Страница 61 из 185
SDRIVER
Skiff писал(а):

Я всё жду, когдаж Путин решит ответить и слить все долговые расписки пендосии.

США я люблю как страну, но пора поставить её на место.

Ты с себя начни сначала, слей все доллары pst
Тем более это надо обязательно сделать, когда Путин расписки сольет баксы в бумажку превратятся hehe прямо сейчас сливай, ЛОЗЗИ одобряе
А потом сиди жди когда Путин начнет расписки сливать, может до пенсии дождешься hehe

И евры все слей счет в финке закрой, пора поставить Запада на место ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Skiff
один из тех кто причастен к бегству капитала из РФ facepalm
Выводит деньги из России матушки и хранит их в финке hehe
в123вв
SDRIVER писал(а):

...Skiff
один из тех кто причастен к бегству капитала из РФ facepalm
Выводит деньги из России матушки и хранит их в финке hehe


Скорей из тех, кто рекомендует держать деньги в рублях и в алчных земельных пиратах pst
SDRIVER
в123вв писал(а):

SDRIVER писал(а):

...Skiff
один из тех кто причастен к бегству капитала из РФ facepalm
Выводит деньги из России матушки и хранит их в финке hehe


Скорей из тех, кто рекомендует держать деньги в рублях и в алчных земельных пиратах pst


В рублях он никогда не рекомендовал держать, регулярно после получки бежит в обменник рубли на валюту менять, а потом все выводит за бугор. facepalm
Но при этом мечтает чтобы дядя Вова наказал этот самый Запад ROFL
Надоело ему наверное по обменникам бегать в финку, да по сейшенсам летать, а самостоятельно остановиться не может hehe
в123вв
Да это дядя такой, а не запад. Я плакаль facepalm pst
Stekloduv
SDRIVER писал(а):

В рублях он никогда не рекомендовал держать, регулярно после получки бежит в обменник рубли на валюту менять, а потом все выводит за бугор.

Но при этом мечтает чтобы дядя Вова наказал этот самый Запад


мазохист wwow
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

в123вв писал(а):

SDRIVER писал(а):

...Skiff
один из тех кто причастен к бегству капитала из РФ facepalm
Выводит деньги из России матушки и хранит их в финке hehe


Скорей из тех, кто рекомендует держать деньги в рублях и в алчных земельных пиратах pst


В рублях он никогда не рекомендовал держать, регулярно после получки бежит в обменник рубли на валюту менять, а потом все выводит за бугор. facepalm
Но при этом мечтает чтобы дядя Вова наказал этот самый Запад ROFL
Надоело ему наверное по обменникам бегать в финку, да по сейшенсам летать, а самостоятельно остановиться не может hehe



Такие вот патриоты у нас ROFL
Skiff
То есть Вы все согласны с тем, что пендосия Вас гнет во все стороны, а вы даже сопротивляться не хотите? И это меня мазахистом называют? facepalm

p.s. в баксах ничего и не держу, всё в нормальных еврах.
*Kostik*
Skiff писал(а):

То есть Вы все согласны с тем, что пендосия Вас гнет во все стороны, а вы даже сопротивляться не хотите? И это меня мазахистом называют? facepalm

p.s. в баксах ничего и не держу, всё в нормальных еврах.



Ты с ума сошел? Это наши партнеры и мы открыты для сотрудничества
fox_74
за форексом все следят? supercool
это что за свеча (по доллару) была без пятнадцати 8 утром?
*Kostik*
fox_74 писал(а):

за форексом все следят? supercool
это что за свеча (по доллару) была без пятнадцати 8 утром?

доллар взлетел опять и упал?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (21 Января 2015 12:30), всего редактировалось 1 раз
Skiff
*Kostik*
Гнилые партнеры какие то Smile

На одну мою знакомую похожие...

Она тоже кредитов набрала, гасит их кредитами уже из других банков, уже почти под лям в общей сложности набрала и продолжает брать кредиты. А банки ДАЮТ, ибо платежи по всем взятым идут и типа рейтинг норм.

Но когда нибудь банки закончатся...
SDRIVER
Skiff писал(а):

То есть Вы все согласны с тем, что пендосия Вас гнет во все стороны, а вы даже сопротивляться не хотите? И это меня мазахистом называют? facepalm

p.s. в баксах ничего и не держу, всё в нормальных еврах.

А Европа типа не при делах, поэтому ты поддерживаешь Европу в борьбе против РФ? Переводя все в Евро и вывозя из страны? facepalm
*Kostik*
Skiff писал(а):

*Kostik*
Гнилые партнеры какие то Smile

На одну мою знакомую похожие...

Она тоже кредитов набрала, гасит их кредитами уже из других банков, уже почти под лям в общей сложности набрала и продолжает брать кредиты. А банки ДАЮТ, ибо платежи по всем взятым идут и типа рейтинг норм.

Но когда нибудь банки закончатся...



Мы слушали Володю 4 и 18. Посыл понятен.
Stekloduv
Skiff писал(а):

То есть Вы все согласны с тем, что пендосия Вас гнет во все стороны, а вы даже сопротивляться не хотите?


Ну раз тебя гнет, то ты и сопротивляйся facepalm Много видать там у Вас в Гатчине на Проспекте 25 Октября пендосов ROFL pst
SDRIVER
Stekloduv писал(а):

Skiff писал(а):

То есть Вы все согласны с тем, что пендосия Вас гнет во все стороны, а вы даже сопротивляться не хотите?


Ну раз тебя гнет, то ты и сопротивляйся facepalm Много видать там у Вас в Гатчине на Проспекте 25 Октября пендосов ROFL pst


Ему сопротивляться нельзя, у него яйца в Европе находятся. Могут прищемить pst
Виктор-Вишня
Я же говорил-кода Володя перетянет сюда( вряд ли) семью-тогда надо готовиться к серьезным переменам, а пока это лишь видимость "решительных действий"
Skiff
Stekloduv
Бедняга...ты даже не замечаешь, что тебя гнут. Видать нравится? Smile
в123вв
Skiff писал(а):

То есть Вы все согласны с тем, что пендосия Вас гнет во все стороны, а вы даже сопротивляться не хотите? И это меня мазахистом называют? facepalm ...


Меня пока что пытался нагнуть какой-то мэр. Потом эстафета плавно перетекла в КГБ, а теперь вот кризис у них наступил внезапно
Не понимаю, в этой стране 140 миллионов народу, немеряное кол-во дач - почему все эти мерзкие типажи решили прикопаться именно ко мне? facepalm Laughing
Stekloduv
Skiff писал(а):

Бедняга...ты даже не замечаешь, что тебя гнут. Видать нравится?


Спасибо КЭП. Я то и не знал, что Гатчина такая сранючая из-за пендосов. А ведь когда - то резиденция Павла Первого и Александра Третьего. dns4
SDRIVER
Skiff писал(а):

Stekloduv
Бедняга...ты даже не замечаешь, что тебя гнут. Видать нравится? Smile


пока нас больше из кремля гнут, только причем тут пендосы? обама вроде не наш президент.
Или тебе запретили въезд в США на посещение сейшенса? pst
Skiff
Stekloduv
Чувак, ты слился Smile
Ипать, этож надо так подставиться то Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

SDRIVER
Ты тоже совсем не замечаешь эти темы с санкциями\наездами\поддержкой боевиков украинских?
в123вв
Skiff писал(а):

...SDRIVER
Ты тоже совсем не замечаешь эти темы с санкциями\наездами\поддержкой боевиков украинских?


Пока что тамошних "боевиков" (то бишь не успевших просохнуть от горилки деревенских хлопцев) посылают на убой атаковать подготовленную оборону
Думаю это политическая игра из серии пиф-паф. Чем больше их там положат, тем выше будет зряплата в спецслужбах. Тут банкует и выигрывает тот, кто поджигает с двух сторон. Разве не так? Поглядите на этих боевиков, а не на пошлую роскошь президентской резиденции
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER

Ты тоже совсем не замечаешь эти темы с санкциями\наездами\поддержкой боевиков украинских?


С какими санкциями напомни? Это ты ты про те санкции по которым некоторым шишкам запретили въезд в США?


Skiff писал(а):

наездами\поддержкой боевиков украинских?


Это все взаимно, только почему мы страдаем, а в США бенз дешевеет facepalm
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

Я же говорил-кода Володя перетянет сюда( вряд ли) семью-тогда надо готовиться к серьезным переменам, а пока это лишь видимость "решительных действий"

А ты узнаешь?
в123вв
fox_74 писал(а):

за форексом все следят? supercool
это что за свеча (по доллару) была без пятнадцати 8 утром?


Согласно хронологии вот так
Цитата:

Центробанк предложил снизить ключевую ставку

fox_74 писал(а):

это что за свеча (по доллару) была без пятнадцати 8 утром?

Цитата:

Центробанк опроверг намерение снизить ключевую ставку

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы