Страница 3 из 28
Цифра
Хотаб
Подпишусь, интересно.
Алексей 123
poliman писал(а):

у нас щаз так же строят таунхаусы, 3-4 сотки - сзади небольшой двор и спереди паркинг плейс на 1-2 машины.
цена при этом около 3-4 млн за 80-100м2



Есть у нас такой райончик. Весьма симпатичный. Только домики от 200 метров и цены от 10 лямов (были, сейчас не знаю).
rover
poliman писал(а):

Алексей 123 писал(а):

jaki писал(а): а им зачем,свой огород держать нельзя а барбекю на выхи запилить и 3 метров хватит.



Задний двор я думаю есть.

Огород не обязательно, место что бы мяч покидать, полежать/позагорать, бассейн и т.д. по средствам.


у нас щаз так же строят таунхаусы, 3-4 сотки - сзади небольшой двор и спереди паркинг плейс на 1-2 машины.
цена при этом около 3-4 млн за 80-100м2


У нас тоже понастроили много таких. Хорошая замануха, потому что платить там надо за все, включая даже свет в подьезде
Рассказывали одни, что приехали в ниипический поселок элитный в танхаус, и как только заселились, консьержку сразу вытурили, типа небуй сидеть тут, платить не будем. За квартиру полностью половина платит, остальные уборку мусора и проч не оплачивают, чисто свет/воду/газ и землю и все. Дом же сам по себе существует отдельно от них, зачем им его ремонтировать? Они привыкли как в жко городском, не заплатил и прокатит, а тут 15 квартир в доме, а дом по размерам как хрущевка. И скоро выселять начнут за неплату
Vlad B
BlackCat писал(а):

Vlad B писал(а):

ж#@а мира твое чикаго, родина бомжей, вот реальность:


Пауль, такой пауль. facepalm
Ты знаешь, как часто в Чикаго снег выпадает? Там это катаклизм. Но он быстро растает. А вот в Самаре, в 2009 (что-ли), короче один из моих последних там годов, неожиданно снег зимой выпал. Это же такая редкость зимой снег. 63
Я бы про твое болото нашел, но хз когда у вас там катаклизмы приключались, а в Самаре я сам лично его пережил. Из первых рук, такщемта.

ЗЫ Самара оправилась только к концу марта.

Собсно, что бы не быть голословным. Вот ссылка. http://www.nexia-club.ru/f/photo/5560-snegopad-v-samare/



Балаболка, в Самаре катаклизм, замело по самые семьсорок, а в чикаго откровенно видно, что не чистят.
Soroka533
Хотаб писал(а):

семья 4 рыла. 4 ланча х 14 = уже 56 бакинских. Жрать надо 3 раза в день - уже 168. И дней в месяце 30 как бы = 5000 долларов на жрачку в месяц, или 60.000 долларов в год.

При срденем доходе американсикх домохозяиств (инженеры скажем) 40.000-120.000 в год не считая налогов эт канеш задаром чо уж


Тебе не заебало считать чужие деньги?
Ты что пытаешься сказать?
Хотаб
Soroka533 писал(а):


Тебе какое дело как живет твой одноклассник?
Зачем на форуме всякое г@$но писать, лучше напиши чего ты добился, хоть порадуемся за тебя.
PS Че, ще пишется через е, неуч.



просто интересно мнение лол-воцев о счастливой жизни в пендостане.
zett
Прикольно, конечно.
У нас начальник цеха получает 25-30 деревянными, в переводе на пиндосские фантики около $500 в месяц.
Кстате, считается нормальной зряплатой, работяги и того меньше получают, максимум пятнашку.
В магазин за продуктами хожу каждый день практически, меньше пятисотки не оставляю - семья большая, пять рыл, включая меня.
Следовательно, на еду тратим не менее $300 в месяц, + коммуналка минимум $100 свет, вода, газ.
На все про все остается $100 на пятерых, это по $20 в месяц, штука на рыло, три рубля в день ROFL
Это купить мыльно-рыльные типа зубной пасты, шампуня от блох, мужикам пару свежих носков, теткам упаковку прокладок facepalm
Мы голодранцы Pardon

Последний раз редактировалось: zett (09 Января 2015 23:33), всего редактировалось 1 раз
poliman
в таунхаусах нет консьержей и подездов
у каждого владельца одтельный вход
общая тока крыша
Алексей 123
Vlad B писал(а):

BlackCat писал(а):

Vlad B писал(а):

Само чикаго, уже означет нищету и бомжегород, там живет отребье.


facepalm Пауль как всегда обосрамшись.



ж#@а мира твое чикаго, родина бомжей, вот реальность:

http://www.fonstola.ru/download.php?file=201210/800x600/fonstola.ru-81860.jpg



Реальность в чем? Снег выпал?
Влад, ты это, давай осторожней, а то @босрешся как всегда. hehe
F1
Хотаб
Чел с нуля постороил дом в Чикаго А ты продал родительскую хату и на бабушкином участке построил дом Он лох а ты д'Артаньян 63 facepalm
BlackCat
rover писал(а):

А в америке свой дом, даже как ты описал, это признак ниипической зажиточности


Нет. В США 90% живет в собственных домах. Цена зависит от штата, района, и самого дома (насколько старый и т.д., чем старше, тем дороже). От 80к$ до нескольких миллионов.
Ken13
Про США глазами CNN принято лицезреть лишь крутые особняки близ майами бич по ТВ. По факту же Америка действительно много круче России по социалке. Точнее круче по бытовухе и вплоть до того момента когда есть деньги. Нет денег - нет красивой жизни как и везде. Россиянин составляет мнение об Америке с позиции денежного мешка. У туриста всегда есть лишний доллар на удовольствие. Про реалии все стараются умолчать. А реалии таковы, что не всем везёт родится в Нью-Йорке (читайте аналоге Москвы). А на фермах жить и крутить хвостыв свиньям-то ещё удовольствие. Американский фантик красочнее российского, но начинка та же.

Последний раз редактировалось: Ken13 (09 Января 2015 23:36), всего редактировалось 1 раз
F1
BlackCat
Земля там космических денег стоит. Или в аренде она у всех ?
Хотаб
F1 писал(а):

Хотаб
Чел с нуля постороил дом в Чикаго А ты продал родительскую хату и на бабушкином участке построил дом Он лох а ты д'Артаньян 63 facepalm



я все покупал. Ничо у родаков не взял. У них свой сад до сих пор.
и 3 хаты, и гараж и дача все мое
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

За такие деньги в России можно дворец построить, с участком в Га


Где? В Дефолт-сити столько может стоить конура двухкомнатная в пределах садового кольца. То же самое и в США.
Ken13
BlackCat писал(а):

rover писал(а):

А в америке свой дом, даже как ты описал, это признак ниипической зажиточности


Нет. В США 90% живет в собственных домах. Цена зависит от штата, района, и самого дома (насколько старый и т.д., чем старше, тем дороже). От 80к$ до нескольких миллионов.



Почему молчишь, что все это жильё в ипотеке?
Хотаб
чо там видео позырили? стоит это осуществление американской мечты к 35+?
Soroka533
Хотаб писал(а):

просто интересно мнение лол-воцев о счастливой жизни в пендостане.


Нашел какое-то говно и тащишь его на форум.
Я могу тебе 1000 историй из России раз в 100 хуже рассказать.
Оно тебе нужно?
BlackCat
Vlad B писал(а):

Балаболка, в Самаре катаклизм, замело по самые семьсорок, а в чикаго откровенно видно, что не чистят.


Да в Самаре по жизни катаклизм. 63 В Чикаго это именно форс-мажор. Чего его чистить, если он через два дня растает, как небыло?
F1
Хотаб писал(а):

F1 писал(а):

Хотаб
Чел с нуля постороил дом в Чикаго А ты продал родительскую хату и на бабушкином участке построил дом Он лох а ты д'Артаньян 63 facepalm



я все покупал. Ничо у родаков не взял. У них свой сад до сих пор.
и 3 хаты, и гараж и дача все мое

Приоро сарай ? wwow
Soroka533
Хотаб писал(а):

я все покупал. Ничо у родаков не взял. У них свой сад до сих пор.
и 3 хаты, и гараж и дача все мое


Это все мое родное.
Это Родина моя . Всех люблю на свете я...

Последний раз редактировалось: Soroka533 (09 Января 2015 23:42), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
F1 писал(а):

Земля там космических денег стоит. Или в аренде она у всех ?


Еще раз, США большие. Везде по-разному. Земля входит в стоимость дома. Собственность.
http://en.wikipedia.org/wiki/Bishop_Castle
Мужик в 1960-ом купил охрененный участок земли с лесом за 400$.
poliman
F1 писал(а):

Хотаб писал(а):

F1 писал(а):

Хотаб
Чел с нуля постороил дом в Чикаго А ты продал родительскую хату и на бабушкином участке построил дом Он лох а ты д'Артаньян 63 facepalm



я все покупал. Ничо у родаков не взял. У них свой сад до сих пор.
и 3 хаты, и гараж и дача все мое

Приоро сарай ? wwow

типичный лолегарх ROFL
BlackCat
Ken13 писал(а):

Почему молчишь, что все это жильё в ипотеке?


Потому, что не успеваю. 63 Не все, но большинство в ипотеке. И что? Процент по ипотеке 3%.
Soroka533
poliman писал(а):

типичный лолегарх


Выскочка, который хочет казаться лучше, на примере одноклассников.
Хотаб самому-то не смешно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы