Страница 17 из 109
V1T
aai
ну я например брал два-3 года назад лж47 с 3д, но без инета ( с инетом тогда модель тыщ на 5 стоила дороже), а сейчас кагбе и не помешал бы инет в телеке (хотя бы скрин мирроринг со смартфона юзать удобно) и 5 тыщ роли бы не сыграло...
Тоха Купчинский
zett писал(а):

Даже не пытайся понять.
Там число каналов прямо пропорционально забористости косяка hehe



с каждой затяжкой всё больше ловится, всё фуллашдишнее и фуллайдишнее hehe
kolhoznik
aai писал(а):

По-моему, строго наоборот - надо брать только самую необходимую функциональность. В случае телека, это диагональ и ...


нормальная картинка.
Смотрел ЛЖ, из среднего ценовго диапазона - цветопередача УГ. Как ни пытался настроить. Либо всё белёсое, либо в тенях провалы. Мой сатрый LCD Панас 26" лучше цвета кажет, картинка больше на ЭЛТ-шную похожа. Плазму убили, теперь нормальных ТВ нет, сплошное УГ с пластилиновыми цветами для масс.
aai
kolhoznik писал(а):

нормальная картинка.

Она на всех +/- одинаковая. Разницу можно увидеть только когда оба телека стоят рядом, да и то, в большинстве случаев, дело в разных настройках и самовнушении.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

V1T писал(а):

а сейчас кагбе и не помешал бы инет в телеке (хотя бы скрин мирроринг со смартфона юзать удобно) и 5 тыщ роли бы не сыграло...

Думается, если ты без этого кушать не можешь, то покупкой медиаплеера это можно решить. Я побаловался этой фигней и забыл.
Meffex
Ну чо, доллар/евро падают. Телики в цене упали или как? Никто не в курсе?
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Ну чо, доллар/евро падают. Телики в цене упали или как? Никто не в курсе?



хочешь еще пяток взять? hehe
Holz
Meffex писал(а):

Телики в цене упали или как? Никто не в курсе?


На Авито не смотрел? Smile
Тоха Купчинский
Meffex
Осенью я купил этот телек за 41600р. в медиамаркте. В основной массе магазинов он стоил 50000р.
Что мы имеем на сегодняшний день:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10725102&hid=90639

я ответил на вопрос? Smile
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

я ответил на вопрос?


Да. Более того, и понт засчитан hehe
Тоха Купчинский
Mitiok
Meffex писал(а):

Ну чо, доллар/евро падают. Телики в цене упали или как? Никто не в курсе?


А их и не поднимали в цене до уровня 70 за доллар. Так что пока , цены соответствуют уровню доллара
seregaZ
rover
Тоха Купчинский писал(а):

Meffex
Осенью я купил этот телек за 41600р. в медиамаркте. В основной массе магазинов он стоил 50000р.
Что мы имеем на сегодняшний день:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10725102&hid=90639

я ответил на вопрос? Smile



Ай-я-йя мона преста!!!

kolhoznik
Продаваны говорят, что под новый год все сбывается, даже то, что не смогли сбыть в течении года. В этом году всё сбылось как никогда.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

aai писал(а):

Она на всех +/- одинаковая.


неа. Разница есть.

Holz писал(а):

На Авито не смотрел?
_________________


думаю, чуть позже, ближе к весне
aai
kolhoznik писал(а):

неа. Разница есть.

Повторюсь.

Разницу можно увидеть только когда оба телека стоят рядом, да и то, в большинстве случаев, дело в разных настройках и самовнушении.
Hudoi
вроде как экраны клепают всего 2-3 завода в мире
откуда там разница
CoolM
V1T писал(а):

aai писал(а):

Забавное наблюдение для рассматривающих покупку техники, как вложение денег. Покупал в 10-м году телек. Обошелся что-то в районе 50тр. Современное чудо техники, даже после всех подорожаний, стоит 46тр. Что как бы намекает...


так и есть.
вообще выгодней вбрать технику последнего поколения и понавороченне, насколько эньги позволяют, такхотя бы через три года не будет сильнйо необходимости покупать новое поколения с новыми нужными фишками



гы у мну телеку лет 12ть хотел обновить..не судьба ...

Добавлено спустя 34 секунды:

за дорого не стану..все одно стоит без дела
Sany_Omsk
26 декабря сгорела микроволновка.
Почти 10 лет Еленберг отпахал (дарили нам его на свадьбу)
Заказал 5-го января ЛыЖу за 3690 руб. и сегодня вечером её забрал: http://sibbt.ru/product_info.php?cPath=103_178_351_107&products_id=52391

А теперь смотрим сколько такая же микроволновка стоит в сетевом магазина ДНС-шоп: http://www.dns-shop.ru/catalog/i166116/mikrovolnovaya-pech-lg-ms2022ds.html

3690 VS 6590 за один и тот же товар.
ДНС долбанные спекулянты. Греются за счёт кризиса lol1
poliman
я тут давеча в мегу ездил, ради прикола заценил, почем щаз посудомойка, которую брал толи в 2013, толи в 2014
я брал за 18 сименс ориджинал
в мвидео щаз 31, в медимакрете 26
Sany_Omsk
poliman
Я про то, что сейчас одна и таже микроволновка стоит в одном магазе 3690 а в другом 6590.
Это получается что в ДНС-шопе бакс подорожал настолько, что они цену лупят почти в 2 раза выше, чем в другом магазе? wwow lol1
Раманыч
Sany_Omsk писал(а):

poliman
Я про то, что сейчас одна и таже микроволновка стоит в одном магазе 3690 а в другом 6590.
Это получается в одном магазе бакс подорожал настолько, что они цену лупят почти в 2 раза выше, чем в другом?
_


Какой ты нетерпеливый, подожди, микроволновка и в другом магазине скоро подорожает Good
Sany_Omsk
Раманыч писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

poliman
Я про то, что сейчас одна и таже микроволновка стоит в одном магазе 3690 а в другом 6590.
Это получается в одном магазе бакс подорожал настолько, что они цену лупят почти в 2 раза выше, чем в другом?
_


Какой ты нетерпеливый, подожди, микроволновка и в другом магазине скоро подорожает Good


Почему до сих пор не подорожала?
Инет-магаз проверенный, точно если сейчас за 3690 закажешь то по этой цене и заберёшь.
И какого фига ДНС за такую же вещь выставил ценник в 6590
Ну не уроды ли?
Виктор-Вишня
Sany_Omsk писал(а):

Почему до сих пор не подорожала?

Инет-магаз проверенный, точно если сейчас за 3690 закажешь то по этой цене и заберёшь.

И какого фига ДНС за такую же вещь выставил ценник в 6590

Ну не уроды ли?_________________


потому что из старого привоза еще -покупалась за дешевый бакс Pardon
ща в окей-то стремно за хавчиком ходить
кабачки 250р кг facepalm
genich
Sany_Omsk
в субботу роутер помер. Взял вот такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7857439&hid=723087&text=asus%20rt-n66u&srnum=45&ortext=asus%20rt-n66u

именно в ДНС в Подольске за 7090р. Т.к. нужен был прям тут и прям сейчас, то не считаю, что переплатил. Вообще ща во многих магазинах неразбериха с ценами как я заметил.
STAS152005
genich писал(а):

Вообще ща во многих магазинах неразбериха с ценами как я заметил.


+1...К сожалению это так.... Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы