Страница 24 из 28
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Нет данных....
Кстати это не ЕГО ДОМ. Эта халупа взята в ипатеку..на цать лет...



Так в чем тогда вопрос?

Кстати дом на видео так себе...

У моего товарища рядом с Москвой (недоезжая Внуково) был почти такой (одноэтажный, четыре спальни, два санузла, большая гостиная с кухней и кладовки) - продал и купил двушку на Ленинском проспекте ибо замучился с чисткой снега и прочими хозяйственными "радостями" собственного дома.
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


Что то у меня из знакомых ни кто до 30лет себе дом не купил. А все инженеры как минимум. В пендосии такого уровня специалисты хорошо бы получали и дома бы имели.

и в Пендосии нет понятия перди. Там нет как у нас МСК и остальная страна.


Данный товарищ взял эту халупу в ИПАТЕКУ...Это не ЕГО ДОМА а банка который кредит выдал...
lol1



да пофиг. у меня нет знакомых с домами за 10млн даж в ипатеку. Квартиры-муравейники да брали. При их процентах в ипотеку даже лучше брать чем за налик. Да и дом в ипотеку ни чем не отличается от за налик. Только за налик тебе приходится снимать пока копишь, а это не выгодно.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (11 Января 2015 23:51), всего редактировалось 1 раз
M@X99
Медленно, но верно уходим от темы Smile
Давайте, всё таки признаем (как бы не прискорбно это будет сделать для патриота hehe ), что друг тс-а НЕ лошара Pardon
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Так в чем тогда вопрос?



Вопрос где взять ипотеку под 3%. hehe

Серго К. писал(а):

Кстати дом на видео так себе...



Так некто и не называл его супер домом.

Серго К. писал(а):

У моего товарища рядом с Москвой (недоезжая Внуково) был почти такой (одноэтажный, четыре спальни, два санузла, большая гостиная с кухней и кладовки) - продал и купил двушку на Ленинском проспекте ибо замучился с чисткой снега и прочими хозяйственными "радостями" собственного дома.



Думаю что главная проблема была все же не в чистке снега около дома, а в отсутствии дорог в Москве. В смысле дорог по которым можно нормально передвигаться.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Под 3% годовых я давно бы замутил себе огромный трехэтажный дом на 150-200м2, с банным комплексом и ландшафтным дизайном.

Это как раз 10-15 лямов в зависимости от цвета оникса в сауне и стенках бассейна.



3-х этажный дом на 150 метров? Башня что ли? hehe
Ссыль можешь привести что б за 10 - 15 лямов?
Под 3% не в той стране ищешь.

Vlad B писал(а):

Но не сраную фанерную халупу с типовым гипрочным ремонтом.



Ты сейчас живешь лучше чем в "сраной халупе"... или предпочитаешь жить в халупе хуже сраной? Smile

Vlad B писал(а):

Пока что под 11-15% ибатеки такое сильно разорительно



Забудь про ипотеку под 11-15% facepalm



Какую еще ссыль, дом что в супермаркете покупают? lol1

Земля 3 ляма, дом кирпич или брус в 3 этажа, высокий дом, не размазня с терассами, 150-200м2.
Или ты не согласен, что за 15 лямов это отличный участок в пригороде и зороший дом с банным комплексом?
Ahmet99
А чего так дорого-то? Или вы зарабатываете столько? А профессия какая?
pst
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Сколько стоит его "дом"?


ну так может только его участок под домом стоит как 2 твоих квартиры hehe
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):


да пофиг. у меня нет знакомых с домами за 10млн даж в ипатеку. Квартиры-муравейники да брали. При их процентах в ипотеку даже лучше брать чем за налик. Да и дом в ипотеку ни чем не отличается от за налик. Только за налик тебе приходится снимать пока копишь, а это не выгодно.


Странно то что я ни где не слышал стоимость данной халупы...
Про 10 млн. дома это ты загнул и крепко..ибо 10-ку строят очень крутые дома не чета таким вот САРАЯМ..И даже в Твери...Хотя у нас в деревне Тверской области я дома и за 70 лямов вижу....
http://www.cian.ru/sale/suburban/1520521/
Нашел чем удивить...
Мr. Black Star
О да средний класс, я лучше нищим в РФ буду, посмотрел на предыдущей странице цены домов в Чикаго цены космос 200 косых за обсираймое в этой ветке, но не это главное, полно домов постройки начала 20 века pst и их предлагают как обычную недвижимость, у нас частный дом царских времен нонсенс, а в богатых США обыденность. Купишь дом а в нем 4 поколения умерло не расплатившись. facepalm
Давайте ещё, хочу знать как нам плохо. hehe
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Какую еще ссыль, дом что в супермаркете покупают?



Прикинь, дома то же продают и покупают. pst

Vlad B писал(а):

Земля 3 ляма, дом кирпич или брус в 3 этажа, высокий дом, не размазня с терассами, 150-200м2.
Или ты не согласен, что за 15 лямов это отличный участок в пригороде и зороший дом с банным комплексом?



3 этажа и 150 м.кв. это не дом, а башня, с размером 7*7 и высотой метров 9. 18 квадратов из этих 150 будет занимать лестница. В прочем о вкусах не спорят. Smile
Только вариантов с ландшафтным дизайном и с отделкой ониксом я за 10 - 15 лямов не видел. Может не там искал.
Alex-vs-VAZ
Мr. Black Star писал(а):

О да средний класс, я лучше нищим в РФ буду, посмотрел на предыдущей странице цены домов в Чикаго цены космос 200



200 косых - 7млн по старому. в Твери дома только стартуют с этой суммы и то по местным это отстой. Хорошие дома тут 15млн и выше. и это убитая Тверь где кругом бардак, а не Чикаго.
STAS152005
http://realty.dmir.ru/sale/dom-tver-dubakovskaya-ulica-68834730/
Вот в Твери...Ну так там участок 17 соток...300 квадратов ..3 с/у...
Eddi
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


да пофиг. у меня нет знакомых с домами за 10млн даж в ипатеку. Квартиры-муравейники да брали. При их процентах в ипотеку даже лучше брать чем за налик. Да и дом в ипотеку ни чем не отличается от за налик. Только за налик тебе приходится снимать пока копишь, а это не выгодно.


Странно то что я ни где не слышал стоимость данной халупы...
Про 10 млн. дома это ты загнул и крепко..ибо 10-ку строят очень крутые дома не чета таким вот САРАЯМ..И даже в Твери...Хотя у нас в деревне Тверской области я дома и за 70 лямов вижу....
http://www.cian.ru/sale/suburban/1520521/
Нашел чем удивить...



отделка вагонкой доставляет facepalm ...
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Тверской области я дома и за 70 лямов вижу....
http://www.cian.ru/sale/suburban/1520521/
Нашел чем удивить...



РФ вообще занимает почетное место по количеству долларовых миллиардеров. Smile
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

http://realty.dmir.ru/sale/dom-tver-dubakovskaya-ulica-68834730/
Вот в Твери...Ну так там участок 17 соток...300 квадратов ..3 с/у...



там нет 300кв, как и кирпича hehe

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (12 Января 2015 00:15), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
это всё фигня,
когда снова революция будет, сколько квартир из вашего дома сделают?
Будете из заграницы писать в перерыве между сменами у плиты,
как хорошо в россии жили.
Плохо вы жили, ребята,
поэтому типа часть на столбах окажется, а часть в париж или лондон свалит.


Будет у нас снова крепкая страна, все будут на карбах ездить pst
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):


200 косых - 7млн по старому. в Твери дома только стартуют с этой суммы и то по местным это отстой. Хорошие дома тут 15млн и выше. и это убитая Тверь где кругом бардак, а не Чикаго.


http://realty.dmir.ru/sale/dom-tver-dobrolyubova-ulica-66860711/
11 лямов... Причем на порядок круче этой халупы в Чикаго...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


200 косых - 7млн по старому. в Твери дома только стартуют с этой суммы и то по местным это отстой. Хорошие дома тут 15млн и выше. и это убитая Тверь где кругом бардак, а не Чикаго.


http://realty.dmir.ru/sale/dom-tver-dobrolyubova-ulica-66860711/
11 лямов... Причем на порядок круче этой халупы в Чикаго...



таунхаус все же, а не дом. и центральные ком-ии. я тут живу кста рядом. можно глянуть что там в реале hehe
STAS152005
Eddi писал(а):

отделка вагонкой доставляет facepalm ...


А гипсокартон заклееный обоями под покраску это круче?
Alex-vs-VAZ писал(а):

там нет 300кв


Общая площадь с цокольным этажом...Ну так в чикагской халупе менее 100 метров жилой...И земли кусок бестолковый... lol1
STAS152005
http://realty.dmir.ru/sale/dom-tver-pervitinskaya-ulica-72270507/
За 11 лямов..В Твери....
Вообщем налетай подешевело hehe
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

http://realty.dmir.ru/sale/dom-tver-dobrolyubova-ulica-66860711/
11 лямов... Причем на порядок круче этой халупы в Чикаго...


Участок 1,5 сотки. Там что совсем совсем окна в окна?
Еще есть дома на рублевке... только к чему все эти ссылки?
Хошь поищу для тебя шикарнейшие особняки в беднейших странах Африки и латинской Америки?
M@X99
Нужно работать здесь, ещё чуть-чуть и Россия встанет с колен gpn hehe
Alex-vs-VAZ
STAS152005
к чему твои ссылки? ты подтверждаешь мои слова что дома ток за 7млн начинаются, за 10 более менее, за 15 будут хорошие. а не твои таунхаусы.

А дома за 300тыс баксов по старому курсу в 35 по моей ссылке на зилау по лучше чем тут. И Чикаго это не гетто ул. Добролюбова в Твери ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

STAS152005 писал(а):

http://realty.dmir.ru/sale/dom-tver-pervitinskaya-ulica-72270507/
За 11 лямов..В Твери....
Вообщем налетай подешевело hehe



как и писал от 10 на пред странице. где подешевело то?
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Думаю что главная проблема была все же не в чистке снега около дома, а в отсутствии дорог в Москве. В смысле дорог по которым можно нормально передвигаться.



Такие же дороги как на видео в Чикаго.

Трактор утром и вечером чистит дорогу, а вот у ворот и вокруг дома - все твое.
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Такие же дороги как на видео в Чикаго.

Трактор утром и вечером чистит дорогу, а вот у ворот и вокруг дома - все твое.



Я про адские московские пробки. Пока до загородного дома доедешь пора на работу выезжать. В итоге да, на кой он нужен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы