Страница 6 из 28
Ahmet99
Чикаго это там где ниггеров за людей не держат? hehe
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

омеригодрочерстводетектед. Блиа , насмотрятся голливудпродакшен 63 . Алексей 123
Вот гложет тя червь зависти ко всему омериканскому, ну нельзя же таг себя мучить. hehe



Твой русский понимаю с трудом. Себя не мучаю. Smile
Стараюсь быть объективным.
Пускай ТС, раз создал эту тему вложит фотки своего дома и что особенно интересней, фотки улицы на которой расположен его дом.
Вот тогда и сравним. Wink
*Kostik*
То что дом маленький у американца - это наоборот хорошо. А у нас всё с размахом, 3 этажа, чтоб как у звезд эстрады или у бандюгана соседа.

Был в одной деревеньке, дома супер, одни коттеджи по 200-400 кв.м. Только не живет никто, с рабочими поговорил, говорит за август на свет 12 т.р. нагорело 63 Потом на авито гляжу - половина продается.
Чтоб протопить газом 400кв.м. человек платит 12 т.р в месяц. Много у нас таких, кто потянет? в том же нижнем?
Nekto
Ahmet99 писал(а):

Чикаго это там где ниггеров за людей не держат? hehe


Ты Иллинойс с Техасом не попутал? supercool
poliman
в том же нижнем коттеджы продаюца по 25 лимонов 63
интересно 12 тыщ потянут?
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Тогда пусть не лгут откровенно о баксе и его ценности за 100 лет. Он только при моей памяти раза в три йопнулсо.


Тебе сколько лет? За 10 лет инфляция в США составила 20%. в три раза, это 300%. Т.е. тебе должно быть 150 лет. Ты может и Ленина видел?
XADZZOX писал(а):

Да кули же не пиарить доллар, когда его печатают как обертку на конфеты? Чем еще лохов убеждать? Кого силой принудить, кого обманом, ну и дурачков до буя, вот реальная цена доллара и ты это знаешь.


Вот только не надо про гос. долг США рассказывать, ок? $ стоит столько, сколько он стоит.
XADZZOX
F1 писал(а):

Да я это и имелл в виду. 100 $ выпуска 80-х годов примут в Америке в любом банке. А нашу 100 рублевку ?


Ещераз, пендоссия это страна фальшимонетчик. Ради впаривания фальшивых денег, они будут пиарить любую муйню, которая придает авторитетности баксу. Мир просто не готов кинуть пендосню, но все все прекрасно понимают, по сему - можете сколь угодно пиарить внешние атрибуты криминала, но это не есть экономической чудо. Фальшивомонетчество тоже криминал Pardon
*Kostik*
poliman писал(а):

в том же нижнем коттеджы продаюца по 25 лимонов 63
интересно 12 тыщ потянут?

У нас тож дохрена продается за 25, нахрен не нужно никому. В город не доехать, за ворота выйдешь собака загрызет. В Нижнем тем более нахрен не упало.

Нормально только на рублевке, и в 5-10км. от Мкада, и то не все направления.
F1
*Kostik*
Это равносильно тому селили бы автор выложил фото Смарта и сказал он лошара у меня УАЗ патриот в 5 раз больше он дошара. Ездите по Европе на Смарте а я на патриота facepalm Вроде и джип но такое ощущение что что нето 63 Так и с его двумя этажами какое то ощущение что пейзаж ... pst
BlackCat
F1 писал(а):

Зарплаты ты загнул такие у врачей и адвокатов. А так думаю народ в среднем за 3000 $ горбатится


Нет, не загнул. 3к$ это очень мало. Столько получает разнорабочий. 5к$ полчают гос.служащие (полиция), но у них свои фишки.
А вообще, все зависит от штата. В Сан-Хосе, Калифорния, на 120 в год, ноги протянешь, а в Ланетт, Алабама и на 60 в год, будешь чуствовать себя королем.
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

в том же нижнем коттеджы продаюца по 25 лимонов 63
интересно 12 тыщ потянут?

У нас тож дохрена продается за 25, нахрен не нужно никому. В город не доехать, за ворота выйдешь собака загрызет. В Нижнем тем более нахрен не упало.

Нормально только на рублевке, и в 5-10км. от Мкада, и то не все направления.

я пропиваю половину, а ты мне гришь про дом 400м2
еслм я такой построю, мне насрать будет скока там 12 или 50тыщ в мес
Ahmet99
Nekto
если ехать то туда где негров поменьше, типа белые кварталы, но без жидов. Не знаю, есть ли такие места в сша? hehe
F1
XADZZOX писал(а):

F1 писал(а):

Да я это и имелл в виду. 100 $ выпуска 80-х годов примут в Америке в любом банке. А нашу 100 рублевку ?


Ещераз, пендоссия это страна фальшимонетчик. Ради впаривания фальшивых денег, они будут пиарить любую муйню, которая придает авторитетности баксу. Мир просто не готов кинуть пендосню, но все все прекрасно понимают, по сему - можете сколь угодно пиарить внешние атрибуты криминала, но это не есть экономической чудо. Фальшивомонетчество тоже криминал Pardon

70 лет говорили что загнивают. Но что то все никак. Ты у верен что наш золотой запас еще на свинец не заменили как армию распродали facepalm
603
Хотаб писал(а):

не разобрался. так пощу. ток чур срач ему там на канале не устраивать. поглядели и быро свалили
http://www.youtube.com/watch?v=GdRTOG8ZN7g

чего? симпотный домик, правда народу в нем что-то набито - куда камеру не повернет - по 2-4 человека. Smile да и улочки вполне для проезда годные...
порадовался бы за человека, свой дом, дети...
что до срача РФ/США то смысл сравнивать?
wasd
"Алексей 123"]Пожалуй объективнее будет сказать, что есть уверенность что через год деньги обесценятся на 2 - 4% Но положив их в банк под проценты можно компенсировать инфляцию и да же 1 - 2% заработать. [/quote]

Если у тя при разпаде ЧиЧиЧи Пи была сберкнишка,то наверное помниш,какие проценты народ получил по вкладам.Так что,на банки надежды нет supercool
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Ещераз, пендоссия это страна фальшимонетчик.


Ну сколько можно один и тот же бред повторять. США дохрена чего производит, в т.ч. в тяжелом машиностроении и наукоемких отраслях. Да, легкой промышленности в США нет, белье из Китая и прочих Бангладешей, но и только. Но все тяжелое машинстроение у них свое.
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

в том же нижнем коттеджы продаюца по 25 лимонов 63
интересно 12 тыщ потянут?

У нас тож дохрена продается за 25, нахрен не нужно никому. В город не доехать, за ворота выйдешь собака загрызет. В Нижнем тем более нахрен не упало.

Нормально только на рублевке, и в 5-10км. от Мкада, и то не все направления.

я пропиваю половину, а ты мне гришь про дом 400м2
еслм я такой построю, мне насрать будет скока там 12 или 50тыщ в мес

Ну построил. Урвал бабло, или топ- менеджером работаешь, коробку то не дорого поставить, ну допустим. Там себестоимость будет без мебели млн 5-6 дома 200-300 кв из пеноблоков.
Завтра бизнес обломался, подгузники возить уже невыгодно, или поперли с высокой должности, ну и готово. Год покрутился по старым связям, а дальше зачах, уже платежи под полтос в месяц кажутся лишними, ну и рейндж ровер обуза в гараже.

12 это только за отопление! + охрана, электричество, чистка дорог, откачка септиков, замена дорогостоящих фильтров, ну и там по мелочи, то сломается чего, то служанку вызвать.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (10 Января 2015 00:43), всего редактировалось 1 раз
poliman
жыть надо скромно и по средствам
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Тебе сколько лет? За 10 лет инфляция в США составила 20%. в три раза, это 300%. Т.е. тебе должно быть 150 лет. Ты может и Ленина видел?



pst ROFL Спецом написал в три раза, заранее зная, что стрелку начнешь переводить на это. Ну и ладно, не в три раза, так почти в два, это меняет что то в плане твоего пистежа о непоколебимости ценности бакса? Нет, ты можешь назвать меня лжецом, завысившим цифры, но кто ты тогда, перевернувший саму суть своего утверждения? 63
BlackCat писал(а):

XADZZOX писал(а):
Да кули же не пиарить доллар, когда его печатают как обертку на конфеты? Чем еще лохов убеждать? Кого силой принудить, кого обманом, ну и дурачков до буя, вот реальная цена доллара и ты это знаешь.

Вот только не надо про гос. долг США рассказывать, ок? $ стоит столько, сколько он стоит.


А что долг списали, что о нем не надо говорить? pst 63
Нормально, блиа, устроились успешные парни, грабят весь мир и выдают это за экономическое чудо ROFL 63
Не позорьтесь уже...
*Kostik*
poliman писал(а):

жыть надо скромно и по средствам

в говне. А вон в США не успел приехать, уже дом в ипотеку взял под 3% и я уверен, там городок приличный с дорогами, школами, скорой помощью. Садится в свой Круйслер за 10 тысяч долларов, который у нас стоит 40! и едет спокойно без пробок на работу, с бутербродом во рту

Последний раз редактировалось: *Kostik* (10 Января 2015 00:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

А на плане посмотрел, задумка была очень красивая! Как раз похожа на улочки США. Но у нас такие коттеджные поселки в основном только на проекте, если доживут. В основном потом уже околхоживаются либо не достраиваются.



Да на плане было замечательно, хотя конечно улочек в США конечно далеко.
Но они все же часть поселка построили и да же облагородили.
Есть один построенный поселок, то же не плохо смотрится.
А вот частный сектор это мрак... facepalm Там бы я точно не хотел жить.
BlackCat
Ahmet99 писал(а):

если ехать то туда где негров поменьше, типа белые кварталы, но без жидов. Не знаю, есть ли такие места в сша?


В Колорадо негров нет, совсем. Ну может один на 1000 человек. На Аляске негров нет. 63
А вот насчет евреев, хз. Наверное на Аляке нет и евреев. Хотя не уверен. Но на Аляске вообще народу мало, 1.5 человека, на квадратный киллометр. Красота. rlzz

ЗЫ А ты на 100% уверен, что сможешь отличить, кто еврей, а кто нет? Я вот думаю, что тех кого ты считаешь евреями, таковыми не являются. А настоящего еврея, ты не узнаешь. Такщемта.
poliman
ну так чемодан вокзал брайтон

путен чо сказал?
меньше болтай, больше работай
слушать надо чо царь говорит
труд из обезьяны сделал человека Good
*Kostik*
Алексей 123 писал(а):

*Kostik* писал(а):

А на плане посмотрел, задумка была очень красивая! Как раз похожа на улочки США. Но у нас такие коттеджные поселки в основном только на проекте, если доживут. В основном потом уже околхоживаются либо не достраиваются.



Да на плане было замечательно, хотя конечно улочек в США конечно далеко.
Но они все же часть поселка построили и да же облагородили.
Есть один построенный поселок, то же не плохо смотрится.
А вот частный сектор это мрак... facepalm Там бы я точно не хотел жить.



Так что там? я не понял, ты дом в итоге себе оставляешь или бабло возвращаешь?

Добавлено спустя 48 секунд:

poliman писал(а):

ну так чемодан вокзал брайтон

путен чо сказал?
меньше болтай, больше работай
слушать надо чо царь говорит
труд из обезьяны сделал человека Good



ROFL
Vlad B
Кто там питюкает про стабильный бакс?

Вот его инфляция, особенно весело начинается при отмене золотого обеспечения! 63

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы