, там даже дешевле изначального Юлмарта вышло. Пару недель назад попросили родственники комп. купить, как раз начиналась паника, заказал в том же Регарде, у них сборка неделя, завтра еду забирать, цена осталась прежней на момент заказа неделю назад. Но, судя по стоимости лансера несколько постов выше, инсигнию я в марте вовремя купил, лансер я тоже смотрел и ценник на него тогда был 600.
Виктор-Вишня
Господа-ездил в мегу-детские вещи покупал.ответственно заявляю в теме много пистаболов!!! Ажиотажа не заметил( вечер пятницы так-то)
Шубы висят-нету народу!
В медиамаркете-все как обычно-пустых витрин нету Pardon
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Господа-ездил в мегу-детские вещи покупал.ответственно заявляю в теме много пистаболов!!! Ажиотажа не заметил( вечер пятницы так-то)
Шубы висят-нету народу!
В медиамаркете-все как обычно-пустых витрин нету Pardon


Товар на витринах стоит, но на половине висит табличка "извините у меня уже есть хозяин" у нас по крайней мере у нас так. А так до толп страждующих не видно. Но интерент магазин медиамаркта два дня висел
Муслим Магомаев
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ужос пасаны, это какая-то мания, уже пятый день судорожно скупаю всё со старыми ценниками - на остатки денег за неделю накуплено:- собстно сам ланцырь за 710 тыс- защиты на 10 тыс- Диццки на ланцырь по 3700- резина дунлоп-макс снег по 4500- автомойка недорогая за 6 тыс- шесть листов поликарбоната- три куба леса- фритюрница по акции- холодос по акции- пылесос по акции- утюгос по акции- термос на 5 литров по акции- телевизерос по акции- стиралкос аристон по акции- нутбукос с го8нопроцессором тоже по акции- сигналка шерхана ещё столько не накуплено! 3ля, мужыки, я уже реально устааал... Вот еслиб хоть месяц назад-бы знать про сегодняшнююю жёпу...


хомяк детектед 146% facepalm

33, выдал Александдр
zett
Не далее как позавчера навернулась стиралка, причем навернулась, как говориться, на все деньги. Дым, огонь, клин барабана, шмотье осталось внутри.
Вчера разобрал, бак лопнул, барабан загнулся, ремень порвался мотор сгорел.
Это чудо системы Вирпул я уже ремонтировал раза три, и предстоящий ремонт меня как-то не очень вдохновил на подвиги, а поcему решил, таки скотина умерла, нада новую.
Полез на сайт эльдорадо, выбрал подходящую модельку вертикалку, за 18 с копейками.
Буй с ней, распечатал флаер, с тем и уснул, время позднее.
Седня просыпаюсь, прикидываю план полетов, тудым, сюдым, еще за стиралкой заехать надо, кстати, цена там не поменялась, надо проверить.
Зашел по вчерашней ссылке - пара-па бам, вместо 18 эта шнга стОит уже 28! facepalm hehe
Но я-ж цуко дотошный, даже приехал типа купить, а заодно и проверить, подзываю приказчика, мол, это сколько стоит? тот - 28, я ему а какого хрена я вчера цену смотрел она 18 стоила? тот - ну то вчера было Pardon
В общем, распрощался я с этими товарищами, пошел в другой лабаз, благо он с первым по соседству. Изловил местного менеджера, взял его за верхнюю пуговицу, и с вопросом - А че там у вас по старым ценам еще есть, ты блин, сын больной суки? - по компу пробили остатки, наличие, на складе конечно, в лабазы этого уже не завезут.
Электролюкс, 6,5 кг шмотья за раз, 1000 оборотов на отжиме и дисплейчик, в принципе все как я хотел.
Завтра еду забирать, по резалту отпишусь. Да, всё удовольствие за 18000 деревянных.

Последний раз редактировалось: zett (20 Декабря 2014 01:11), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Виктор-Вишня писал(а):

Господа-ездил в мегу-детские вещи покупал.ответственно заявляю в теме много пистаболов!!! Ажиотажа не заметил( вечер пятницы так-то)
Шубы висят-нету народу!
В медиамаркете-все как обычно-пустых витрин нету Pardon


Уже всё доступное разобрали, сейчас всё ровно.
Цитата:

Ну эт ладно, вот посущественней: Квартиры подорожают на 40%
В столице и области грядёт повышение цен на жильё. Как отмечают российские СМИ со ссылкой на девелоперов, в ближайшее время ценник вырастет на 15-20%, а в 2015 году — ещё на 40%.


Верят в эту брехню идиоты так же как и те кто бегают за гречкой и телевизорами, в мск и ближнем круге куча объектов почти готовых, ипотека под ниепический процент теперь, значит покупателей меньше, остальные кто поумнее бабки жмут ибо первые полгода всё стоять будет, боюсь что цены не поднимутся на 40%, а упадут либо как вариант для девелоперов закрываться нах. Ну закроют они сейчас сделки этого года под волной общей идиотии а дальше все проспятся после нг и осознают глубину жопы. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (20 Декабря 2014 01:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей 123
Мr. Black Star писал(а):

Уже всё доступное разобрали, сейчас всё ровно.


+1
Еще на неделе.
Остались неликвиды или товар по новым ценам.
Виктор-Вишня
Хз я комбинезонов набрал детских по скидке.. 1300р за 3 штуки... Я 9 штук взял Smile
А в медиа цены-стиралки 14-25-30 тыс
Холодосы-12-60смотря какие...
Не спрашивал мож это все и разобранное, но ценники висят, товар физически есть Pardon
Мr. Black Star
Если что сушилка упомянутая мной в этой теме, теперь стоит 40 вместо 24. facepalm hehe

Даже в икее народ рассосался там такие побоища были за кухни. hehe
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Просто пацаны то надеялись наверное, хотя может и твои новые услуги им пригодятся обдристались сейчас все


ххе... поверь, когда фекал заливает частное подворье, нород несёт последнее кровное, занимает вдолги, но чтоб только откачать го8но со двора или прочистить трубу.
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

Просто пацаны то надеялись наверное, хотя может и твои новые услуги им пригодятся обдристались сейчас все


ххе... поверь, когда фекал заливает частное подворье, нород несёт последнее кровное, занимает вдолги, но чтоб только откачать го8но со двора или прочистить трубу.

верю. позавтракал? давай вперед хомячить дальше hehe а то вишь как вышло пока ты политрукам подпевал и эльвире диферамбы пел чуть не опоздал к раздаче ништяков. беги быстрей hehe
FHR
Вот некоторые тупоголовые лоловцы пищат что мол кредиты зло бла бла берут лошпеды. А я зная нашу сырьевую экономику всегда беру рублевые и сейчас не бегая отбиваю проценты на инфляции.
Кредиторы пищат но увы Pardon
Виктор-Вишня
ARA-ARA
Ну а чего такого-то?
9 комбезов мелкому на каждые последующие 3 месяца
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы