Страница 5 из 28
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

то, что ты спросило,чурко нерусское, на то тебе и ответил.


Ясно. Бунша слился. Свободен.
XADZZOX
poliman писал(а):

я в кафе каждый рабочий день обедаю, пнхъ морда жидовская
_________________


pst ROFL
Алексей 123
F1 писал(а):

Хотаб
Чел с нуля постороил дом в Чикаго


Я так понимаю не построил, а в ипотеку взял.
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Вот гложет тя червь зависти ко всему омериканскому, ну нельзя же таг себя мучить.


Так правильно человек написал. Так и есть. $ конечно подвержен инфляции, но не так как рубль. Это раз. 100$ выпущенные в 1910 году, у меня любой банк примет. Это два. Попробуй придти с рублями выпущенными в 1997 г. в банк. О результатах потом расскажешь.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Ясно. Бунша слился. Свободен.


ты уже давно соплей в свободном полете Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Января 2015 00:17), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
XADZZOX писал(а):


Вот гложет тя червь зависти ко всему омериканскому, ну нельзя же таг себя мучить. hehe



Так его кинули с коттеджем,а в РФ он даже нормально отсудить не может. В америке ужеб миллион баксов отсудил за день и получил давно facepalm
poliman
а скока в америке прораб на жилищном строительстве имеет?
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

BlackCat писал(а):

Зато в США человек уверен, что 100$ завтра, так и останутся 100$.


F1 писал(а):

. А там как тебе уже написали 100$ они уже 100 лет как 100$



Пожалуй объективнее будет сказать, что есть уверенность что через год деньги обесценятся на 2 - 4% Но положив их в банк под проценты можно компенсировать инфляцию и да же 1 - 2% заработать.
А у нас что будет завтра Х.З. Отсюда и разница в стиле жизни.
*Kostik*
Vlad B писал(а):

*Kostik*

Именно, заранее проекты домов планируются под центральное отопление, а котельная местного афторитета-лохотронщика который этот даун-хаус и замутил с местными депутатишками и администрацией для ловли лохов.

Так-то правильно сразу интересоваться чем топиться, есть ли газ, чей он и по воде и лектричеству так же.



Да там обычно своя скважина с дорогостоящими фильтрами,т..к. вода ржавая везде, дома из пеноблоков,построенные таджиками с кучей ошибок, газ есть, но индивидуально в каждой квартире котел,света там 5квт обычно(подмосковный хреновый), ну и огороженная территория - платишь за уборку, вывоз мусора, сторожам, обслуживание скважин, выкачка канализации и прочее..

Тауны в основном строят на землях с\х назначения, потом переводят под малоэтажное строительство, но как был лес так и остался, стоит выйти за территорию и волки сожрут 63
F1
Алексей 123 писал(а):

F1 писал(а):

Хотаб
Чел с нуля постороил дом в Чикаго


Я так понимаю не построил, а в ипотеку взял.

Это же сколько надо зарабатывать что бы платить ипотеку за дом и на машине ездить Smile У нас многие могут в ипотеку даже в Мухосранске ?
BlackCat
Алексей 123 писал(а):

Пожалуй объективнее будет сказать, что есть уверенность что через год деньги обесценятся на 2 - 4%


Меньше, где-то в р-не 1.5%. В этом году скорее всего вообще отрицательная будет, т.к. нефть подешевела.
F1
XADZZOX
Ну там есть инфляция но не как у нас когда за один лень деньги в бумажки превращаются.
wasd
poliman
Ты инжинер - строитель,али прораб supercool
poliman
wasd писал(а):

poliman
Ты инжинер - строитель,али прораб supercool

я в 2 в 1 как хед энд шолдерс 63
F1
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

BlackCat писал(а):

Зато в США человек уверен, что 100$ завтра, так и останутся 100$.


F1 писал(а):

. А там как тебе уже написали 100$ они уже 100 лет как 100$



Пожалуй объективнее будет сказать, что есть уверенность что через год деньги обесценятся на 2 - 4% Но положив их в банк под проценты можно компенсировать инфляцию и да же 1 - 2% заработать.
А у нас что будет завтра Х.З. Отсюда и разница в стиле жизни.

Да я это и имелл в виду. 100 $ выпуска 80-х годов примут в Америке в любом банке. А нашу 100 рублевку ? supercool
belvis
Домик годный, если тепло зимой. А в Москве если ты на одном месте работаешь так знаешь где поесть можно вкусно и недорого, у нас обед мин 165 в столовой комплекс с котлетами до ресторанов по меню, ходим в разные места в среднем выходит 220-260
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

XADZZOX писал(а):


Вот гложет тя червь зависти ко всему омериканскому, ну нельзя же таг себя мучить. hehe



Так его кинули с коттеджем,а в РФ он даже нормально отсудить не может. В америке ужеб миллион баксов отсудил за день и получил давно facepalm



Еще не кинули, а только пытаются. Коттедж и участок под арестом суда, к апрелю адвокат говорит суд должен закончится. Скорее всего выплачу что прописано в договоре, только не апрельскими рублями 2014, а апрельскими рублями 2015 года Smile И ессно все что можно с них удержать по суду будет взыскано. У меня еще все довольно благополучно, а вообще в РФ с новостоем кидаю сплошь и рядом. Я в инете почитал - жуть. facepalm
*Kostik*
poliman писал(а):

я мясо не ем, брезгую
ну а так добавь 50 60р за мясо
в 200р входит 1-2 салата, кампот и хлеба

Т.е. ты просто ешь картошку или макароны "всухую"? а чем ты брезгуешь? без мяса тяжело организму
F1
belvis
Какие котлеты facepalm Народ хватит дерьмо жрать в столовках. Гречи намните с куриными грудками gpn Smile
BlackCat
F1 писал(а):

Это же сколько надо зарабатывать что бы платить ипотеку за дом и на машине ездить


За машину примерно -300$ в месяц. У меня сотрудник столько платит за ML350, обошелся он ему кстати в 31к$. Машина с тестдрайва, пробег был 3 тыс. миль. Новая ML-ка стоит в р-не 35к$.
За дом выплаты около от 1.5к-3к$ в месяц, в среднем. Зависит от дома, первоначального взноса и пр. З/п от 7к до 12k$ в месяц, считаются средними-хорошими.
*Kostik*
Алексей 123 писал(а):

*Kostik* писал(а):

XADZZOX писал(а):


Вот гложет тя червь зависти ко всему омериканскому, ну нельзя же таг себя мучить. hehe



Так его кинули с коттеджем,а в РФ он даже нормально отсудить не может. В америке ужеб миллион баксов отсудил за день и получил давно facepalm



Еще не кинули, а только пытаются. Коттедж и участок под арестом суда, к апрелю адвокат говорит суд должен закончится. Скорее всего выплачу что прописано в договоре, только не апрельскими рублями 2014, а апрельскими рублями 2015 года Smile И ессно все что можно с них удержать по суду будет взыскано. У меня еще все довольно благополучно, а вообще в РФ с новостоем кидаю сплошь и рядом. Я в инете почитал - жуть. facepalm



А на плане посмотрел, задумка была очень красивая! Как раз похожа на улочки США. Но у нас такие коттеджные поселки в основном только на проекте, если доживут. В основном потом уже околхоживаются либо не достраиваются.
wasd
Афтур завидует лошаре facepalm (я кстати тоже мебели много в кв не люблю)
F1
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

я мясо не ем, брезгую
ну а так добавь 50 60р за мясо
в 200р входит 1-2 салата, кампот и хлеба

Т.е. ты просто ешь картошку или макароны "всухую"? а чем ты брезгуешь? без мяса тяжело организму

50-60 руб за мясо ? facepalm Пускай лучше макароны с капустой хавает. Хотя наверное дрыщь он ему хватает Smile
XADZZOX
BlackCat писал(а):

$ конечно подвержен инфляции


Уже лучче..., пистежа меньше
Алексей 123 писал(а):

Пожалуй объективнее будет сказать, что есть уверенность что через год деньги обесценятся на 2 - 4% Но положив их в банк под проценты можно компенсировать инфляцию и да же 1 - 2% заработать.


Тогда пусть не лгут откровенно о баксе и его ценности за 100 лет. Он только при моей памяти раза в три йопнулсо.
BlackCat писал(а):

Это раз. 100$ выпущенные в 1910 году, у меня любой банк примет. Это два. Попробуй придти с рублями выпущенными в 1997 г. в банк. О результатах потом расскажешь.


Да кули же не пиарить доллар, когда его печатают как обертку на конфеты? Чем еще лохов убеждать? Кого силой принудить, кого обманом, ну и дурачков до буя, вот реальная цена доллара и ты это знаешь.

Дайте мне запустить дома выпуск мировой валюты и я вам покажу , как надо блиать жить правильно и таких видосов накидаю, что вы окуете pst ROFL
F1
BlackCat писал(а):

F1 писал(а):

Это же сколько надо зарабатывать что бы платить ипотеку за дом и на машине ездить


За машину примерно -300$ в месяц. У меня сотрудник столько платит за ML350, обошелся он ему кстати в 31к$. Машина с тестдрайва, пробег был 3 тыс. миль. Новая ML-ка стоит в р-не 35к$.
За дом выплаты около от 1.5к-3к$ в месяц, в среднем. Зависит от дома, первоначального взноса и пр. З/п от 7к до 12k$ в месяц, считаются средними-хорошими.

Зарплаты ты загнул такие у врачей и адвокатов. А так думаю народ в среднем за 3000 $ горбатится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы