Страница 16 из 109
SDRIVER
Две недели назад купил снегоуборщик за 72 тысячи, сейчас такой 109 facepalm http://www.kuvalda.ru/catalog/2027/24889/ Crazy
Mitiok
SDRIVER писал(а):

Две недели назад купил снегоуборщик за 72 тысячи, сейчас такой 109


Среднее повышение на технику 1,6. То есть в приделах 1,5 и 1,7.
Если дешевле то считай сэкономил, что выше спекули - сволочи, наипли
tankistRKKA
дмитрийй писал(а):

Хотаб писал(а):

по 17 мало. Лучше одну 30 для хозяинства чтобы умела все, вторую можно 20 для выхода в свет

Дурак ты...для входа... в сладкую тьму
ФНР пидафил... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

tankistRKKA писал(а):

в город ездил сегодня, пробки, к ленте, метро и ашану пробень аццкая.


Надеюсь мимо проезжал?


так точно supercool
aai
Алексей 123 писал(а):

Разница впечатляет, 48" тонюсенькая рамка вокруг экрана

Вот как-то по х.. на размер рамки.

Алексей 123 писал(а):

... плавная картинка за счет 100+ гц ...

Даже и не знаю, сколько у меня гц - душевных страданий не исптываю.

PS Посмотрел - 100. Это по-глупости. Надо был брать самый дешевый в ту же диагональ.


Алексей 123 писал(а):

встроенный цифровой тюнер

Считаю ненужной фигней.

Алексей 123 писал(а):

Wi-Fi соответственно подключение к локальной сети с просмотром видео

Подключен проводом - инет возможности не использую вообще. Ну и т.д.

Алексей 123 писал(а):

В общем рекомендую, оптимальное соотношение цена/качество.

Большая часть функций, как по мне, ненужное барахло.

Алексей 123 писал(а):

И покупал я не вместо а в дополнение. Один в гостиной, другой в спальне.

У меня уже есть и там, и там. В новой квартире, может быть, куплю еще один. Будет слишком дорого - перебьюсь, никакой принципиальной роли в моей жизни это не играет.

Алексей 123 писал(а):

Авто в добавок еще и физически изнашивается. При должном уходе ессно ездить будет, но этот уход то же денег стоит.

Несопоставимо с покупкой нового.

Алексей 123 писал(а):

Живет в коммуналке и ездит на жиге 6-й модели?

Обычная трешка, своей машины нет и не было никогда(45 лет), ездит на служебном фокусе.

Алексей 123 писал(а):

Вложи лучше в себя, чем в евроамериканские фантики. Повысь квалификацию, опыт, знания. Тогда не будешь переживать заработаешь ты или нет на кусок хлеба.

Ситуации бывают разные: квалификация стала вдруг не востребована, проблемы со здоровьем, просто подушка на какое-то время наконец.

Алексей 123 писал(а):

Только тут еще какой момент... жизнь человеческая невелика, моя семья будет получать удовольствие от современных технологий, твоя хранить обесценивающееся евродоллары.

Да не испытываю от них никакого удовольствия: есть - есть, нет - нет. Так, игрушка на неделю. Вообще ничего не значат.

Алексей 123 писал(а):

Ты просто не эти аналоги смотре со стороны. Может то же ликбез провести? Smile

Проведи.

Алексей 123 писал(а):

В нашей стане перманентная ж..па. Пора к ней привыкнуть и жить с ней. Drinks or Beer

Не было до сих пор никаких жоп(в новейшей истории).
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Две недели назад купил снегоуборщик за 72 тысячи, сейчас такой 109 facepalm http://www.kuvalda.ru/catalog/2027/24889/ Crazy


круто чо facepalm
тут вчера занесло в Эльдорадо. На полках и с ценами полный хаос. Телеков дешёвых нет. Самые дешёвые маленькие и то по конь-цене. На кухню брал мистери белый за 5300, сегодня он 9700 Хотел глянуть сколько ЛЖ моя стоит, что в зал брал за 22900. Ага фиг там. Нет таких в помине на полках. Такая диагональ вообще вся только от 45 тыщ и выше стоит facepalm
rover
*Nikita*
Цитата:

успел купить телефон по летней цене, правда пришлось хорошенько поискать, нашёл по акции сони xperia M за 6990р. яндекс-маркет показывает среднюю цену в 12 690р. будем считать это подарком на др supercool


Я такой где-то в сентябре покупал своей, еле чехол к нему нашел за 600 рублей. Телефон достаточно ровный, но требует допиливания. Режим стамина сразу включай, баннер с погодой не удаляй, фиг найдешь потом
Ззачистил его с огромным трудом от ненужного мусора, даже с рутом он конфликтует против удаления няшек и свистелок, перезагружается по 20 раз. В итоге добил клеан мастером, высвободив неслыханные 60% памяти, после этого он летает как ракета по гуглплею
kolhoznik
ну чё давайте меряться кто-чё урвал и по какой цене, и сколько стоит этот товар сейчас? 63
Чапай
Sany_Omsk писал(а):

На полках и с ценами полный хаос. Телеков дешёвых нет.


facepalm
А ведь Стас писал что производство у нас, и схемы клепают, и матрицы, а почему тогда цены выросли ? 63

А на деле у нас их только собирают, из готовых импортных блоков, и корпуса дуют, и то полимеры импортные, своих нет, позорище какое то facepalm

при своей, полностью независимой промышленности, нам бы на курс доллара было плевать, так как мы бы практически не покупали импортные товары, цены бы не росли, а так надо честно признать что в РФ почти ничего своего нет
rover
Месяц назад телек купили просто пойдя в магазин, выбрали с 3д и свистелками, и то там народа небыло, нас обхаживали за наличку как дорогих гостей, задарив скидок и подарков. Но тогда ажиотажа небыло и никто про доллар не знал, и мы тоже.
Теперь знакомый звонил, говрит дешевле 35 нету нифига, и то в 1-2 телевизора паршивых из последних стоит в одном магазине, тот купил и весь вечер меня доставал как настроить. Оказалось у него краб цифровое не пропускает, напрямую подсоединил пока, сейчас всем рассказывает что у него 250 с лих_уем каналов бесплатных, и никто ему не верит. У нас оказывается еще не знают что есть бесплатное тв, все платные 50-80 каналов смотрят кабельное
kolhoznik
Чапай писал(а):

А ведь Стас писал что производство у нас, и схемы клепают, и матрицы, а почему тогда цены выросли ?


ажиотаж->дифицит+жадность продаванов
Mihalych78
kolhoznik писал(а):

Чапай писал(а):

А ведь Стас писал что производство у нас, и схемы клепают, и матрицы, а почему тогда цены выросли ?


ажиотаж->дифицит+жадность продаванов



+ производста оказывается и нет hehe
STAS152005
kolhoznik писал(а):

Чапай писал(а):
А ведь Стас писал что производство у нас, и схемы клепают, и матрицы, а почему тогда цены выросли ?

ажиотаж->дифицит+жадность продаванов


Если метут все..то почему не выставить ценник более? Раскупили все старье и рады... Сейчас вообще смена поколений грядет по телевизорам...Вообщем барахло отстойное расхватали нормально ROFL
Мr. Black Star
Цитата:

После шестидневного перерыва Apple открыла свой интернет-магазин с уже скорректированными ценами. Цены удивили многих, их рост оказался больше самых смелых ожиданий.

Утром 16 декабря, после стремительного падения курса рубля, российский интернет-магазин Apple вновь закрылся, второй раз за чуть больше, чем две недели. После открытия магазина, которое состоялось 22 декабря, стали известные новые официальные цены на продукцию компании. Так, смартфон iPhone 6 с 16 ГБ памяти теперь стоит 53990 рублей вместо прежних 39990. Топовая версия смартфона со 128 ГБ памяти подорожала на 17 тыс. рублей. Сейчас её стоимость составляет 69990 рублей вместо 52990 рублей неделю назад.

Будущие владельцы новых огрызков не дружат с головой.
Цитата:

Если же говорить о настольных компьютерах Apple, то самый последний iMac с дисплеем Retina сейчас стоит 189990 рублей. Таким образом, он подорожал на 45 тыс. рублей с прежних 144990. Самый дорогой продукт Apple, компьютер Mac Pro с шестиядерным процессором Intel Xeon, стоит баснословные 309990 рублей. Впрочем, прежняя цена в 239990 тоже нельзя было назвать гуманной.

pst facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (22 Декабря 2014 14:51), всего редактировалось 1 раз
zett
Чапай писал(а):

и то полимеры импортные, своих нет, позорище какое то facepalm


- Просрали все полимеры! (с) Pardon
в123вв
Да нет, их просто украли Laughing
rover
При сталине такой х_ни небыло, я во сне видел.
в123вв
Вот и приехали. Бычка их серии "всех порвем" наталкивается на мусорный рейтинг беспредельной страны третьего мира Smile
V1T
В эльдорадо все завезли, полки битком, только подороже стало. На 3-5 тыщ в зависимости от вещи..
Sany_Omsk
V1T писал(а):

В эльдорадо все завезли, полки битком, только подороже стало. На 3-5 тыщ в зависимости от вещи..


ога
особливо смартфон флай, который я жене планировал на НГ купить за 4990 стоит нынче 6490.
Правда не в Эльдорадо а в Технопоинте facepalm
Bolt12rus
rover писал(а):

Оказалось у него краб цифровое не пропускает, напрямую подсоединил пока, сейчас всем рассказывает что у него 250 с лих_уем каналов бесплатных, и никто ему не верит. У нас оказывается еще не знают что есть бесплатное тв, все платные 50-80 каналов смотрят кабельное



Я не знаю. Давай рассказывай че за 200 каналов. Это не то которое DVB-T2? Оно в нашей деревне 10 каналов кажет плюс три радио. Это от антенны обычной. Ещё как я понял есть цифровое с тарелки но про такое у нас пока не слышал ничего.
zett
Даже не пытайся понять.
Там число каналов прямо пропорционально забористости косяка hehe
Bolt12rus
Да не, он в электрических фигнях прошарен, чё-то точно знает. Тока не говорит как на халяву это сделать, вчера устал уже объяснять nea
aai
Алексей 123 писал(а):

... взял попроще за 26 тыр.:
http://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue48h6230ak-10006109#spec
...
В общем рекомендую, оптимальное соотношение цена/качество. Правда теперь он по 43 тыр.

Забавное наблюдение для рассматривающих покупку техники, как вложение денег. Покупал в 10-м году телек. Обошелся что-то в районе 50тр. Современное чудо техники, даже после всех подорожаний, стоит 46тр. Что как бы намекает...
V1T
aai писал(а):

Забавное наблюдение для рассматривающих покупку техники, как вложение денег. Покупал в 10-м году телек. Обошелся что-то в районе 50тр. Современное чудо техники, даже после всех подорожаний, стоит 46тр. Что как бы намекает...


так и есть.
вообще выгодней вбрать технику последнего поколения и понавороченне, насколько эньги позволяют, такхотя бы через три года не будет сильнйо необходимости покупать новое поколения с новыми нужными фишками
aai
V1T писал(а):

... вообще выгодней вбрать технику последнего поколения и понавороченне ...

По-моему, строго наоборот - надо брать только самую необходимую функциональность. В случае телека, это диагональ и ... может еще 3d(на любителя, ну и технология dual play может быть полезна). Остальное - дорогостоящие и малополезные рюшечки, которые в следующем поколении будут отсыпать даром.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы