Страница 4 из 28
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Чет мне не понятно..все местные на ЛОЛе пишут что жрачка там дешевле чем в России стоит, а в реале 2 штуки на семью...У нас на семью уж с обедами( в кафе...) выходит 800 баксов!


Я хз, где вы в дефолт сити обедаете в кафе. По моим посещениям Москвы дешевле 400 руб. за средний бизнес-ланч, не получалось найти (что бы не отравится).
poliman
Soroka533 писал(а):

poliman писал(а):

типичный лолегарх


Выскочка, который хочет казаться лучше, на примере одноклассников.
Хотаб самому-то не смешно?

видать ни в жизни не уважают, ни на лоле не уважают 63
Цифра
Kulagin писал(а):

А мне понравилось в Чикаго, хотя я жил всего лишь в гостиничном номере. Какая разница, как человек живет, главное - чтобы ему самому нравилось.


С этим никто не спорит. Просто никто в свой канал видосы не выкладывает "эй народ, зырьте как я козырно живу" и видео сарая картонно-щитового.

Хотаб писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=GdRTOG8ZN7g


Не понятная концепция. Зашел и сразу гостиная, ни прихожей ничего. С тебя там может течет ручьем. Комнаты смех, тут без подвала квадрат 60 наверное. Подвал норм, форма правда странная.
poliman
BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

Чет мне не понятно..все местные на ЛОЛе пишут что жрачка там дешевле чем в России стоит, а в реале 2 штуки на семью...У нас на семью уж с обедами( в кафе...) выходит 800 баксов!


Я хз, где вы в дефолт сити обедаете в кафе. По моим посещениям Москвы дешевле 400 руб. за средний бизнес-ланч, не получалось найти (что бы не отравится).

ну я обедаю не дороже 200р
22 дня на 200р это 4400р в мес
в баксы сам переведи
Vlad B
BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

Чет мне не понятно..все местные на ЛОЛе пишут что жрачка там дешевле чем в России стоит, а в реале 2 штуки на семью...У нас на семью уж с обедами( в кафе...) выходит 800 баксов!


Я хз, где вы в дефолт сити обедаете в кафе. По моим посещениям Москвы дешевле 400 руб. за средний бизнес-ланч, не получалось найти (что бы не отравится).



В бизнес-центрах кафешки и столовки, ценники до 300руб.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

BlackCat писал(а):

Ken13 писал(а):

Почему молчишь, что все это жильё в ипотеке?


Потому, что не успеваю. 63 Не все, но большинство в ипотеке. И что? Процент по ипотеке 3%.



У нас в долларах тоже 3-5%. 63
BlackCat
poliman писал(а):

ну я обедаю не дороже 200р


В Москве? Тебе сейчас сколько лет? Ты это подумал бы о здоровье, а то к 35-40 придется каши на воде кушать, желудок угробишь. Мне страшно представить, что можно купить в Москве поесть на 200 руб.

Добавлено спустя 59 секунд:

Vlad B писал(а):

У нас в долларах тоже 3-5%


Да, только у вас в сентябре $ стоил 35, а в декабре 70. Проценты сам посчитаешь?
rg-45
F1 писал(а):

А там как тебе уже написали 100$ они уже 100 лет как 100$


исключительное враньё.
дальше тему читать и небуду facepalm
poliman
не в мск
2 первых, 2 гарнира
Vlad B
BlackCat

Причем тут проценты? Получая зп в валюте никаких проблем нет!
zett
Отличный домик, просто супер! Good
Молодцы! gpn
Алексей 123
Хотаб писал(а):

чо там видео позырили? стоит это осуществление американской мечты к 35+?



Скромный, но вполне пригодный для комфортной жизни дом.
Ты хочешь сказать, что бОльшая часть семей РФ живет в лучших условиях? wwow
И самое главное ОРУЖЕНИЕ дома. Как сказал Бунша, у нас можно построить дворец... но выезд из "дворца" будет на грязную раздолбанную узкую улицу, без света, со стихийнами свалками мусора через 50 - 150 метров. Про тротуары я молчу, но да же и биз них на улице не разъехаться двум машинам, поэтому правила движения зачастую решаются при помощи бит и травматов. hehe
А теперь посмотри видео из штатов. Две тихие улочки, при этом по 2 - 4 полосы движения + зеленая зона с каждой стороны + тротуар с каждой стороны + зеленая зона после тротуара. Good
А у нас... посмотри за окно, не грустно? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Vlad B писал(а):

У нас в долларах тоже 3-5%. 63



Ссылочку приведи.
У нас похоже ипотека фсе.
Теперь только кредиты на айфон под 40% и с десятью поручителями. Razz
BlackCat
Vlad B писал(а):

Причем тут проценты? Получая зп в валюте никаких проблем нет!


Сколько процентов населения в РФ получает з/п в СКВ? Те, кто получают з/п в СКВ, могут в РФ и не жить, т.к. это либо ИТ удаленщики (а им пофигу где жить), либо наемные топ менеджеры, причем скорее всего из-за бугра. Т.ч. ни о чем аргумент. Сродни снегопаду в Чикаго.
*Kostik*
Алексей 123 писал(а):

Хотаб писал(а):

чо там видео позырили? стоит это осуществление американской мечты к 35+?



Скромный, но вполне пригодный для комфортной жизни дом.
Ты хочешь сказать, что бОльшая часть семей РФ живет в лучших условиях? wwow
И самое главное ОРУЖЕНИЕ дома. Как сказал Бунша, у нас можно построить дворец... но выезд из "дворца" будет на грязную раздолбанную узкую улицу, без света, со стихийнами свалками мусора через 50 - 150 метров. Про тротуары я молчу, но да же и биз них на улице не разъехаться двум машинам, поэтому правила движения зачастую решаются при помощи бит и травматов. hehe
А теперь посмотри видео из штатов. Две тихие улочки, при этом по 2 - 4 полосы движения + зеленая зона с каждой стороны + тротуар с каждой стороны + зеленая зона после тротуара. Good
А у нас... посмотри за окно, не грустно? facepalm

+100500
Я таких насмотрелся дохрена, выбрать что-то с инфраструктурой вообще проблема. Кругом бомжатники к тому же, в таунхаусах жить тоже западло, это честный отъем денег у населения путем коммуналки. Там платежи в месяц могут составлять 35 т.р.!!
Алексей 123
Vlad B писал(а):

BlackCat

Причем тут проценты? Получая зп в валюте никаких проблем нет!



Думай что пишешь. hehe
Ты сейчас штаты пиаришь? Или все же РФ пытаешься?
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Где?


в России Wink
BlackCat
Алексей 123 писал(а):

Думай что пишешь.

Ты сейчас штаты пиаришь? Или все же РФ пытаешься?


Пауль думать? Такого не бывает. Ему лишь бы что-то брякнуть в ответ, а за результат он не отвечает. Профессор, кули. 63
S597SMRUS
poliman писал(а):

ну я обедаю не дороже 200р


че , мамка больше не дает на завтраки-обеды? pst
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

в России


- Приборы?
- Двадцать.
- Чего двадцать?
- А чего приборы.

Я хз, на что ты ответило. Научись квотить по-людски.
poliman
да я стока не сьем
200р это 0,5л щей и 2 порции гречки, пюре и тд
*Kostik*
poliman писал(а):

да я стока не сьем
200р это 0,5л щей и 2 порции гречки, пюре и тд

с мясом?
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Я хз, на что ты ответило


то, что ты спросило,чурко нерусское, на то тебе и ответил.
F1
poliman писал(а):

BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

Чет мне не понятно..все местные на ЛОЛе пишут что жрачка там дешевле чем в России стоит, а в реале 2 штуки на семью...У нас на семью уж с обедами( в кафе...) выходит 800 баксов!


Я хз, где вы в дефолт сити обедаете в кафе. По моим посещениям Москвы дешевле 400 руб. за средний бизнес-ланч, не получалось найти (что бы не отравится).

ну я обедаю не дороже 200р
22 дня на 200р это 4400р в мес
в баксы сам переведи

у меня диета жесткая и то не укладывают в 200р. Какое же дерьмо делают в кафе за 200 р facepalm
poliman
я мясо не ем, брезгую
ну а так добавь 50 60р за мясо
в 200р входит 1-2 салата, кампот и хлеба
Vlad B
*Kostik*

Именно, заранее проекты домов планируются под центральное отопление, а котельная местного афторитета-лохотронщика который этот даун-хаус и замутил с местными депутатишками и администрацией для ловли лохов.

Так-то правильно сразу интересоваться чем топиться, есть ли газ, чей он и по воде и лектричеству так же.
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Зато в США человек уверен, что 100$ завтра, так и останутся 100$.


F1 писал(а):

. А там как тебе уже написали 100$ они уже 100 лет как 100$



facepalm
Алексей 123 писал(а):

Огород не обязательно, место что бы мяч покидать, полежать/позагорать, бассейн и т.д. по средствам.


омеригодрочерстводетектед. Блиа , насмотрятся голливудпродакшен 63 . Алексей 123
Вот гложет тя червь зависти ко всему омериканскому, ну нельзя же таг себя мучить. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы