Страница 2 из 28
Jaguar El Negro
Хотаб
Зависть это плохоечувство hehe
Где видос убогого жилья ганста-программера то? А то окажется что ты слукавил маленько supercool
Хотаб
BlackCat писал(а):

Есть "home kitchen", вот просто люди готовят домашнюю еду. Бизнес у них такой. То же самое, что дома, только времени не надо тратить. И не дорого, ланч 14$ с типсами.
.


семья 4 рыла. 4 ланча х 14 = уже 56 бакинских. Жрать надо 3 раза в день - уже 168. И дней в месяце 30 как бы = 5000 долларов на жрачку в месяц, или 60.000 долларов в год.

При срденем доходе американсикх домохозяиств (инженеры скажем) 40.000-120.000 в год не считая налогов эт канеш задаром чо уж hehe hehe
BlackCat
FHR писал(а):

А в штатах есть гос.программы по социальному жилью или все платно?


Есть для сидящих на велфере.
poliman
F1 писал(а):

У нас 99% населения даже в столовках питаться не могут на зарплату свою.

В общем кто из вас лошара я бы поспорил


я в кафе каждый рабочий день обедаю, пнхъ морда жидовская
Хотаб
Алексей 123 писал(а):

Хотаб писал(а):

ему разрешения спросил. А то не простит потом если кто из лол-овцев по чесноку коммент ему запостит



Так это ютуб, а не файл с видео лично тебе.
Если не хочешь что бы ЛОЛовцы ему в каментах н@срали (а мы можем hehe ) то перекопируй в другое место и дай ссыль. Иначе несерьезно с твоей стороны.



вот точняк! щас оформлю
rover
Хотаб

В америке даже шалаш свой иметь очень дорого, это для тебя дача выделенная при совке твоим родителяи м приватизированная со скандалом с соседями, которую ты держишь для ражки шашлыков, обычное дело
А в америке свой дом, даже как ты описал, это признак ниипической зажиточности
И тем более он в шалаше американском живет и по чикаго гуляет по белым кварталам, щемясь от негров, а ты в ипенях на лоле тролишь, и кто из вас дурак? hehe
S597SMRUS
Хотаб
дык ты б ссылочку на ютуб то выложил бы.Мы б заценили жизнь эммигранта в самой "крутой" стране мира hehe Лайков бы ему налепили pst
poliman
Алексей 123 писал(а):

jaki писал(а): а им зачем,свой огород держать нельзя а барбекю на выхи запилить и 3 метров хватит.



Задний двор я думаю есть.

Огород не обязательно, место что бы мяч покидать, полежать/позагорать, бассейн и т.д. по средствам.


у нас щаз так же строят таунхаусы, 3-4 сотки - сзади небольшой двор и спереди паркинг плейс на 1-2 машины.
цена при этом около 3-4 млн за 80-100м2
Kulagin
А мне понравилось в Чикаго, хотя я жил всего лишь в гостиничном номере. Какая разница, как человек живет, главное - чтобы ему самому нравилось. В принципе, я думаю, что он как минимум столько же аргументов найдет, чтобы показать ТС, что это именно он в заднице по уши.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Vlad B писал(а):

Само чикаго, уже означет нищету и бомжегород, там живет отребье.


facepalm Пауль как всегда обосрамшись.



Жопа мира твое чикаго, родина бомжей, вот реальность:

http://www.fonstola.ru/download.php?file=201210/800x600/fonstola.ru-81860.jpg
BlackCat
Хотаб писал(а):

семья 4 рыла. 4 ланча х 14 = уже 56 бакинских. Жрать надо 3 раза в день - уже 168. И дней в месяце 30 как бы = 5000 долларов на жрачку в месяц, или 60.000 долларов в год.


Ты странно считаешь. Во-первых, дети обедают в школе. Во-вторых, ланч это обед, ты три раза в день обедаешь? Завтрак - тосты, ячница, стакан сока. На ужин, когда как. Для этого не надо большую кухню. На еду, в среднем уходит в р-не 2к$ в месяц, если семья - 4 человека. У меня на одного так и вовсе, в р-не 800-1к$ в месяц было, это с учетом того, что я ужинал по пятницам и субботам в стейк-хаусе.
F1
poliman
А земля сколько стоит ? У нас за 3-4 лимона гараж жилой тока без документов facepalm
Алексей 123
Хотаб писал(а):

если мансарда это один этаж pst



Мансарда это второй этаж. Но жилой площадью считается площадь с высотой потолка от 2,3 (точно не помню).

Хотаб писал(а):

у меня тоже в саду 5 комнат кстати



Так давай фотки свои и его. Хорошо бы еще фотки улиц для полноты сравнения.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Такой дом, запросто может и на 400-700к$ потянуть


За такие деньги в России можно дворец построить, с участком в Га pst
poliman
F1 писал(а):

А земля сколько стоит ? У нас за 3-4 лимона гараж жилой тока без документов


100-150 сотка в пригороде 5-10км
Раманыч
Где видео? А то на зависть уж больно похоже hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

Jaguar El Negro писал(а):

Зависть это плохоечувство
Где видос убогого жилья ганста-программера то? А то окажется что ты слукавил маленько
__


hehe
Опередил...
F1
Алексей 123
Фоток не будет доя сравнения. Ибо у него за забором начинается реальность. Грязь, халупы и кучи мусора ROFL Зато со второго этажа на в е это смотреть можно. hehe Газа хоть есть и канализация во дворце двух этажном ? Smile
BlackCat
Vlad B писал(а):

ж#@а мира твое чикаго, родина бомжей, вот реальность:


Пауль, такой пауль. facepalm
Ты знаешь, как часто в Чикаго снег выпадает? Там это катаклизм. Но он быстро растает. А вот в Самаре, в 2009 (что-ли), короче один из моих последних там годов, неожиданно снег зимой выпал. Это же такая редкость зимой снег. 63



Я бы про твое болото нашел, но хз когда у вас там катаклизмы приключались, а в Самаре я сам лично его пережил. Из первых рук, такщемта.

ЗЫ Самара оправилась только к концу марта.

Собсно, что бы не быть голословным. Вот ссылка. http://www.nexia-club.ru/f/photo/5560-snegopad-v-samare/

Последний раз редактировалось: BlackCat (09 Января 2015 23:27), всего редактировалось 1 раз
F1
poliman писал(а):

F1 писал(а):

А земля сколько стоит ? У нас за 3-4 лимона гараж жилой тока без документов


100-150 сотка в пригороде 5-10км

Тысяч долларов ?
Jaguar El Negro
Ну что видео и фото не будет?аффтар абасрамшись? Кстати зетт выкладывал фото своей кухни, в Африке племена живут чище и ничего, нормально, а обои романыча если вспомнить, а вы тут про чукако hehe
Хотаб
не разобрался. так пощу. ток чур срач ему там на канале не устраивать. поглядели и быро свалили
http://www.youtube.com/watch?v=GdRTOG8ZN7g
STAS152005

А че там дороги не чистят..Как у нас на МКАДЕ или КАДе...Где тысячи снегоуборщиков которые смахивают снежинки еще в воздухе не давая им достигать асфальта?
BlackCat писал(а):

в среднем уходит в р-не 2к$ в месяц, если семья - 4 человека. У меня на одного так и вовсе, в р-не 800-1к$ в месяц было,


Чет мне не понятно..все местные на ЛОЛе пишут что жрачка там дешевле чем в России стоит, а в реале 2 штуки на семью...У нас на семью уж с обедами( в кафе...) выходит 800 баксов!
Т.е. в 3 раза дешевле чем в США... facepalm
Vlad B
BlackCat писал(а):

Хотаб писал(а):

семья 4 рыла. 4 ланча х 14 = уже 56 бакинских. Жрать надо 3 раза в день - уже 168. И дней в месяце 30 как бы = 5000 долларов на жрачку в месяц, или 60.000 долларов в год.


Ты странно считаешь. Во-первых, дети обедают в школе. Во-вторых, ланч это обед, ты три раза в день обедаешь? Завтрак - тосты, ячница, стакан сока. На ужин, когда как. Для этого не надо большую кухню. На еду, в среднем уходит в р-не 2к$ в месяц, если семья - 4 человека. У меня на одного так и вовсе, в р-не 800-1к$ в месяц было, это с учетом того, что я ужинал по пятницам и субботам в стейк-хаусе.



А типа дети в школе нахаляву обедают, отыграют на входе 7:40, соберут монеты и день удался? 63

Жесть, 60 тыр по старому на семью по жрачке, это дико жорогая жратва в пендостане!
Soroka533
Хотаб писал(а):

с нашего класса один чувак умный программер около 10 лет назад уехал в США - Чикаго. ну там все эти годы постил фотки с сигарами, в ганстергской шляпе, писал как зашибок там живет богато и зачотно.

Тут завел себе канал ютубовский и запостил видеообзор своего дома который он там брал в ипотеку взял. facepalm
Кароч окраина Чикаго, улочки с проездами 3м, все завалено снегом тротуаров нету ваще - всеж крутые на точилах. Кароч срач.

Домик одноэтажный, стены в кирпич, внутри полкирпича. Типа прихожая-холл-гостинная метров 18, как входишь + 3 малюсенькие спаленки где стоит по одной крвоати (супруги и дети) метров по 9. Шкафов, мебели нету, да и ставить некуда. санузел как у нас в хрущовках. Кухня - пристройка к гостинной метров 5 facepalm Все так убого-убого. америтканский образ жизни, вещи в коробках по комнатам лежат.

Кароч у меня дача в саду лучше выглядит, хотя я всегда стесняюсь соседей facepalm
не говоря о хате facepalm набуя было уезжать на перспективную работу в чикаго facepalm


Не у нас все хорошо, хорошо, что у соседа корова сдохла.
Тебе какое дело как живет твой одноклассник?
Зачем на форуме всякое говно писать, лучше напиши чего ты добился, хоть порадуемся за тебя.
PS Че, ще пишется через е, неуч.
Хотаб
Vlad B писал(а):


А типа дети в школе нахаляву обедают, отыграют на входе 7:40, соберут монеты и день удался? 63
!



это шесть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы